12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (307)

Гость
6 мар 2021 в 10:06

Глупая, бессмысленная война.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 10:07

В Питере есть мост имени Кадырова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 10:07

Гдэ дэнги дон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 10:08

Суд обязал Навального выплатить Пригожину 500 тысяч рублей компенсации морального вреда, а также опубликовать опровержение высказываний, которые признаны «порочащими, недостоверными и оскорбительными».

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2021 в 10:09

те ребята , которые совершили подвиг - это наследие великого Советского Союза ( когда была честь , совесть и место подвигу в сердце )... ВОПРОС - а нынешнее поколение способно на такое ( я про молодежь ) ? НЕ УВЕРЕН..- Я ПРО МАССОВЫЙ ГЕРОИЗМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 10:11

Понимаете, чем дальше от войны, тем больше героев. Врунов — немерено. И моя задача сохранить в памяти тех, кто действительно проявил себя во время тех событий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 10:14

Война криминала и олигархов за сферы влияния.....надо было их отпустить и бетонный забор 10 метров по периметру.....

Гость
6 мар 2021 в 10:19

Ну да - это не бабушек пинать в живот ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 10:21

Позорная страница истории.

Гость
6 мар 2021 в 10:27

Ельцин наворотил дел, Путин догородил.

Удав
6 мар 2021 в 10:28

Зато какая тогда была свобода и демократия! Это тогда бухой Ельцин скакал на телеэкране?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 10:30

Разрушили чужие города. Герои? Теперь за этот героизм вся Россия расплачивается репарациями в астрономических размерах. А с теми с кем воевали армия более боеспособная чем Российская и подчиняется по факту как и прежде своему соплеменнику. В чём гешефт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 10:33

А в Чечне действуют российские законы и местная бородатая армия реально кому подчиняется ?

Гость
6 мар 2021 в 10:36

Каждый раз убеждаюсь сколько здесь собирается мразей, минусуйте подтверждайте.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2021 в 10:37

НЕ ВЗИРАЯ НА НАШИ РАСПРИ И НЕСОГЛАСИЯ - СЛАВА ПОГИБШИМ И УДАЧИ ВЫЖИВШИМ..ОНИ ГЕРОИ НЕЗАВИСИМО ОТ ИМЕНИ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО.,,

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2021 в 10:39

НЕ ВЗИРАЯ НА НАШИ РАСПРИ И НЕСОГЛАСИЯ - СЛАВА ПОГИБШИМ И УДАЧИ ВЫЖИВШИМ..ОНИ ГЕРОИ НЕЗАВИСИМО ОТ ИМЕНИ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО.,, ,,

ОТВЕТИТЬ
Сталин
6 мар 2021 в 10:40

И гибли русские парни за нежелание чеченских властей и народа отдать бесплатно в руки аллигархрв и чиновник России нефтяные месторождения. только в России смогли всё отобрать кошмары народ силовиками и проклятой "братвой".

Гость
6 мар 2021 в 10:42

Что они отстояли? Вынужденно согласились на мир, выплатив контрибуцию (полностью отстроив Грозный). теперь чеченцы безнаказанно творят что хотят, устраивая стрельбы на свадьбе в центре Москвы)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 10:42

Жалко только срочников молодых не обученных - кого туда погнали силой.....больше никого....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 10:43

Генерал Льва Рохлина убили. Как только он пошел в политику против Ельцина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 10:46

Разрушили Грозный и подписали мир на условиях чеченцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 10:53

Кто к нам с президентом придёт, тот от президента и погибнет.

ОПГ-Озеро!
6 мар 2021 в 10:53

Мина замедленного действия и следующему поколению и президенту который попытается снять с довольствия придется это всё разруливать.

ОТВЕТИТЬ
ПОСЛАННИК ВЕЗДЕСУЩЕГО
6 мар 2021 в 10:58

Спасибо парни... царство небесное всем войнам не давшим развалить нашу Родину!

ОТВЕТИТЬ
город
6 мар 2021 в 10:59

Скорбим. Но за что погибли? Пример. В одну из юбилейных дат окончания ВОВ Кадыров ВСЕМ ветеранам ВОВ вручил ключи от автомобиля. В это время мой папа, участник ВОВ получил 5 т.р. Вот вам и отношение к русским.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 11:02

Ну пусть попробуют сейчас эти "херои" приехать в Грозный и объявить, как они "боевиков", которыми командовал друг нашего президента уважаемый Р.Кадыров, мочили и всех победили))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 11:04

Контрактников, считай наемников, никогда в плен не брали ни в одной войне.

Гость
6 мар 2021 в 11:04

Что значит отстояли ? По итогам первой чеченской был заключен позорный Хасавюртовский мир.....сдали тогда Чечню и Грозный.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 11:07

Ох и набросили хавна на вентилятор этой статьёй. Лучше о таких позорных моментах истории России вообще не писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 11:07

Только гнилые духом, трусливые и сопливые пацаны здесь мерзкие комментарии оставляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 11:08

Раз выиграли значит можно приехать в Чечню и станцевать русский народный танец на главной площади Грозного? Я правильно понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 11:09

При штурме Грозного погибли тысячи РУССКИХ. которые там жили. Асвабадители закидывали подвалы гранатами, в которых прятались женщины, дети. Полно видео в сети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 11:09

Если дЭнги акадЭмику урежут - пусть снова едут "космонавты " конституционный порядок наводить.....))))).....

Гость
6 мар 2021 в 11:19

Эта статья наверное вышла на их главном новостном сайте Грозного. Или это статья для очередного юного пушечного мяса на сети порталов вышла одним из которых 74ру. Не позорились бы. По факту ничего не отстояли. И как можно отстоять то что вам не принадлежало по факту рождения. Это не ваша земля чтобы её отстаивать. Вам бы понравилось если бы на Южный Урал пришли с оружием и разгромили весь Челябинск до тла? Включите голову. Это не героизм, это открытая гражданская война была. Вы бы тоже защищали ваши дома от таких "героев".

Гость
6 мар 2021 в 11:24

очередной порожняк

Гость
6 мар 2021 в 11:28

Статья оправдывает фашизм и геноцид против чеченского народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 11:29

Опять все почистили.....цензура....))))

Гость
6 мар 2021 в 11:34

Друг танкист воевавший там ни разу не рассказывал о том как воевал, хотя у него ранения. Все всё кто с головой понимали чья это война. А дурачки - очень любят значки. И дед мой никогда не одевал ордена хотя две войны прошёл. По той же причине. И сто и с другой стороны люди. Кто-то за свой дом в который пришли злые урусы, а кто-то за путинские дворцы и ельцинские бизнес центры. Херои блин. Ну как вам герои живется сейчас? За что воевали? Много навоевали? Не в ту сторону воевали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 11:35

Cколько трусов и предателей повылазило, совсем мозг заплыл жиром от сытой жизни. За что и за кого воевали знают только те, кто там воевал, и только у них единственная правда и сила.

ОТВЕТИТЬ
АВ - это я
6 мар 2021 в 11:35

"Понимаете, чем дальше от войны, тем больше героев. Врунов — немерено. " - это из статьи. Это правда. Как и то, что в статье достаточно лжи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 11:41

Потеряли вы свой авторитет, избивая мирных безоружных граждан......на всегда....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 11:44

Сколько же компьютерных героев. Ребятишки, которые даже в армии не служили и обсуждают погибших в Чечне пацанов.... постесняйтесь 23 февраля отмечать прошу вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 11:48

Заметил,те против кого мы воюем - живут лучше нас.....вспомните хотя бы побежденных немцев...))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 12:05

За что воевали? За путинские дворцы? За пенсию в 65 на 200 долларов? За больше двух не собираться? За Ну так радуйтесь! Не смешно? Герои.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 12:08

Зато после чеченской войны, г Грозный как расцвёл новые современные дома, красивые широкие дороги и. т . д, все говорят город изменился в лучшую сторону до неузнаваемости. Ведь все наши деньги, налоги ушли в этот город. А мы продолжаем жить в убогих домах, ездить на кривых дорогах, но только чтоб не было войны, так что ли (?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 12:10

И стоило ради этих серых картинок и гранитной плиты на доме гробить свои жизни и оставлять жён безе мужей, а детей без отцов? Прежде чем взять в руки оружие научитесь использовать голову, если она у вас есть. Может тогда и воевать не придётся.

6 мар 2021 в 12:10

Все ясно, воевал только СОБР и ОМОН.
В принципе от председателя ничего другого ожидать было нельзя.

Адольф
6 мар 2021 в 12:10

Я очень уважаю чеченцев, с чеченцами лучше не связываться если жизнь дорога! Кавказ - сила!

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2021 в 12:12

Худой мир лучше доброй войны!

Северный ветер
6 мар 2021 в 12:14

Война это смерти и горе для всех, кто к ней причастен.
И не важно кто ее начал. Все страдают.
Соболезнования погибшим и их семьям.

ОТВЕТИТЬ