RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Можно ли материться в интернете? Разбираем спорный закон с юристами

Гость
11 марта 2021, 09:04
Интернет для властей это как кость в горле. И без него нельзя и с ним проблема, народ про них всю правду узнает, а там без мата нельзя
Гость
11 марта 2021, 09:42
У меня нет гражданства какой то РФ, так что всё
Гость
11 марта 2021, 09:50
Почему на проспекте Победы только половина первой полосы ? Интересно, у тех кого мы победили тоже снег не вывозится неделями? Мерша будет работать или нет?
Гость
31 октября 2023, 16:52
69% быдла!
Гость
11 марта 2021, 09:55
А где можно ознакомиться со списком матерных выражений?
Гость
11 марта 2021, 10:31
а в помещении полиции можно материться самим работникам полиции 4.03 были в тракторной на шуменской так сидя на лавочки с 1эажа коридора слышали такие маты ой ой возле кабенета-6 и далее во культура. кто матерился были в штатском ходили по кабинетам свободно
11 марта 2021, 16:10
В Ютубе ролики будут запикивать?
Гость
11 марта 2021, 09:10
Спасибо родное правительство, что еще дышим не по счётчику и без оплаты.
Гость
11 марта 2021, 09:34
Мы же на нём разговариваем! в зомбоящике, на сцене, в кинофильмах давно уже не "запикивают"! Сейчас вот закон готовят запрещающий по факту просветительскую деятельность - ну как тут бе мата?
Гость
11 марта 2021, 17:30
Порадовало количество нематерящихся людей в опросе
11 марта 2021, 09:25
Дааа! Теперь 74-а оторвется! Трет посты с простым повествованием, а теперь в каждом слове увидит угрозу, мат, оскорбления. Такой бездарной модерации нет ни на одном сайте, ни в одном городе.
Гость
11 марта 2021, 09:40
В России запретили русский язык, ну и клиника.
Гость
11 марта 2021, 09:21
Запретить тикток!
Гость
11 марта 2021, 14:41
В Северной Корее свой интернет и своя сотовая связь. У приезжающих в страну в аэропорту забирают сотовые телефоны и выдают в замен свои. При отъезде телефоны возвращают. И еще там голодный народ, регулярно проходят стотысячные военные парады и каждый кореец не задумываясь отдаст свою жизнь за Отца нации Толстого Кима (а также жизнь своей жены и детей).
Гость
11 марта 2021, 19:00
"Министр культуры республики Крым Арина Новосельская нецензурно выругалась во время прямой трансляции правительственного совещания"... О чём тогда говорим?
Гость
12 марта 2021, 08:37
Наконец то за сети взялись. Давно пора ограждать нормальных людей от неадекватов с подорванной психикой.
Гость
12 марта 2021, 18:28
А роскомнадзор не собирается разобраться с теми кто номера телефонов прдаёт, а потом из банков и всяких шараг названивают и говорят, что вам одобрен кредит!? Откуда левые люди знают номера телефонов и имя пользователя сим карты?????
Гость
12 марта 2021, 20:20
Навальнята, передайте алёшке, чтоб не прикидывался работником сбера и не обзванивал народ