23 сентября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
23 мар 2021 в 07:00

Очередные страдания совка по халявному прошлому.

ОТВЕТИТЬ
Владислав
23 мар 2021 в 09:44

Что сейчас? Одна на весь город более менее лыжная база на весь город Челябинск, на ул. Лесопарковой, пол города съезжается, парковки и заезда никакой!!!!! Трасса г...но! или ее почти совсем нет, обозначили краской деревья и все! Администрация вы ......! Зато у нас есть инсталляция "Я ДОМА"

ОТВЕТИТЬ
Гость74
23 мар 2021 в 08:52

"Прям как из фильма 1962 года «Королева бензоколонки». Ролики передал архиву Александр Андреевич Андреев" Эффект Манделы. Там ролики однорядные, а на фото двухрядные Посмотрите видео из фильма, удивитесь.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
23 мар 2021 в 08:39

Советский спорт и массовая физическая культура порождали высшие мировые достижения! Основой системы были воспитание духа коллективизма, патриотизма и стремления сделать страну мировым спортивным лидером!
Такую систему копировали многие впоследствии и получали выдающиеся результаты! Современный спорт - это бизнес! калечащий, растлевающий , пропагандирующий индивидуализм и прочие человеческие пороки!

Строгая, но справедливая
23 мар 2021 в 19:53

Почему только лыжи-коньки вспоминаете? А помните, как популярен был настольный теннис? В пионерском лагере в очередь стояли.

Гость
23 мар 2021 в 06:53

хватит старьем трясти,живём вчерашним днём, будущего нет!

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 08:52

Про смазку лыж и изобретение роликовых коньков феерично конечно.
Надо ставить пометку - "городские легенды и мифы".

З.Ы. Держащую смазку наносят на средней части лыжи, под стопой. Дабы при движении вперед, когда нога не нажимает, лыжа не тормозила, а при толчке - вот тогда держащая мазь и работает. А не " на кусочек в самом конце".
История роликовых коньков идет с 18 века. И балерун только использовал их в своем представлении, а выпускали их еще и до этого.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
23 мар 2021 в 06:57

Я в 70 -ых на фигурных коньках каталась .У меня венгерские были .сначала одни .потом родители больше по размеру купили .Ну ясно дело -белые и из натуральной кожи ..Любила я на массовое на каток ходить ))) У нас недалеко от дома стадион большой был .

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
23 мар 2021 в 10:36

Плохому танцору все что то мешает. Каждые выходные хожу на лыжах в бору. Лыжня, большая и малая накатаны отлично. Метки тебе топором, что ли ставить нужно? Машину ставлю в парке. Въезд утром бесплатный.

Загрузка...