7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
31 мар 2021 в 10:33

вместо содержания тюрем должны быть стройбаты, отправить на строку жд путей Камчатки

Анатолий Трупинин
31 мар 2021 в 10:39

И не дождется. Посадили, значит сиди. Наконец то перестанет мешать России развиваться и ВладимируВладимировичу полегче будет страну поднимать.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
31 мар 2021 в 10:39

Надо смотреть шире:Врачей-11,5.Из них квалифицированных-5.Из 5 желающих помочь-1...

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
31 мар 2021 в 10:41

должно остаться не более 5 миллионов

Гость
31 мар 2021 в 10:42

Вначале отравили потом посадили. За отравление человека, никто не понёс наказание к сожалению. Сейчас по полной программе хотят, чтоб человек заболел окончательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 10:46

Нет человека нет проблем, так считают «некоторые». Вот кто-кто от счастья и радости, вновь выйдет покататься на вездеходе, и устроить пикник.

Чистый
31 мар 2021 в 10:53

А чем Навальный от людей отличается? Зачем его выделять, редакция? Он всем известный лжец, аферист, марионетка. Да и от боевого отравляющего вещества ему ничего не было...так что не стоит беспокоиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 10:54

Пока господствует в стране мощная коррупция во главе « деда», населения страны, не станет жить лучше. Всё природные богатства растащили по частям, для населения осталось только налоги налоги, огромные счета за коммунальные услуги и штрафные санкции и нищета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 10:55

В то время как некомплект врачебного персонала в больших городах может быть по некторым специальностям 50%, а в малых населенных пунктах и вообще 100%, мы будем сетовать на то, что преступники недополучают медпомощь. Их кормят то на большую сумму в день, чем детей в школах!

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мар 2021 в 11:00

Не он один там такой. Остальные "сидельцы" не в лучшем положении.
Напрасно он "закосил" под Ульянова-Ленина и прибежал "делать геволюцию".
Надо было остаться в Германии и лаять оттуда на восход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 11:05

Тюремные врачи реально кому-то помогли? Или штаны просиживают в ожидании льготной досрочной пенсии?

Мы Русские - С Нами Бгг
31 мар 2021 в 11:05

Какие доходы населения? Какая экономика?
Пока чекисты у власти, они будут заниматься своими любимыми делами: отравить, посадить, запретить, замучать.
При деде бункерном у них полный карт-бланш по устранению всех, кто с ними не согласен.
Для полной чекисткой идиллии не хватает разрешенных внесудебных расстрелов, как было у дедов в 30ые. Но к этому все и идет.

Ему мстит один злобный дедушка - будит каждый час.
От лишения сна здоровья любой лишится....

Гость
31 мар 2021 в 11:36

Вот так с инокамыслящими, вот такая "демократия" с дубинками и новичками.

Живу здесь
31 мар 2021 в 11:41

Ну с Навальным понятно, что врача не дождется, а дождется скорее другого специалиста, по всем известным причинам. На гражданке тоже врача не дождешься, в этом смысле в тюрьме хоть ответственный есть. Не так давно звонил в скорую, так там прямым текстом, не стесняясь записи разговора, - скорая к вам не приедет!!! Запись к специалисту от месяца до трех, так что, ничего нового.

31 мар 2021 в 11:47

Историческая ссылка.... Демократию придумали рабовладельцы

Гость
31 мар 2021 в 12:04

Да там тюрьма с очень строгим режим, все по расписанию. Подъем, отчет, прием пищи, прогулка. Этот бьюти-блогер никогда так не жил...вот у него все и заболело сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 12:07

Слушайте, ну, приглашать в качестве эксперта МэНээСа из какого-то мутного института, наверняка, иноагента - ну, это уровень Экспресс-газеты и СПИД-Инфо.

Гость
31 мар 2021 в 12:08

Современная власть и есть убийца народа , я правильно понял статью ?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
31 мар 2021 в 12:08

Ну не хочет никак михаил иванович на покой. Как и Мугабе до 94 лет утлую, разваливающуюся галеру грести будет. Главного опасного соперника в тюрьму упрятал. Послушная ГД все запрещает и запрещает,угодливо с вольнодумством борется. А галера то уже по болотной жиже плывет

Гость
31 мар 2021 в 12:36

какие жулики хилые. пока на свободе здоровее здорового. И новичком травили, и трусы ядом мазали ( а почему не сообщается о потенции данного гражданина) и все его не брало, но как дело доходит до колонии тут же появляются самые страшные заболевания.

гость
31 мар 2021 в 12:43

В городе к врачу-специалисту записаться на прием непросто. В Сосновском районе - вообще полный атас. А тут - тюрьма. Удивили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 13:05

Ответы теоретика. На мой взгляд для начала медицину за пределами колоний сделайте доступней, к узким специалистам люди месяцами не могут записаться, да и к обычному терапевту не всегда быстро попадают. В гражданской медицине огромный некомплект врачей и среднего мед. персонала, а вы хотите, чтоб они еще и совмещали работу в больницах с работой в колониях. Да и у медиков ФСИН уже давно нет высоких зарплат. Зачастую в колониях получить мед. помощь и необходимые медикаменты быстрее и вероятней, чем в учреждениях здравоохранения.

Гость
31 мар 2021 в 13:15

По отзывам бывших "сидельцев" -- во этой тюрьме нормальная больничка.

гость
31 мар 2021 в 13:20

В школах на 1,5- 2 тысячи детей 1 приходящий фельдшер, это никого не волнует?

Гость
31 мар 2021 в 13:28

Опять на половину страницы фото этого блогера, выдающего себя за оппозиционера и
героя мученика по методичке, якобы, болезни Тимошенко в тюрьме ! А как только
майдан освободил её -- забросила инвалидную коляску и пошла скакать и прыгать в Раде
опережая других депутатов.

Надежда
31 мар 2021 в 13:30

А сколько врачей в поликлиниках? Думаю, что жулики еще неплохо живут. У них и транспорт до больнички свой и группа сопровождения.

Гость
31 мар 2021 в 13:30

В поселках вообще 1,5 фельдшера на все село !

Удав
31 мар 2021 в 13:49

Чуть попал в турма и тут же смертельно болен. Нужно подумать, нужен ли нам такой политик, с таким слабым здоровьем. Что с ним будет, когда на него лягут нагрузки по управлению государством? Он сразу сдохнет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 14:06

Единственная причина, что ещё хоть какие-то медики работают в системе, это именно "погоны и льготы".
Уберите это и даже 11.5 на тысячу не будет.
А гражданских медиков только "золтыми горами" сможете затянуть в зону, даже сейчас вменяемые туда не идут или уходят, хлебнув там "романтики".
В общем, младший научный сотрудник, как всегда умничает, живя в одном мире с единорогами и розовыми слониками.

Читательница
31 мар 2021 в 14:09

Каков «экспэрт», такова и экспертиза. Младший научный сотрудник института чего-то там где-то тут. Хорошо люди живут. Тексты пишут. В свои сопливые года все обо всем знают и рассуждают. Ну кто такая эта младшая научный сотрудник чтобы вообще о чём-то рассуждать? Она бывала за пределами МКАД? Осилила порядка трети статьи. Человек просто любит слушать звук своего голоса. И ведь она за такую «работу» получает зарплату. Обалдеть. Интеллигенция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 22:06

Поражает отсутствие человеческого сострадания к политическим, да и неполитическим заключённым у агрессивной публики. Откуда у Вас столько ненависти, злости, мракобесия, холопства? Я не сторонник Навального, но суды в полицейском участке, не возбуждения уголовного дела об отравлении гражданина твоей же страны кто-бы ты не был, истязание человека лишением сна через каждый час — это беспредел! Работая хирургом, приходилось спасать жизни и заключённым. Это тоже люди, граждане твоей страны с тоской и безнадегой в глазах хватающиеся за жизнь. Отсутсвие гуманизма порождает концлагерь.... От тюрьмы и суммы не зарекайтесь! Подумайте, какое общество вы создаёте в итоге...

ОТВЕТИТЬ
Юлия
1 апр 2021 в 07:11

А где же , Алешенька держись , вся Россия за тобой😅 ты наш лидер, только с тобой мы заживём хорошо. Радует что адекватных людей гораздо больше. Вообще бы уже не напоминали про этого Алешеньку. Не забуду как детей в тик токе агетировали на митинг приходить, в своей инсте похвалил что молодежь за него пошла. Провокатор.

Загрузка...