Роскомнадзор передумал блокировать Twitter. Он продолжит его замедлять
5 апреля 2021, 12:31
Гость
5 апреля 2021, 12:46
Кишка тонка.
Гость
5 апреля 2021, 12:44
Гениальное решение. Долго думали?
Гость
5 апреля 2021, 12:50
Из москвы указание все косяки списать на Бабу наташу
Гость
5 апреля 2021, 14:09
У меня Твитер как работал с определенной скоростью так и работает!! А по поводу передумали блокировать вообще насмешила, мы помним как они блокировали телеграмм!!! Они вообще ничего не могут сделать, пустозвоны!!!
Гость
5 апреля 2021, 13:24
А если подумать, то не его он замедляет, а доступ из России.
Гость
5 апреля 2021, 12:56
Тьфу бездарные, никчемные, не можете, не беритсь, не мешайте нормальным людям жить, не надо гадить......
Гость
5 апреля 2021, 13:56
Хорошо бы если бы (да БЫ мешает) замедлили или тормознули бардак
на нашем федеральном ТВ Какие-то вечные разборки и боевики.
Тусовки и Хэллоуин между артистами и поющие певички в нижн белье.
Что-то мне подсказывает, следующий заголовок статьи: "Роскомнадзор завел страничку в Twitter"
Гость
5 апреля 2021, 12:43
очень очень очень жаль! я считаю что его надо заблокировать ведь это вражеская сеть! Еще надо удалить инстаграм, тик ток, фотошоп и фебук - они обанкротятся и не будут совращать нашу молодежь!
Гость
5 апреля 2021, 12:47
А новый сериал что 1 апреля премьера была их не смущает?
Это не потому что у нас вечно ничего не получается, это потому что мы передумали!
Гость
6 апреля 2021, 08:38
это соцсеть сильнее нашего/не нашего контролирующего органа
Гость
6 апреля 2021, 15:48
поняли что не смогут и передумали
Гость
6 апреля 2021, 16:19
Не накажем одну соцсеть, другие соцсети скажут : ничего с нами не будет и дальше будут игнорировать наши законы. В США бы никто не церемонился с нашей соцсетью, будь такая. Ответ один, нужно блокировать, чтобы другие думали.
Гость
5 апреля 2021, 15:47
Сейчас в 60% регионов монтаж окончен и если НАДО,то за 50 минут можно полная блокировка интернета и мобильной связи всех операторов. К маю должны еще 30% регионов окончить монтаж.Поэтому при опасности,можно за час полностью РФ отключить на 90% от интернета и мобильной связи, работать могут только проводная телефония и спутниковая связь силовых органов! А к июня страна 100% будет иметь оборудование и оно будет использовано при опасности и угрозах.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
747мм 80%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Роскомнадзор передумал блокировать Twitter. Он продолжит его замедлять