RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Путин заявил, что нужно избавиться от абсурдных бюрократических процедур в социальной сфере

Гость
15 апреля 2021, 17:43
как же тошно его слушать....когда уже..
Гость
15 апреля 2021, 19:27
На словах одно, на деле другое, все, веры нет, много наговорено сделано все сточность до наоборот, хватит уже, хватит...........
Гость
15 апреля 2021, 18:12
Мы не сеем мы не пашем , только мы руками машем разгоняем облака , пустопорожние фразы президента , давно пора сказать устал извините с работой не справляюсь
Гость
15 апреля 2021, 17:02
в реальности делают все против его речей, значит, еще больше будут изматывать и унижать
Гость
15 апреля 2021, 17:28
Я согласен! Нужно решительно убирать бессмысленные требования, необоснованные, забюрокраченные до бесконечности процедуры, абсурдные нормы, правила и ПУТИНА.
Гость
15 апреля 2021, 17:37
Из за тебя полный "аншлаг" для народа России , Америка ввела санкции , теперь уже точно никогда , никогда не выбраться нам из нищеты . Это финиш .
Гость
15 апреля 2021, 18:18
Потерянное время.
Гость
15 апреля 2021, 19:14
Молодец! Теперь нужна будет только одна бумажка от Путина, мол без бюрократии отнеситесь к данному представителю электората! Выдача этой бумажки будет происходить 29 февраля, каждые четыре года, в том случае, если этот день приходится на среду и у Владимира Владимировича еще не окончен очередной срок. Спасибо! Теперь заживем, догоним и перегоним Америку! Ура!
Гость
15 апреля 2021, 17:26
С 1953 года начались издевательства чиновников над народом.
Гость
15 апреля 2021, 17:42
как хорошо, что скоро Наташа в отпуск уходит без возвратный....
Гость
15 апреля 2021, 19:29
Маленькая кучка над всем доверчивым народом глумятся.
Гость
15 апреля 2021, 17:34
Свежо придание !! Это как лозунг на парт.собрании "Больше критики и самокритики"
Гость
15 апреля 2021, 17:36
Алёша и Наташа шевелите булками! 4, 34, 2 автобусы не соблюдают расписание на сайте, водители как хотят так и ездят!!!
Гость
15 апреля 2021, 21:28
лгутин не надо нас спасать. кроме тебя нам никто не угрожает
Гость
15 апреля 2021, 17:56
Покинет – в летний сезон – свою должность и Южный Урал и минкульт Бетехтин. К нему, как спелетничают, есть претензии у различных инвесторов культурных проектов. По слухам, челябинский минкульт либо снова подастся в Сочи, либо займется привычным культурным менеджментом в Крыму. Еще до выборов, как утверждают некоторые источники – вместе или еще до Текслера, со своих постов уйдут Наталья Котова и Ирина Гехт. Источники говорят, что по осени у области будет и новый сенатор – вместо Маргариты Павловой – Боровченко, бесконечно дискредитирующей ЧО своими незрелыми заявлениями, сенатором, не исключено, станет Семен Мительман или Борис Видгоф. При этом некоторые источники уверяют, что ряд названных «уходящих» чиновников уже после майских праздников станут свидетелями (если не хуже) новых коррупционных дел.
Гость
15 апреля 2021, 17:33
издевательство мэрии челябинска: -сократили с 15 апреля 19 троллейбус, ходит раз в 30-40 минут -сократили 5 троллейбус, ходит раз в 25 минут -сократили 14 троллейбус, ходит раз в час -сократили 4 автобус, ходит раз в 30-40 минут -сократили 2 автобус, ходит раз в час -сократили 34 автобус, ходит раз в час. -сократили 3 трамвай, ходит раз в 30 минут -сократили 5 трамвай, ходит раз в 30 минут
Гость
15 апреля 2021, 18:24
Сказал "надо прекратить", но не сказал КАК. Это прям ВЫЗОВ пушконепробиваемому бюрократизму! Особенно в социальной сфере! К стати, у меня конкретное предложение на эту тему. Предлагаю немощных стариков, которых определяют в дома-интернаты, обследовать в стационарах, а не заставлять их мотать по поликлиникам. Кто не в курсе, там сорок анализов надо сдать. Начните с этого!
Гость
15 апреля 2021, 21:21
Главное в такой борьбе не выйти на себя.
Гость
15 апреля 2021, 22:02
"Владимир Путин потребовал избавиться от бессмысленных и унизительных для людей процедур в социальной сфере" - А еще потребовал повысить зарплату ... - А еще бороться с коррупцией ... - А еще ...... Только не сказал у кого потребовать и кому повысить .... 😁
Гость
15 апреля 2021, 22:14
Где индексация моей пенсии как работающего пенсионера? Наврал опять. Обещал в феврале повысить, индексировать. Я налоги плачу, а пенсия за 5,5 лет не повысилась нисколько. Где мои деньги? Не верю его болтологии!!
Гость
15 апреля 2021, 23:36
Путин заявил...... это единственное в чём он силён.
Гость
15 апреля 2021, 17:05
надеюсь бабам перестанут давать права? Эта абсолютно вредная процедура каждый день обходится государству погибшими, раненными, уничтоженным имуществом граждан и потерянным часам автовладельцев-мужчин...
Гость
15 апреля 2021, 17:10
Наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович - мудрый и дальновидный политик, я горжусь тем что у нас такой президент! Слава России, слава Путину!
Гость
15 апреля 2021, 17:09
надеюсь бабам перестанут давать права? Эта абсолютно вредная процедура каждый день обходится государству погибшими, раненными, уничтоженным имуществом граждан и потерянным часам автовладельцев-мужчин...
Гость
15 апреля 2021, 22:51
Про что разговор идет, что то не очень понятно? Размытая статья в двух словах, обо всем и ни о чем. Надо людей освобождать. Откуда, от чего? Если кругом все пробюрокрачено, тут дихлофосом поливать придется еще 70 лет.
Гость
16 апреля 2021, 04:05
Людям жить негде и никак жилье не получить, если не госслужащий или военный, они мелкие падали придумали реновацию как и дальше обворовывать людей по закону предлагая фуфло вместо добротных домов, надо только провести ремонт внутри, нет надо сломать завысить цену реновации обмануть людей построить ширпотреб и нате получите. Чем не еще одно издевательство над людьми.
Гость
16 апреля 2021, 09:38
так он 20 лет это заявляет, и счастливую жизнь обещает. Заявил, что налоги уберут- все, придушили народ, заявил, что возраст пенсионный не повысят- получите 65 лет, заявил, что доллар будет падать- все, бегите быстрее доллары скупать. Так что по его методике теперь бюрократия будет только ужесточаться...а, забыл главное- борется, как раб на галерах, с коррупцией, а миллиардеров и чиновников, ворующих деньги из бюджета, становится все больше
Гость
16 апреля 2021, 10:06
Каждое выступление "Этого" похоже на заявление человека , только вчера занявшего пост президента . Лёгкое возмущение в голосе , недоумение и недовольство действиями предыдущего.
Гость
16 апреля 2021, 18:30
Хотели бы избавиться - избавились бы.
Гость
16 апреля 2021, 19:02
Всей России жизнь отравил . Пенсию нищую в 65 лет не забуду , не прощу .
Гость
15 апреля 2021, 17:10
Очень правильное замечание! вообще, я горжусь нашим президентом - он такой эрудированный, образованный, добрый, на все вопросы может ответить!! Он изобрел вакцину для и дает ее всем бесплатно, повышает нам пенсии постоянно, заботится о детях!! раз он обратил внимание, значит бюрократии станет меньше я с нетерпением жду баттла нашего президента с байденом - я уверен, что он его заткнет за пояс, и опозорит его на весь мир так как Байден очень старый и двух слов связать не может, вс епо бумажке читает
Гость
15 апреля 2021, 18:22
Тиктокеры, я не сомневаюсь, что каждый из вас на месте президента бы ух!!! и всем бы показал ))) Но, на деле, вы только в тикток способны писать и сюда )))