1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
18 апр 2021 в 16:29

Получу отпускные тысяч 25 русских рублей, и поеду с бабой на Кубу!

Гость
18 апр 2021 в 22:14

я думаю, что с таким обвалом рубля мы в этом году никуда не поедем.

депутат
18 апр 2021 в 18:57

Когда присоединят Константинополь к РФ, куплю дачу в Византии на берегу моря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 17:14

Верните Турцию! Сыр нормальный верните! Подавитесь своим "патриотизмом", кушайте его сами.

Тарас Грицько
18 апр 2021 в 17:58

Наконец то правительство обратило внимание на наши, Уральские Курорты! Ведь на стойбище Фёдора Конюхова можно прекрасно отдохнуть! Целебная вода Тургояка, наполненная полезными нуклеидами и моллюсками подтянет кожу, вылечит и грибок и бронхиальные явления! Простая и полезная еда, приготовленная слугами Фёдора- Никоном, Матвеем и Лукой, такая как суп из чебака, жаркое из оленёнка с грибами и листьями смородины наладит кишечный тракт. А вечерние рассказы Фёдора о морских змеях, загадочных туземцах и Бермудском треугольнике- гораздо лучше заморских мини диско и гуляний по заполненными девушками с пониженной социальной ответственностью улицам Хаваны!

Гость
18 апр 2021 в 23:36

Отдыхала на Cayo Coco несколько лет тому назад. Вдоль всего острова ходит специальный автобус с обзорной площадкой. Природа не очень впечатляет - в основном - высокие кусты или низкие деревья. Главное достоинство - пляжи и неплохой сервис. Отель лучше выбирать в центральной части острова, мин.20 от аэропорта, где скопление отелей. Там движухи и развлечений побольше. Можно взять джип-сафари, круиз на катамаране, гулянка в пещере, дельфинарий и т.п. Можно своим ходом на упомянутом автобусе съездить до пляжа Плайя Пилар ( один час еады,на западе, через дамбу, на острове Кайо-Гильермо).Пляж был назван в честь лодки писателя Эрнеста Хемингуэя. Именно это место вдохновило автора на написание романа «Старик и море». Волжебное место, вода удивительной прозрачности, голубоватого цвета, дно ровное песчанное, мелководье. Там весь день можно провести ( с собой брать тент от солнца, грибков мало). Недалеко от пляжа построены относительно недавно очень современные отели, пожилые обеспеченные англичане там любят отдыхать (Cayo Guillermo Resort Kempinski и IBEROSTAR Playa Pilar). Кто любит рыбалку, есть и такие туры. С материком остров соединён дамбами, можно даже в Гавану съездить, но это берёт два дня, и поездка изматывающая. Лучше недели две-три провести у океана.Вода и океанический воздух лучше любого лечения.

Гость
18 апр 2021 в 17:05

Лучше бы не публиковали такие статьи. Только раздражает.
Куба по цене дорогая,очень тяжелый перелет.
Была Турция, где цена и качество были соизмеримы. Перелет не тяжелый. Тем кто считает,что туда едут нажраться и напиться, -это ваше право.Но отдохнуть там можно было хорошо и приехать с положительными эмоциями.
Хочется надеяться,что вся это эпопея с короновирусом закончится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 17:52

Ура! Вот сейчас народ на Кубу ломанется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 16:43

В прошлой статье Сейшелы, сейчас Куба. Следующая будет про Мальдивы или Австралию?)

Ванька
18 апр 2021 в 18:33

Возможно страны ЕС.закроют въезд россиян.(из за ВВП)Украина думает вступить в НАТО.так что отдыхать будем на дачах.или просто дома бухать.

Гость
18 апр 2021 в 19:52

А с Челябинска будут прямые рейсы и субсидии от государства? Ведь Путин просто обязан помочь другу Кастро!

Кастро
19 апр 2021 в 01:49

Да не проблема въехать, я после отставки выехать не могу, вот где беда!

Гость
18 апр 2021 в 18:49

В помойный Крым ни ногой!

депутат
18 апр 2021 в 18:11

Я буду отдыхать на даче в Алупке!

Гость
18 апр 2021 в 20:17

Куба-дорого и очень далеко

Кодирэд
19 апр 2021 в 07:58

Был как то в 2017 году на Кубе. Очень хорошее впечатление, белый песок на пляже, Карибское море, зажигательные танцы с мулатками, ром, и воздух свободы. Всем советую там побывать!