Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отпуск в пандемию: правила въезда на Мальдивы в 2021 году»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
19 апр 2021 в 20:20

Какой чудный выбор: Сейшельские острова, Куба, Мальдивы, Доминикана. Прям даже не знаю, куда бы мне не поехать. Хорошо, сегодня я не еду на Кубу.

Строитель коммунизма
19 апр 2021 в 20:12

Спасибо что подробно разъяснили! А то пенсию с апреля подбавили, я теперь не знаю куда деньги девать. Разгонять продуктовую инфляцию я не хочу, поэтому слетаю на Мальдивы! Не Крым, конечно, но тоже неплохо

Фал ос
19 апр 2021 в 22:00

Для кого эта статья? Вы лучше правила выезда из паркового обрисуйте))) что за его пределами нельзя бухим ходить и мусор под ноги кидать. Так можно было только у себя дома в поселке.

Гость.
19 апр 2021 в 20:23

Все отпускники на Мальдивы на ул.Российской в пробке стоят!!🤣🤣🤣

Гость
20 апр 2021 в 00:22

Я понимаю, что газетчикам хочется срач в комментариях развести и на рекламе подработать. Поэтому выбирают самые эксклюзивные типы отпуска, чтобы челябинских простолюдимов побесить. Но может так называемые журналисты все таки вспомнят, что такое профессионализм или хотя бы проявят солидарность с согражданами? 74, ведь вам Мальдивы точно также не светят, как большинству из нас. Прекратите издеваться над народом! И без вас хватает.

19 апр 2021 в 23:01

Да, похоже сайт перепутали. Наверное хотели разместить статью на Московском сайте, а разместили на Челябинском... Интересно: есть люди в Ч готовые отдать больше 100 тысяч на одного за неделю отдыха?!...

миша
20 апр 2021 в 09:14

сейчас получу свои отпускные на заводе в 20 тыщ и поеду на Мальдивы со своей бабой...

СашкэБорродачи
19 апр 2021 в 19:50

Где средняя цена билета на самолет и цена тура на 14 дней или 30 дней. Питание включено или нет.

Гость
19 апр 2021 в 20:12

поставят визу на сОрок до 30 дней.

Сельпо
19 апр 2021 в 22:40

Приходит мужичок в магазин. Смотрит - на прилавке что-то красивое, воздушное, легкое. Он подходит к продавщице и спрашивает:
- Скажите, а что это у вас там такое красивое, легкое, воздушное?
- Да это ж йогурт!
- А-а-а! (мечтательно) Йогурт!.. Две бутылки водки, пожалуйста.

Турист
19 апр 2021 в 19:54

Угу... Мальдивы дешевле нашего юга стали..
Один минус лететь почти сутки, с этими пересадками

Лариса.
19 апр 2021 в 19:47

в Тонга - Сан-Томе и Принсипи въезд открыт?

Гость
19 апр 2021 в 19:50

Да отключить отопление нужно, хватит издеваться

Юлия
20 апр 2021 в 16:52

При въезде на Мальдивы необходимо за 24 часа оформить паспорт здоровья и получить qr-код, никто не делает тест.

Гость
21 апр 2021 в 11:25

Оо! Это горячая тема! Как из Челябы на Мадьдивы! Вот отсалютуем и туда !

Ванька
19 апр 2021 в 23:23

Отдых на ковидах ! Все равно россиян посылают на смерть!посидите пожалуйста дома..все скоро закончится!