RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Отпуск в пандемию: правила въезда на Кипр в 2021 году

Гость
20 апреля 2021, 17:38
С такими условиями цифрового концлагеря пусть отдыхают сами.
Гость
20 апреля 2021, 17:31
Алёша спецбортом на майские полетит, его не будут проверять!
Гость
20 апреля 2021, 17:38
Главная проблема в стране, как отдохнуть
Гость
20 апреля 2021, 17:38
Туристам разрешается выходить дважды в день на 3 часа?? Дальше можно не продолжать!! Вы вообще башкой думаете как можно отдыхать в этих условиях. Проще сказать что Кипр ещё закрыт!!
Гость
20 апреля 2021, 17:26
заберите Алешу немедленно
Гость
20 апреля 2021, 17:42
отпуск для путинских хомячков
Гость
20 апреля 2021, 17:58
парламентарии проголосовали за изменение Устава Челябинской области. В него добавлены слова о том, что губернатором может быть человек, «постоянно проживающий в Российской Федерации». Автором этой инициативы выступил глава региона.
Гость
20 апреля 2021, 18:22
Дерипаска про Путина: "В России 80 млн человек живёт за чертой бедности, а ВЦИОМ рисует успешные цифры по заказу чиновников"
Гость
20 апреля 2021, 17:38
А какой там адрес у лёшки мямли???
Гость
20 апреля 2021, 20:42
Для кого эта статья? мы дальше КБ в отпуск не ходим.
Гость
20 апреля 2021, 17:31
Во избежание новой эпидемии никого не выпускать
20 апреля 2021, 21:52
щас получу на заводе отпускные 20 тыс и поеду отдыхать на Кипр...
Гость
21 апреля 2021, 01:20
Беда туристов едущих заграницу - это полнейшее отсутствие ума и фантазии, в их голове только навязанные пропагандой стереотипы. Нормальный человек найдет очень много интересного и в России. Хотя бы тот факт что тут фактически нет ограничений уже огромное преимущество. Это пошло от бандюганов 90-х, они ездили заграницы в обязательном порядке что бы выделяется друг перед другом, а так как делать там нечего просто бухали и ничего не изменилось.
Гость
20 апреля 2021, 17:52
Рыльский Аристов Карликанов Обертас Мякуш Гехт на майские праздники свалят из не любимой РФ
Гость
20 апреля 2021, 18:57
А разве там ситуация с ковидом не схожа с турецкой?
Гость
20 апреля 2021, 22:13
три раза ПЦР сдавать офигеть можно!За чей счет банкет?!
Гость
20 апреля 2021, 22:20
А на балконе можно загорать или тоже только по смс?
Гость
20 апреля 2021, 17:28
Что толку от Линкольнов, если 40 миллионов пиндосов живут в коробках под мостом и едят просрочку на подаяние?! Это все рекламные картинки загнивающего, насквозь лживого, буржуазного мира! Все это их мнимое изобилие, суть дешевые канцерогенный трансжировой фастфуд, в пестрых дешевых фантиках! Ни духовности, ни державности, ни имперского духа - ничего у них нет!
Гость
20 апреля 2021, 17:54
отдыхайте в Чурилово, вам на первом озере обещали летом безплатный городской пляж
Гость
20 апреля 2021, 20:35
Мы с любимым, на 1 мая вечером, будем жарить шашлык на первом озере, пить водку и петь песни.
Гость
20 апреля 2021, 19:34
да вообще плевать!!!!!!! мне и на Родине в кайф отдыхать!!!