RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Путин заявил о новых выплатах семьям с детьми

Гость
21 апреля 2021, 14:50
лучше бы работой обеспечил, чем пенсионные деньги раздавать детям.
Гость
21 апреля 2021, 14:56
В цыганских таборах нынче праздник!
Гость
21 апреля 2021, 14:55
Ну вот на водочку плодовитым алкоголикам опять подкинули.
Гость
21 апреля 2021, 14:55
опять какую подачку кидает. Как свинье кожуру швыряет на пол(
Гость
21 апреля 2021, 16:21
Поддерживают нам штаны, засунув руки в их карманы.
Гость
21 апреля 2021, 15:13
Пенсионеров со счетов сняли.
Гость
21 апреля 2021, 14:49
Просто сделай как во всём мире , плати зарплату как в Европе и всё . За тебя уже всё давно придумано - старец ты их .
Гость
21 апреля 2021, 14:44
количество разводов резко увеличится
Гость
21 апреля 2021, 15:12
Ассоциальные семьи на подьеме.
Гость
21 апреля 2021, 15:21
Подачки эти граждан не спасут.
21 апреля 2021, 15:18
А так хотелось услышать : я устал, я ухожу) но нет, прирос к трону одним местом
Гость
21 апреля 2021, 15:29
А как же институт семейных ценностей, одинокие родители выше статусом по получению выплат, чем полные семьи.
Гость
21 апреля 2021, 14:49
Это что стумулирование разводов????
21 апреля 2021, 15:16
Царь кинул кость в виде 108 евро каждой семье со школьником. Заживем теперь!
Гость
21 апреля 2021, 14:55
Про выплаты одиноким родителям не понятно. Один раз 5600, или с 01 июля каждый месяц?
Гость
21 апреля 2021, 14:58
а выплаты одиноким холостякам когда уже будут?
Гость
21 апреля 2021, 15:55
У нас в доме и во всех соседних прямо во время Послания отключили ВСЮ воду!
Гость
21 апреля 2021, 17:32
А остальные, видимо, живут в достатке и богатстве? Почему сказочник опять обошёл пенсионеров стороной?
Гость
21 апреля 2021, 14:59
Выплаты для детей выборочно - не с того числа,не с того года,не с таким доходом...
Гость
21 апреля 2021, 15:14
Реально туфту несёт. Мало, кто вообще эти деньги получит, так же, как и предыдущие выплаты детям с 3 до 7 лет. Стоит посмотреть по каким формулам высчитывают доход и становится всё ясно. Подачки бомжам короче. Экономику поднимать не будет, всё ясно. Ждём яйца по 150-200р за десяток и хлеб по 100руб. за булку в конце года
Гость
21 апреля 2021, 14:57
А в 34 годика дети не хотят кушать?
Гость
21 апреля 2021, 14:56
А после 16 лет дети из неполных семей априори должны уже себя обеспечивать? Они кушать не хотят? Дети нешкольного возраста, это не дети? Несправедливо!
Гость
21 апреля 2021, 14:53
дети - это наше будущее! детям надо помогать! ни один президент во всем мире не сделали ничего подобного для своего народа, поэтому мы его любим и всегда голосуем за него! у навального просто нет шансов
Гость
21 апреля 2021, 15:13
Остальные жируют?
Гость
21 апреля 2021, 15:24
Так и условия получения выплат пособий не простые, не работают значит вставай на учет в центр занятости, разведена где справка от приставов о не получении алиментов или почему не подана на исполнение.Таким образом надо граждан по приучать не сидеть на иждивении а выходить из трудной жизненной ситуации.
Гость
21 апреля 2021, 17:39
Да раздали бы сразу весь ФНБ всем с детьми и многодетным, других то в стране нет....
Гость
21 апреля 2021, 15:18
А всем детям низзя? в 70% случаев "одиночек" - это специально не узаконенные браки и не вписанные в св-ва отцы. ради таких вот подачек. аж обидно, чесслово. Стараешься делать все культурно, правильно, здорОво, и мои дети получается в очередной раз обделены царской подачкой.
Гость
21 апреля 2021, 15:00
Спасибо Владимиру Владимировичу Путину за поддержку семей! Сегодня для полного счастья навальнят поразгонять и день удался!