RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

732мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

346 комментариев к публикации

Путин объявил дни с 1 по 10 мая выходными (видео)

23 апреля 2021, 15:24
Вот раньше зайдёшь в комментарии, похохочешь от души, столько остроумных и смешных комментариев было. А в последнее время одно нытье и ругать, порнуха и тд. Люди, что с вами? Радуйтесь и веселитесь, жизнь быстро пройдёт, не надо тратить её на негатив и нытье)) Проблемы никуда не денутся, Путин не уйдёт, поэтому смысл злиться и ворчать, давайте жить))
23 апреля 2021, 16:00
Скучно стало, мальчики.
23 апреля 2021, 16:02
Парень он отзывчивый. Рубаха-парень. Что ни попросят, все раздает. Дитям своих щенков и песочницу, роспотребпозору - чужие рабочие дни.
Ах, какой же он добрый то... Да за чужой счет. Компенсировал бы работадателям зарплату за 4 рабочих дня коли объявил выходные.
Гость
23 апреля 2021, 15:59
лучше бы он сказал - я устал, ухожу, простите меня. себе наворовали на всю жизнь вперед включая потомков. А у народа праздники за чей счет будут?
Гость
23 апреля 2021, 16:01
А кто с детьми будет сидеть 11 дней? Я работаю на ИП и такие праздники только за свой счет , на что жить ?
Гость
23 апреля 2021, 16:00
Любимый президент быдла. Не работайте, бухайте, отдыхайте, смотрите телевизор.
Гость
23 апреля 2021, 15:59
Нерабочие или праздничные? Нерабочие праздничные без сохранения зп?
Гость
23 апреля 2021, 16:03
Дык нерабочие или выходные? Если первое, то вам за них платить не обязаны, вы просто не ходите на работу А вот если второе, то работодатель обязан заплатить за эти дни
Гость
23 апреля 2021, 16:01
раздача дешевых подарков перед выборами
Гость
23 апреля 2021, 15:25
Обнуляй, кидай подачку
Гость
23 апреля 2021, 15:25
На что отдыхать то???
Гость
23 апреля 2021, 15:58
Страна дармоедов и тунеядцев! Зачем и для чего? Кому это надо? Я в шоке!!!
Гость
23 апреля 2021, 15:23
Деньги то у всех есть что бы отдыхать?
Гость
23 апреля 2021, 15:22
Гуляй, рванина.
Гость
23 апреля 2021, 15:23
Да ладно!!! На что отдыхать.. эээ
Гость
23 апреля 2021, 16:16
С этим путиным одни убытки..
Гость
23 апреля 2021, 16:17
Заходит Путин в бар и говорит: «Всем по пиву. За счет заведения!»
Гость
23 апреля 2021, 16:14
"когда люди едут на дачу, за город, на свежий воздух, миграционные потоки внутри страны становятся более интенсивными..Приходится перемещаться в пространстве, обмениваться вирусной информацией с большим количеством людей" -глава Роспотребнадзора Анна Попова. офигительные доводы. А за 11 дней выходных никто, видимо, в пространстве не будет перемещаться.
Гость
23 апреля 2021, 15:24
Какие для этого основания???Опять с сохранением з.п.???Если так то все будут работать и чхать хотели на такие вот "указы" как было и есть в пандемию, все уже привыкли к этому.
Гость
23 апреля 2021, 15:25
ОЧЕНЬ ИСПУГАЛСЯ! народу вышло очень много !!! вот и ублажает быдло которое не любит работать! только что люди есть будут когда -30% от з/п получат??????????????????
Гость
23 апреля 2021, 16:06
эм...а есть-то что с майской зарплаты будем?? зачем...
Гость
23 апреля 2021, 16:46
"Нерабочие" не равно "выходные". По тексту новости непонятно. Нерабочие - имеет рекомендательный характер, значит отдыхать, скорее всего, будут только гос. организации. Выходные - это обязательная мера для всех (и для частного бизнеса). Ждём публикации приказа на сайте Минтруда.
Гость
23 апреля 2021, 15:33
МОСКВА, 23 апреля. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин поддержал предложение главы Роспотребнадзора Анны Поповой сделать дни между майскими праздниками нерабочими. "Если вы считаете, что это все-таки необходимо - хорошо, мы так и сделаем. Сегодня соответствующий указ подпишем", - сказал Путин.
Гость
23 апреля 2021, 15:26
Это что шутка??--
Гость
23 апреля 2021, 20:51
Заказы встанут, оплата тоже, банки работать не будут, охренеть красота
Гость
23 апреля 2021, 16:08
Сейчас недовольные мамаши подтянутся с воплями, чтобы детские сады им открывали. 11 дней варить, кормить, развлекать - подобно аду для них. Для кого рожают?
Гость
23 апреля 2021, 16:14
Странно все это... в чем подвох, чего ждать? может кого присоединить опять собрались?
Гость
23 апреля 2021, 15:57
И сам не работает и людям не дает
Гость
23 апреля 2021, 15:29
То есть аналог того что было перед новым годом по поводу 31 декабря?
Гость
23 апреля 2021, 16:01
Правители не работают так будет, что получать, а народу с не рабочими днями копейки, зато коммуналку полностью плати.
Гость
23 апреля 2021, 16:11
Многоходовочка! Занимайтесь посадкой картошки и ПОТОМ не нойте, что все дорожает. А остальные слова цензура не пропустит...
Гость
23 апреля 2021, 16:44
ржу чета)))) было такое уже да) отдыхали ага.... было два пути: либо за свой счет но отдыхаешь как сказал президент, либо - как обычно работаешь. И все работали) потому что с чего работодателю платить? зато какой пиар... наш президент лучший в мире... ага... только вот положили все на его указы...
Гость
23 апреля 2021, 16:19
Протянится с отоплением, чем за него платить?
Гость
24 апреля 2021, 08:40
10 дней пьяни (!) - с сохранением зарплаты? Вот это кайф! Гуляй Россия!!!! Спасибо за заботу о здоровье народу!!!!!!!!!! Господам-товарищам Котовой и Путину............
Гость
23 апреля 2021, 17:30
С сохранением зп или как?
Гость
23 апреля 2021, 20:11
И всё равно плохой🤣🤣🤣 Нытье развели Кто не хочет отдыхать- всегда могут найти разовую подработку- объявления расклеить, дороги подмести и тд.
Гость
23 апреля 2021, 16:07
Зачем? Конец учебного года. Детям надо учиться!
Гость
23 апреля 2021, 17:41
В РФ отдыхают бюджетные бездельники..
Гость
23 апреля 2021, 15:29
Зачем?
Гость
23 апреля 2021, 16:17
Очередной пиар-ход: президент такой добрый (правда за чужой счёт), выходные разрешил, а вот ваши местные управленцы - плохие, не хотят вам выходные давать.
23 апреля 2021, 18:02
Деда Вова...за чей счёт такой атракцион невиданной щедрости ? депутаты и министры устали и решили отдохнуть ?
Гость
23 апреля 2021, 18:12
Опять 10 дней бухать.
Гость
23 апреля 2021, 15:22
Зачем ? Людей спросили?
Гость
23 апреля 2021, 15:28
А навозом то можно будет пользоваться?
Гость
23 апреля 2021, 15:23
Эмм, што простите? Для того что бы все поехали на курорты Краснодарского края
Гость
23 апреля 2021, 15:27
Значит распоряжения об отключении отопления не будет до 11 мая, раз у бездельников из мэрии выходные и устэк нас будет обдирать до половины мая??????
Гость
23 апреля 2021, 15:27
или это будет как в прошлом году с нерабочими днями, в которые все работали. или это бдет стоить охлиард рублей за каждый день
Гость
23 апреля 2021, 16:13
Мягко стелет, да жестко спать!
Гость
23 апреля 2021, 16:30
Блин, это только гопникам с шашлыками и водкой хорошо. А мне надо за 3 дня сделать работу на 10 дней вперед. Нафиг такое счастье
Гость
23 апреля 2021, 16:36
Опять нерабочие рабочие дни?