19 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (356)

Гость
23 апр 2021 в 15:21

Спасибо нашему президенту! Слава России! Крым! 9 мая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 15:21

Вот это отличная новость, а после них у меня сразу отпуск😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 15:22

Гуляй, рванина.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
23 апр 2021 в 15:22

Это очень плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 15:22

Зачем ? Людей спросили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 15:23

Да ладно!!! На что отдыхать.. эээ

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2021 в 15:23

Спасибо партии родной! И государю-императору нашему гип-гип ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 15:23

Эмм, што простите? Для того что бы все поехали на курорты Краснодарского края

Кодирэд
23 апр 2021 в 15:23

Деньги то у всех есть что бы отдыхать?

ОТВЕТИТЬ
Колхозный юмор
23 апр 2021 в 15:23

Алилуйя. Прощаю ему за это свою пенсию.

23 апр 2021 в 15:24

Вот раньше зайдёшь в комментарии, похохочешь от души, столько остроумных и смешных комментариев было. А в последнее время одно нытье и ругать, порнуха и тд. Люди, что с вами? Радуйтесь и веселитесь, жизнь быстро пройдёт, не надо тратить её на негатив и нытье)) Проблемы никуда не денутся, Путин не уйдёт, поэтому смысл злиться и ворчать, давайте жить))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 15:24

Какие для этого основания???Опять с сохранением з.п.???Если так то все будут работать и чхать хотели на такие вот "указы" как было и есть в пандемию, все уже привыкли к этому.

Гость
23 апр 2021 в 15:25

ОЧЕНЬ ИСПУГАЛСЯ!
народу вышло очень много !!!
вот и ублажает быдло которое не любит работать!

только что люди есть будут когда -30% от з/п получат??????????????????

ОТВЕТИТЬ
Jybrc
23 апр 2021 в 15:25

Обнуляй, кидай подачку

Гость
23 апр 2021 в 15:25

На что отдыхать то???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 15:26

Это что шутка??--

Гость
23 апр 2021 в 15:26

Чо я вон даже спрошу ой

Гость
23 апр 2021 в 15:26

А вы не перепутали с 2020? только Ваш источник даёт такую информацию. Больше её нигде нет. 🥺

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 15:27

Значит распоряжения об отключении отопления не будет до 11 мая, раз у бездельников из мэрии выходные и устэк нас будет обдирать до половины мая??????

ОТВЕТИТЬ
видел нелюдей
23 апр 2021 в 15:27

или это будет как в прошлом году с нерабочими днями, в которые все работали. или это бдет стоить охлиард рублей за каждый день

ОТВЕТИТЬ
Плевок Олимпийца
23 апр 2021 в 15:27

Это вброс не верьте)

Гость
23 апр 2021 в 15:28

А навозом то можно будет пользоваться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 15:29

То есть аналог того что было перед новым годом по поводу 31 декабря?

Гость
23 апр 2021 в 15:29

Зачем?

Гость
23 апр 2021 в 15:29

в новый год будем меньше отдыхать

Гость
23 апр 2021 в 15:33

Клоун, а работать то кто будет? Или пофиг уже на экономику. Величие и победобесие

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 15:33

МОСКВА, 23 апреля. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин поддержал предложение главы Роспотребнадзора Анны Поповой сделать дни между майскими праздниками нерабочими.

"Если вы считаете, что это все-таки необходимо - хорошо, мы так и сделаем. Сегодня соответствующий указ подпишем", - сказал Путин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 15:36

Ну пошутили, с кем не бывает )))

Гость
23 апр 2021 в 15:57

И сам не работает и людям не дает

Дедуля
23 апр 2021 в 15:57

Ляпнули по привычке про Новогодние праздники с 1 по 11, а теперь извиняются, что с 1 по 10 число..... Законотворцы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 15:58

Страна дармоедов и тунеядцев!
Зачем и для чего? Кому это надо?
Я в шоке!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 15:59

Сегодня 1 апреля?

Гость
23 апр 2021 в 15:59

Нерабочие или праздничные? Нерабочие праздничные без сохранения зп?

Гость
23 апр 2021 в 15:59

лучше бы он сказал - я устал, ухожу, простите меня.
себе наворовали на всю жизнь вперед включая потомков. А у народа праздники за чей счет будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 16:00

Любимый президент быдла. Не работайте, бухайте, отдыхайте, смотрите телевизор.

Гость
23 апр 2021 в 16:01

Правители не работают так будет, что получать, а народу с не рабочими днями копейки, зато коммуналку полностью плати.

Гость
23 апр 2021 в 16:01

раздача дешевых подарков перед выборами

Лилу
23 апр 2021 в 16:01

А кто с детьми будет сидеть 11 дней? Я работаю на ИП и такие праздники только за свой счет , на что жить ?

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 16:02

Парень он отзывчивый. Рубаха-парень. Что ни попросят, все раздает. Дитям своих щенков и песочницу, роспотребпозору - чужие рабочие дни.

ОТВЕТИТЬ
Валера
23 апр 2021 в 16:02

ну перед выходными мог бы и денег дать на детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 16:03

Дык нерабочие или выходные?
Если первое, то вам за них платить не обязаны, вы просто не ходите на работу
А вот если второе, то работодатель обязан заплатить за эти дни

Гость
23 апр 2021 в 16:03

Во многих странах жесткие ограничения и комендантские часы. А нытикам хоть что предложи, все им плохо будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 16:03

А каникулы на Новый год потом отменит.

гость
23 апр 2021 в 16:06

эм...а есть-то что с майской зарплаты будем?? зачем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 16:07

Зачем? Конец учебного года. Детям надо учиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 16:08

Сейчас недовольные мамаши подтянутся с воплями, чтобы детские сады им открывали. 11 дней варить, кормить, развлекать - подобно аду для них. Для кого рожают?

ОТВЕТИТЬ
Социальный стандарт
23 апр 2021 в 16:08

У навальнят опять бомбёжка???

Гость
23 апр 2021 в 16:10

Спасибо, не надо!

Гость
23 апр 2021 в 16:11

Многоходовочка! Занимайтесь посадкой картошки и ПОТОМ не нойте, что все дорожает. А остальные слова цензура не пропустит...

типо