Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ждать ли новых ограничений из-за нерабочих дней? Отвечает оперштаб по борьбе с коронавирусом»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
Гость
26 апр 2021 в 20:56

А помнится как Алеша не пускал пенсионеров на дачи! Мурыжили до последнего, а теперь на те, пожалуйте, выпнули

Гость
26 апр 2021 в 21:09

Что такое "нерабочие дни" с точки зрения Трудового Кодекса?

А собрать 80 тысяч человек в Лужниках ковид не помешал
Где санитарные дела за это безобразие?

Гость
26 апр 2021 в 19:46

Уже в наглую что хотят, то тварят....

Гость
26 апр 2021 в 20:54

Попова, Собянин и прочие большинство сидит на федеральном собрании без намордника, без соблюдения дистанции! А вам ограничения. Сколько еще будет продолжаться это лицемерие?!!! Продавцы второй год целыми днями задыхаются в намордниках! Избыточная смертность за 20-й год 270 тыс без диагноза ковид! Кто будет отвечать за весь этот геноцид?

Гость
26 апр 2021 в 21:01

Ну надо же, свежий воздух оказывпется полезен! А помнится в парках гулять запрещали и детей песецами дома держали! В итоге избыточная смертность 350 тыс за год! Все на вашей совести лицемеры!

Гость
26 апр 2021 в 19:27

Нужно арестовать всех чиновников, депутатов, генералов и устраивать гладиаторские бои за право жить. Тогда они поймут какого простым людям сейчас.

Я-свидетель.Шо случилось?
26 апр 2021 в 19:55

Треть фармкомпаний российского рынка уличены в картельном сговоре и завышении цен,так что жути надо напустить и дать возможности другим богатея россиян подоить))

Гость
26 апр 2021 в 21:22

Штабов всяких халявных наоткрывали. Сидят бездельники кофе пьют.На это деньги у них есть.Какой цинизм.

Гость
26 апр 2021 в 20:58

Грипп куда у нас делся, оперштаб?!

Гость
26 апр 2021 в 21:08

Отменяй намордники! Не зли народ!

Гость
26 апр 2021 в 20:22

Также внезапно потом и объявят, что из за переполненного общественного транспорта опять самокарантин

Гость
26 апр 2021 в 20:34

У нас есть оперштаб по борьбе с коронавирусом?! И сколько денег мы налогоплательщики заплатили за их деятельность? Про убытки от их деятельности и спрашивать страшно.

Гость
26 апр 2021 в 20:59

А масочный заводик заинтересованных лиц продолжает работать...

Гость
27 апр 2021 в 09:40

Власть вообще не представляет, как живет народ? ОБЪЯСНЯЮ - если у человека есть хорошая дача, где можно ночевать в прохладную майскую погоду - обычно у него есть и машина и он будет ездить НА ДАЧУ НА МАШИНЕ. Когда ему удобно.

У тех, кто ездит на автобусах, маршрутках - машины нет и дача обычно не очень, за редким исключением. В мае все равно еще никто не ночует. Даже с печкой там ночевать холодно, сыро. То есть они будут ездить каждый день все 10 дней, если погода позволит. Возможно, с пересадками. Вот вам и прерывание эпидпроцесса. Пишите, что думаете

Гость
27 апр 2021 в 15:34

А кто отдыхает то? Депутаты и госслужащие? Мы вот работаем, все как обычно. Никаких каникул.

Гость
26 апр 2021 в 21:25

Опер штаб!!!???? Охренеть!

Гость
27 апр 2021 в 06:46

на праймериз Едыра на работе заставляют регистрироваться!

Гость
27 апр 2021 в 12:38

Где штабы по гриппу ,по спиду ,по туберкулёзу. по раку....

Лариса.
27 апр 2021 в 22:57

Меня вот удивляет .С чего такое мнение .что у всех есть дачи и все там пятыми точками кверху стоят ?

Гость
26 апр 2021 в 21:04

Все уже переболели, какие ограничения?

Гость
26 апр 2021 в 21:07

Никто уже не верит в ваше коронобесие, мировой фейк.
Эпидпорог по Москве даже не превышался! Сворачивайте

Гость
26 апр 2021 в 19:13

Стадом надо управлять

Гость
26 апр 2021 в 19:28

Ладно у нас пособия и прочие пенсии, а в сша, там всё за деньги, причем немалые.

Гость
26 апр 2021 в 23:25

Почему учится юургии 3 и 8 мая?

Гость
28 апр 2021 в 12:48

Штаб по управлению быдлом.

Гость
26 апр 2021 в 20:57

Отменяй намордники!

Яяяя
27 апр 2021 в 07:06

Не удивили

Гость
27 апр 2021 в 08:48

Штаб?.Какие там зарплаты ?

Гость
27 апр 2021 в 11:09

Обязательно будут новые карантины!
Это единственная возможность для этой власти удержать ситуацию от волнений.
Даже турки продлили на 2 недели самокарантин, у них лира рухнула, народ тоже нищает, военные его в прошлый раз свергнуть не смогли, так он теперь всего боиться

Гость
30 апр 2021 в 06:44

ЧТПЗ заставляет выйти сотрудников в эти нерабочие дни, так что нам ограничения без разницы)

Гость
26 апр 2021 в 23:02

Крым наш! Донбасс наш! Куриллы наш! Навальный не наш, он продукт госдепа.

Адольф
26 апр 2021 в 19:09

Будем делать все что скажут нам наши хозяева. Наши мудрые руководители знают как остановить эпидемию!

Гость
26 апр 2021 в 22:58

ФБК признали экстремистской организацией. Скоро всех навальнят запретят. Слава Путину! Слава России!