RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

3 м/c,

южн.

753мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Полицейским из дела Ивана Голунова запросили от 7 до 16 лет колонии

27 апреля 2021, 18:28
Гость
27 апреля 2021, 18:51
Подрасыватели и их заказчики должны сидеть столько на сколько они хотели закрыть Голунова. Это будет честно.
Гость
27 апреля 2021, 18:41
Дать бы челябинским такие же сроки кто бабушек гонял на митинге за Навального . И да кстати , зарубившего топором продавца .., убивца нашли ?
Гость
27 апреля 2021, 18:40
И это правильно, чтобы остальные знали, как их "отмажут"
Гость
27 апреля 2021, 18:51
Таких дел по стране наверное не сосчитать. Видимо надо многим надо поменяться местами. Как в анекдоте где жил «напротив тюрьмы» а сейчас где? «Напротив дома»
Гость
27 апреля 2021, 19:14
На всю катушку тварям.
Гость
27 апреля 2021, 19:18
Туда идут отморозки, кто работать не хочет,оборотни в погонах, совершают преступления прикрывшись погонами и законом, их "законом", они хуже бандитов и судить их надо строже бесов.
Гость
27 апреля 2021, 18:36
Я считаю что сотрудников полиции нужно в двойне наказывать чем гражданских. Если для гражданских например 2 года предусмотрено за то или иное преступление то для полицейских нужно 4 года, все должно умножается на «2» люди которые использую свою служебное положение несут особо тяжкое преступление!!
27 апреля 2021, 19:12
запросили..., а дадут условку, типа мы старались , но суд независимый
Гость
27 апреля 2021, 19:54
Полицаи ведут борьбу против народа своей страны? В истории уже было такое.
Гость
27 апреля 2021, 19:37
Целая банда прохиндеев, да их пожизненно на Колыму ссылать за такое надо.
27 апреля 2021, 19:43
16 с полной конфискацией!!!
Гость
27 апреля 2021, 18:33
Даже им присудят реальное наказание, то в ближайшее время их освободят. Мафия "своих" не бросает.
Гость
27 апреля 2021, 19:10
Налицо явная профнепригодность полицаев в деле подбрасывания веществ. Необходимо пройти переаттестацию, и организовать ежегодный чемпионат мвд по подбрасыванию наркотиков.
Гость
27 апреля 2021, 20:35
ГОСУДАРЕВЫ ОРЛЫ.
А где уголовное дело на ментов которые дело разваливали? Ведь сначала отказы пошли от возбуждения дела, поднимите статьи то
Гость
27 апреля 2021, 19:43
К 9мая амнистируют самые гуманные российские судьи,а вообще такие кадры надо в центризбирком пристроить..такие вбросы сделают на важных выборах))
Гость
27 апреля 2021, 18:42
Народу от этого не легче...
Гость
28 апреля 2021, 00:30
Ментам вменить: 1) хранение плюс сбыт в особо крупном размере, совершённый группой лиц; 2) Превышение служебных полномочий; 3) Умышленное нанесение лёгких и средних телесных повреждений; 4) Незаконное удержание человека. Приговорить от 20 до 25 лет строгого режима, с отбыванием первых 10 лет в тюрьме, со штрафом в 5 млн. рублей каждого. Чтобы они живыми не вышли уже на волю.
Гость
27 апреля 2021, 19:50
Уважаемые полицейские ошиблись. Они подбросили журналисту Голунову то, что было в сейфе, то что они обычно подкидывают закладчикам, когда не не хватает «веса», чтоб посадить ( на их жаргоне). Так вот, они ему подкинули «соля», «спайсы», но не учли, что весь рукопожатный и неполживый бомонд, сидит на «Первом», качественном, поставляемом дипломатами из Южной Америки. Поэтому то, Голунов и вся прогрессивная Московская либеральная тусовка взбунтовалась: как мол так, подложили «нашему», русские народные статейные наркотики! И отбили его!
Гость
28 апреля 2021, 19:22
По источникам в В. Суде намерены перепроверить до 70% всех дел по наркотикам, слишком МНОГО стало посадочек и все по одному типу .. А этих и если и посадочка,то им ОБЕЩАНО срока в СИЗО они будут отбывать и они как наседки будут и ломать первоходок..
Гость
27 апреля 2021, 19:47
Полицейские не виноваты, наверняка они выполняли приказ начальства! они показали свою лояльность действующему режиму, им за это надо выписать премию ,внеочередное повышение по службе и премировать путевкой в дом отдыха МВД ,а не в тюрьму сажать!
Гость
27 апреля 2021, 23:30
Много что то они патриоты, Родину любят, а она их любит.
Гость
28 апреля 2021, 10:22
Так ведь это только капля в море, шум начался только из-за того, что потерпевший журналист. А скольким нежурналистам подобные сотрудники подбросили и сейчас подбрасывают?
Гость
28 апреля 2021, 11:22
Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят! Салтыков - Щедрин .
Гость
28 апреля 2021, 13:17
А заказчикам сколько присудят?
Гость
28 апреля 2021, 18:17
Представителям так называемой власти в двойном размере . По 32 и солнечный магадан.
Гость
28 апреля 2021, 19:45
Ежедневные расходы на содержание заключенного в российских тюрьмах составляют менее 260 рублей или 2,8 евро. Такие данные следуют из отчета Совета Европы за 2020 год о ситуации в системах исполнения наказаний своих государств - участников, обнародованного в четверг, 8 апреля. Больше всего этот показатель в Норвегии (318,3 евро), а в Германии он составляет 148,6 евро. В среднем в сутки в странах СЕ на одного заключенного тратят 133,7 евро.В ЕС 5 разовая еда и по весу мясо почти 800 грамм и 400 грамм рыбы,хлеба 2000 грамми овощи и фрукты до 8000 грам. в ДЕНЬ! При этом Россия отличается самым большим суммарным бюджетом пенитенциарных учреждений (4,17 млрд евро). Следом по этому показателю идут Великобритания (4 млрд) и Германия (3,48 млрд).
Гость
27 апреля 2021, 18:30
Вот и служи Родине. Какой пример подают обществу и полиции? Навальнисты окончательно распоясаются!
Гость
27 апреля 2021, 20:39
На всех новостных каналах В Челябинске обезвредили ОПГ, распространявшую наркотики более чем в 10 регионах В состав ОПГ входили 29 человек А тут кому то ,что то подкинули и желание поднять хайп
Гость
27 апреля 2021, 19:08
Даже жизни 1000 либерастов - не стоят и одного года отсидки, наших уважаемых правоохранителей!
Гость
27 апреля 2021, 18:34
если их посадят, то кто будет митинги разгонять?
Гость
27 апреля 2021, 19:12
Они просто боролись с национал-предателями, а им реальные сроки...справедливость то где?