RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

61 комментарий к публикации

Москвичи рванули на Алтай — из-за них лучшие отели подняли цены на 30%. Сколько стоит отдых в мае

28 апреля 2021, 22:55
Эх, я бы съездила на Алтай.
Гость
28 апреля 2021, 11:09
Москвичи с их доходами могут рвануть куда угодно.
Гость
28 апреля 2021, 11:10
до Алтая на машине, особенно из Москвы, это вы смешно пошутили. Как раз 10 дней на дорогу туда-обратно уйдет.
Гость
28 апреля 2021, 12:32
Почему не любят китайцев на отдыхе повсюду - они как саранча, их много, засирают все.. Почему россиян (читай - москвичей, ездящих везде и не по разу в год) не любят в Абхазии, в Армении и т.д.? Москвичи как китайцы, у которых впридачу денег достаточно + спесь. И не нужно говорить, что в Москве жизнь не сахар - СОЧИ, КрыМ, Европа - забита отдыхающими москвичами + скупают квартиры на нашем юге в основном москвичи. p/s - К сожалению, с нынешними условиями жизни в регионах и Москве - неминуема "атрофия "всех удаленных территорий и заселением китайцами. А дальше это будут граждане Китая, у которых есть паспорт и их нужно защищать Китаю (аналогия Донбасс)).
Гость
28 апреля 2021, 15:15
У москвичей и пенсии и зарплаты московские.Они отдельное удельное княжество. А нам куды поехать ??? В форточку курить.....
Гость
28 апреля 2021, 11:34
Задайте себе вопрос: "Если не Турция, то что?" Ответьте, действительно всем в первую очередь пришел в голову ответ: "Ну конечно Алтай!" Это две разные категории туристов, одни привыкли к люксовому отдыху, другие любят выживать в суровых условиях.
Гость
28 апреля 2021, 12:15
Перекрыть дороги между субьектами)) москвичам - москвичево, алтайцам - алтаево!! Ну а к нам не пущать свердловчан))
Гость
28 апреля 2021, 12:01
Хорошая попытка рекламы)) Но очень дорого. На двоих даже в 100 тр не уложиться.
Гость
28 апреля 2021, 12:40
Щас они там все загадят... А вообще, какой смысл жить а отеле на Алтае?? В самые крутые места там нужно идти по 100км, а значит жить в палатке Не понимаю прикола ехать на Алтай или Камчатку чтобы жить в отеле
Гость
28 апреля 2021, 11:07
приезжайте в Самару в гости в берлогу!
Гость
28 апреля 2021, 19:50
Несусветная глупость переться из Челябинской области (где такая же почти природа, как и на Алтае, стоит получше только заняться поиском) на Алтай, тратя баснословные суммы на всё.
Гость
28 апреля 2021, 23:39
И что там делать на Алтае ? Просто любопытно .
Гость
28 апреля 2021, 11:15
Я вчера вечером заработал, можно теперь с другом поехать отдыхать.
Гость
28 апреля 2021, 11:34
Кто там что объявил, все будут работать
Гость
28 апреля 2021, 11:45
Стихотворение называется "Борьба с повышением цен" Едешь на Алтай? Не болтай!
Гость
28 апреля 2021, 11:50
"Свердловчане рванули на Южный Урал - из-за них к озёрам не пробраться". Берите заголовок, пользуйтесь безвозмездно.
Гость
28 апреля 2021, 11:53
Мацква пуп рассеи.
Гость
28 апреля 2021, 12:27
"Москвичи рванули на Алтай". А челябинцы куда?
Гость
28 апреля 2021, 13:01
От Москвы один вред везде буквально.
Гость
28 апреля 2021, 13:31
Сейчас все задерут цены и у отдыхающих опять сложится впечатление что дешевле за границу слетать, и не поедут туда больше когда Турцию и прочее откроют.
Гость
28 апреля 2021, 13:48
Куда не поедешь отдыхать- цены вверх летят! Мудрый ход !
Гость
28 апреля 2021, 13:53
ИК-2 в г.Покров лучше, чем гостиница в селе Косиха Алтайского края. М.Бутина
Гость
28 апреля 2021, 13:58
"Эту страну погубит жадность".
Гость
28 апреля 2021, 18:51
В Горный Алтай, в гостиницу, вы преступники. Ехать в горы и сидеть на месте, не понимаю. Там невозможно и дня просидеть на месте. Пляжный отдых исключен от слова "совсем". Горные реки с бешенным течением, а в горных озерах в жару можно только ноги намочить -холодно, за исключением нескольких озер, и те в горах.
Гость
28 апреля 2021, 18:54
Аэропорт Горно-Алтайска..... смешнее анекдота не слышал. Там ближе только Барнаул.
Гость
28 апреля 2021, 21:34
У москвичей денег мешками.
Гость
2 мая 2021, 03:47
Я каждый год на Алтае жемчужина россии лучше не найдеш не надо снимать тур базы частники живут у реки дешово здают дома или берите палатки собой красота ине захочиться ехать в турцию это мой совет вам или кнам в чечню в Грозный приезжайте вгорах красиво и озеро есть
Гость
28 апреля 2021, 11:15
Опять москвичи виноваты, нашли козлов отпущения! Они что не люди? Вообще-то заголовок сепаратизмом попахивает!
Гость
28 апреля 2021, 11:12
Правильно, в своей стране надо путешествовать, а не возить всякую заразу из-за границы.
Гость
28 апреля 2021, 12:02
Путин на Алтай,и все стадо на Алтай.((на пеньке посидеть романтика?
Гость
28 апреля 2021, 11:33
Хорошо, деньги у нас останутся в стране. Простой люд этого не понимает. Может поэтому лучше жили при Советах? Что покупали все свое родное.
Гость
28 апреля 2021, 11:36
Какие ещё отели, беру всегда палатку.