13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
29 апр 2021 в 11:12

За клевету можно же и уехать. Прокуратура не хочет возбудиться?

ОТВЕТИТЬ
Юрка Софоб
29 апр 2021 в 11:13

Пора в Конституцию и УК поправки вносить. За наказание за убийство словами от 15 лет и выше. И/Или штраф 100500 тысяч рублей. С юридической точки зрения всё верно?)))

Лариса.
29 апр 2021 в 11:15

завалить чиновников жалобами? тогда они и отчалят?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
29 апр 2021 в 11:18

Так получается, что любой контролирующий орган убить может. Ко мне каждый день приходят требования налоговиков. Но это часть моей работы, поэтому воспринимаю этот факт спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 11:19

Почему она не перевела ребенка в другой класс, где другой педагог?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 апр 2021 в 11:20

Зачем бабка реагировала на сумасшедшую? Слова сотрясают воздух, а не собеседника... Болт положенный на чужое мнение, гарант душевного равновесия😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 11:26

Словесное давление не может вызвать рак. А так по сути правители как унижают выжимают из людей последнее.

ОТВЕТИТЬ
Удав
29 апр 2021 в 11:28

Это нормально - разве не такое показывают по первому каналу постоянно? Ну очень бабе хочется туда попасть - хочется славы и денег. Других способов она не знает. И пока не будут сажать за клевету, так и будет продолжаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 11:42

Написать на кляузницу, что проживает в неблагоустроеном доме, пожароопасном, без вентиляции, с грибком. Все это опасно для детского здоровья. Уход и содержание детям обеспечить не может

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 11:54

За всю жизнь работы учителем,психика не выдержала,за 25 лет стажа педагогом не зря же пенсию дают,шла бы уже на отдых,молодые бы так не реагировали..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 12:01

Опять какие-то слухи.

Гость
29 апр 2021 в 12:03

Такой молоденький участковый ходит, проверяет жалобы на заслуженную учительницу. Кто-нибудь вообще видел 64-летних участковых и других полицейских подобного возраста, которые продолжают работать из любви к своему делу и по причине маленькой пенЗии?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
29 апр 2021 в 12:03

Сейчас зачем об этом говорить?? Человека уже нет, что сейчас трепаться..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 12:09

Никогда! Никогда министерства и прочие комитеты не будет защищать учителя! Любая клевета, любое оскорбление, рукоприкладство по отношению к учительницам будет обращена начальством против них же. "Не умеете работать с родителями!" - скажут они. Начальство только директивы в школы спускает, проверки организует и тонны бумаг изводит. Оно само как огня боится живых людей, галдящих учеников, хамоватых родителей. Прячется в кабинетах от живой школы, придумывает акции и мероприятия для неё, а потом отчёты собирает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 12:10

Была у меня такая первая жена и тёща , сейчас на Южной живёт на Электровозной , это сорт таких людей , как с такими поступать ... я разорвал все отношения с их роднёй , прошло более 30 лет не жалею ни одного дня . Мои соболезнования учительнице .

Гость
29 апр 2021 в 12:14

Абстрагируясь от кляузницы и в целом от этой истории.
У родственницы был зоб щитовидной железы. УЗИ раз в полгода.
На пустом месте нарастание симптоматики, контроль УЗИ раньше срока, а там уже неоперабельный рак. Сгорела за 3 недели.
Поэтому не надо сказок, что нервотрёпка это триггер рака.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 12:15

Это, подача заявлений в полицию по любому поводу, огромная проблема в России. Знаю случаи, когда люди без регистрации, без гражданства , с уголовным прошлым пишут и пишут. И заявления принимают и начинают нормальных людей "кошмарить ".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 12:24

"Она преподавала у моей старшей дочки, и из-за того что мне очень понравилась как педагог и как человек я отдала своего младшего ребенка к ней"

Не из-за, а благодаря.

Лолка
29 апр 2021 в 12:24

Странно, что целое село справиться с одной не может. Способов же много! ;)

вся правда
29 апр 2021 в 12:26

Система убила её. Народу нужно служить ,а не мамоне. Такая же ситуация и в здра во за хо ро не нии, где рвачи работают на карман и служат дъ яв волу.

ОТВЕТИТЬ

Яжемать! И "Мой ребенок личность!" - это диагноз. Как правило из этого ничего хорошего не выходит, ни у матери ни у ребенка.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 апр 2021 в 12:30

Журналисты сами провоцируют кляузников, создают только им нужный медийный контент. Уверен, что если бы журналисты не гнались за сенсацией и личной выгодой, а объективно освещали все события, то и не было бы травли учителей и врачей.

Лариса.
29 апр 2021 в 12:34

нравится трепать...нервы

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 12:38

Плебеи всегда высокого мнения о себе и своих отпрысках. Вы гляньте на фото ее дома. То ли жестью обшит.то ли чем-то из упаковочного материала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 12:41

Яжемамки возомнили себя всемогущими, а чинуши от образования им потакают.

Гость
29 апр 2021 в 12:42

Нет зверя страшнее человека.

Гость
29 апр 2021 в 12:55

Надо было проверить психическое состояние у этой женщины, которая бомбила кляузами на учительницу. Эта «вампирша» найдёт другую жертву, и каждый раз будут рассматривать её кляузу(?)Надо её припугнуть, за ложный донос карается законом и штрафные санкции, она тут же перестанет. У нас была такая в деревне, писала, писала, писала доносы на всех, кто ни так сказал, кто ни так посмотрел на её сторону. Однажды она осталась без бани, подожгли, поджигателей не нашли, это было предупреждением для неё. Ведь она после случившегося перестала строчит кляузы, стала ниже травы и тише воды.😄🤭

ОТВЕТИТЬ
starmos
29 апр 2021 в 13:08

В эту "игру" можно в общем вдвоем играть = почему бы не писать жалобы на жалобщицу?

Гость
29 апр 2021 в 13:13

Почему у нас в стране не карается законом, за ложный донос?? Почему из-за какого-то больного на голову, должны страдать другие? Это очень не приятно, когда кто-то не заслуженно обвиняет тебя, да ещё строчит доносы в разные органы.

ОТВЕТИТЬ
О.Брусникина.
29 апр 2021 в 13:16

Что это за бред сумасшедшего? Репортаж журнала Лиза

Причем тут конфликт учителя с родителем и рак?
Нет достоверных данных, что онкология возникает в конфликтных ситуациях.
Человек умер - да, жаль.
Да, возможно родительница потрепала нервы.

Но наваливаться скопом на женщину, которая не делала ничего незаконного - это буллинг в чистом виде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 13:19

Щас с бомжем пытаются такое же провернуть.

Гость
29 апр 2021 в 13:21

предст. что из её ребенка вырастить .....

Гость
29 апр 2021 в 13:43

Рак, скорее всего, возник из-за экологии и питания. Дышим непонятно чем, продукты в последнее время - полный отстой. Сметану уже кошка отказывается есть. Сыр лежит годами. Молоко пахнет чем угодно, кроме молока. Все вполне предсказуемо. Стрессы, конечно, добавляют свое, но это точно не главная причина.

Гость
29 апр 2021 в 13:55

Не понимаю родителей,которые носятся со своими детьми, как с неписаной торбой! Воспитания 0, а когда родителям говоришь - мог бы Ваш ребёнок не трогать моего и заниматься своими интересами и своей жизнью? Горе мамаши отвечают - это не мой метод воспитания! 😂 Чего???? Воспитания? А Ваш ребёнок ещё и воспитанный? Учительницу жалко, много таких душевных людей, которые близко к сердцу все принимают...

Гость
29 апр 2021 в 14:25

Травля - современный российский тренд. Власть травит всех, кто ей не понравился - академиков, студентов, хоккеистов...
Остальная публика, глядя на это, думает:"А я что, хуже? Спущу-ка и я собак на кого нибудь!"
У этой "мамочки" муж (или отец) плди оосгваодеец иди гэбист...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 14:42

Священослужитель - педагог????
Это что за школа такая?
Церковно - приходская?)

Гость
29 апр 2021 в 15:17

не оправдываю кляузников... но встречал и педагогов разных(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 17:49

А при чем тут Челябинск? Уберите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 18:02

Тут недавно директор школы повесился. Возбудителей дела еще не наградили?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 апр 2021 в 18:55

Позор, этой тетке. Пусть запомнит, смерть этого человека на ее подленькой душеньке и это страшгый , не смываемый грех. Не только на ней, но и на ее близких людях!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 19:31

Не такая уж она неадекватная. Безработная, которой понравилось зарабатывать в судебных тяжбах. Пока судопроизводство и работа других правоохранительных органов не станет адекватными, такие персонажи не переведутся.

Александр
29 апр 2021 в 23:42

Объясните мне, почему за репост или выход на митинг сразу штраф или арест, СРАЗУ!!!
А на эту бабу никакой управы месяцами!!!???

Лариса.
30 апр 2021 в 07:17

а почему мои коменты убрали ?

Лариса.
30 апр 2021 в 07:20

надо было встречный иск в суд подавать за клевету .и за моральный вред предьявить .

Загрузка...