Слетать в Сочи за 200 тысяч или на Красное море: сравнили, во сколько обойдется отпуск в Египте и на русском юге
3 мая 2021, 11:00
Гость
10 мая 2021, 22:02
Разве Красное море с каким-то другим можно сравнить?
Гость
10 мая 2021, 16:15
Нельзя на наше чёрное море везти детей. В море одна сплошная кишечная палочка и очень плохая медицина. В Москве медицина ни о чем, а там ещё хуже врачей нет в скорую не дозвониться. Мы так попали с ребёнком 2-х лет, кишечка и рвота с кровью это был ужас а врачей нет
Гость
6 мая 2021, 17:44
Отдых не работает.И все таки увидеть фкрасное Море-это рай
Гость
4 мая 2021, 20:05
Более 40 раз отдыхала в Египте и никто, никогда не приставал и грубого слова не сказать. А некоторые тёти, одеваются(раздевается) в мусульманский стране так, что стыдно просто за них и потом удивляются, что к ним местные относятся как к путана. Уважать себя и обычаи страны нужно! Или сидите дома с голыми задами и декольте до пупа!
Гость
4 мая 2021, 14:09
Заранее снимаете по инету квартиру в Крыму и едете )) Вот и все )
Гость
4 мая 2021, 09:33
Мои деньги- мой выбор! Почему меня загоняют в Сочи и Крым, закрывают границы, швыряют людей на деньги?Купи говно, а мы тебе кэшбек! Барыги цены задрали сразу, как увидели поток бабла из бюджета! Поеду в загранку, там мне нравится очень, и соотношение цена - качество тоже!
Гость
4 мая 2021, 08:48
Крым и Сочи я не хаю,
я ваще мужик простой
и на озере бухаю
вместе с местной гопотой.
Гость
4 мая 2021, 00:37
В Турции лучше, чем в крыму или сочи. Алтай, урал, камчатка и прочее это вообще на очень богатого любителя. А в турции море чистое, теплое, белое - акдениз. А у нас море грязное, холодное и черное - карадениз.
Гость
3 мая 2021, 23:45
Отдыхали в Крыму много раз!Никогда там не будет европейского сервиса!Лучше поехать в Египет или Турцию по ценам ниже, а сервис выше!Если конечно нет возможности поехать более цевилизованные страны!
Гость
3 мая 2021, 23:21
К первому комменту. А слаще морковки у вас Сочи и Крым? С их" сервисом?" А Турецкий СЕРВИС вам известен?????
Гость
3 мая 2021, 23:20
Курорты наши можно рассматривать только когда ценник к качеству приблизится. В сейчас получается, что цена дороже заграницы, а сервис как при советской власти... То есть никакой. И за твои же деньги, ты отдыхающийй бздых, которого можно обхамить, обсчитать и отравить.... Кому такое нравится вэлкам ту раша юг
Гость
3 мая 2021, 22:53
Не поеду в крым и сочи, потому что там телек показывает всё ту же противную надоевшую морду...
Гость
3 мая 2021, 22:52
Если едешь отдыхать за 500 долларов - плохо будет везде.
А если готов потратить 5000 баксов - будет хорошо во многих местах, где плохо за 500.
Гость
3 мая 2021, 22:45
Сравниваете несравнимые вещи.
Кроме разных цен ещё учитывать наш сервис с перекошенным лицом. А уж цены - это отдельная песня. Полное ощущение, что российские "турбизнесмены" хотят содрать с туриста за один раз столько, чтобы хватило на оставшуюся жизнь, а ротом до смерти ни хрена не делать и курит бамбук. В сочи вашем был последний раз двадцать лет назад, пока не съездил за границу на отдых. С тех пор сюда - ни ногой!
Лучше вообще не поеду, чем в ваши сочи и геленджики.
Гость
3 мая 2021, 22:45
Ну, блогерши вам объяснят...ага. Всё про Египет, как там и что. "Тут жарко, арабы пристают, возьмите с собой сланцы и маечку, и всё будет хорошо". Будто на дворе 91 год и Египет нам в диковину, тьфу. Лучше бы сравнительный анализ сделали по ценам. Конкретные отели по звёздности в Шарме-Сочи-Геленджике-Ялте. И что предлагают за эти деньги те отели. И не учите нас жить и перестаньте нам "объяснять" и "рассказывать". А то каждый день нам, россиянам, все что-то "объясняют", а слушать нечего...пустословие и брехня.
Гость
3 мая 2021, 21:44
Ну без Натали Гурмановой конечно не разобраться.. какие то рекомендации для детей аж смешно
КРЫМ И СОЧИ СКОРО БУДЕТ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ЦАРЮ И ЕГО КРЕМЛЕВСКИМ ДРУЗЬЯМ...
А Я ТУРЦИЮ ЛЮБЛЮ....
Гость
3 мая 2021, 18:53
Главное нафоткаться и в инсту выложить. Вот он, истинный смысл мук выбора.
Гость
3 мая 2021, 18:28
Порадовалась за своих учеников и их семьи. Есть всё- таки в нашей стране люди, которые могут себе позволить хорошо отдохнуть. Понимаю, что глупая в молодости была. Подскажите, на кого надо было выучиться, кем работать или сколько пособий получить, чтобы тоже так смочь? А то вот со своей зарплаткой не суждено.
Особенно жду комментария от противжлоба.
Гость
3 мая 2021, 17:59
задача у автора "...начать правильно питаться...". На отдыхе где все включено? Ржунимагу. В голове ветер гуляет у неё.
Гость
3 мая 2021, 17:48
Люблю Сочи больше чем Турцию и Египет
Гость
3 мая 2021, 17:45
Без блогерки то мы никак бы не разобрались, как хорошо то, что все расписала. Смешно ей бо
Гость
3 мая 2021, 17:38
Я на первом озере бухаю, мне нравится. Никакие турцие с египтами, нафиг не нужны.
Гость
3 мая 2021, 17:36
Вести себя надо достойно везде, тогда никто к Вам привязываться и навязываться не будет
в Крым ни ногой - гуано конченое.
Сочи - туда же, одни барыги. отдых дерьмо, инфраструктура мимо
Гость
3 мая 2021, 14:16
Хотите испортить отдых вам на курорты России. И погода как повезёт.
Гость
3 мая 2021, 13:00
А почему именно Сочи ?.Крым есть .Абхазия .В Севастополе сейчас хорошо стало .А вот в Сочи .как говорит один знакомый .у которого там квартира ..летом через 20 минут -все трусы мокрые,на улице ))) Ездят только на Новый год туда ..
Гость
3 мая 2021, 12:56
Был мой сын в этом Шарм -Шейхе в апреле лет 5 назад Первые дня дня писал -фу .камни .ветер )))Племяннику тоже не понравилось .к пирамидам не подпускали. издали только смотреть можно было .ОТ многих слышала -не нравится навязчивость местных .
Вот видео сын прикольное присылал .как котяра в ресторане из тарелки ел .Сидит на стуле и лопает и никто не прогоняет ))Кошки там священные животные
Гость
3 мая 2021, 12:51
Я без вас знаю куда тратить деньги.
Гость
3 мая 2021, 12:43
10.2018 мальдивы на 3х вышли 320 000 , сейчас 165 000 крым, только завтрак на 14 дней.
Ко всему прочему - Черное море рядом не лежало с Красным.
Гость
3 мая 2021, 12:22
Турция и Египет отдых для тех, кто слаще морковки ничего не ел.
Гость
3 мая 2021, 12:15
Ну и "экспЕрт", мокрое с теплым сравнивает. Фоточки десертов это не про еду, а так красота. В мае в Шарме и Хургаде уже жарко, за пределами отеля лучше без мужчин не ходить, даже очень взрослым женщинам с детьми (мерзостей наслушаетесь от продаванов). Пирамиды, Луксор и море, но не сейчас.
Гость
3 мая 2021, 12:06
Раздражает навязчивость со стороны местного населения. Поэтому, ни Египет, ни Турцию не рассматриваю.
Гость
3 мая 2021, 12:02
А за чей счёт у этой специалистки банкет? К таким вообще нельзя прислушиваться. Мнение зачастую зависит от утреннего настроения и никак не раскрывает вопросы людей, которые ездят на море в отпуск.
Гость
3 мая 2021, 12:02
Надо ограничивать аппетиты туриндустрии ломят цены как будто тут одни Абрановичи и вексельберки проживают. Каждого на кассу повышенные налоги при завышении цен
Гость
3 мая 2021, 12:01
не русский, а Адыгский
Гость
3 мая 2021, 12:01
на местных базах типа Утес и Еловое, ценник как на югах, нормальный номер стоит 5000 сутки.
Гость
3 мая 2021, 11:58
У неё одна забота- где отдыхать.Прошаренная.
Гость
3 мая 2021, 11:32
я тоже не поеду,ответ сами знаете!
Гость
3 мая 2021, 11:30
Не поеду ни в Сочи, ни в Крым. До тех пор не поеду, пока там не будет лучше и дешевле, чем в той же Турции.
Гость
3 мая 2021, 11:27
Всегда отдыхаем только а России, потому что за границей сплошные заболевания на дверных ручках.
Достижения
Свой среди своих