RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

с-з.

740мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,31
EUR 91,08
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Заявки на «Бессмертный полк онлайн» будут принимать до 7 мая

5 мая 2021, 19:07
Гость
5 мая 2021, 23:10
Только русофобы штендер с портретом для "Бессмертного полка" называют "Фотки на палках" Для них это "смешная тупая чушь" В этом году "Бессмертный полк" будет проведен онлайн, но для некоторых это повод для оскорбительных и язвительных брюзжаний.
Гость
5 мая 2021, 19:30
Мы пойдём на кладбище поминать нашего деда. Который воевал, и имел орден « красной звезды». Я не вижу смысла портрет моего деда - героя участника Второй Мировой войны, таскать на палке по городу. Эта шествия нужна для власти, для « верхушки» и показать всему миру, вот какие они хорошие. А, мы и так помним своего деда и чтим память о нём. И гордимся.
Гость
5 мая 2021, 19:17
А вы можете представить, что против повышения пенсионного возраста? Да на Кремль? Вот и я не могу)))))
Гость
6 мая 2021, 13:20
Комм-ор пишет – "Сейчас любого нормального здравомыслящего человека можно назвать русофобом" Здравомыслящий человек не будет оскорблять старшее поколение, завоевавшее Победу в Великой Отечественной войне и спасшее страну и народ от уничтожения в печах и концлагерей и, делать из русофоба "героического" протестуна. Русофоб –тот, кто неприязненно относится к России, ко всему русскому, к самим русским и их достижениям, обливая их грязью и, преувеличивая, смакует недостатки
5 мая 2021, 20:10
Фотки на палках ещё и по заявкам теперь будут, какая смешная тупая чушь.
Гость
6 мая 2021, 04:31
Главное, все портреты проверьте, чтобы не сесть в лужу, как в прошлый раз с портретом молодого гитлера.
Гость
5 мая 2021, 19:35
фото Иосифа удалят?
Гость
5 мая 2021, 19:26
Статья на 74-ке от 4 мая: "В Челябинской области подскочила смертность. Пришла третья волна коронавируса?". Статья от 5 мая: "Заявки на «Бессмертный полк онлайн» будут принимать до 7 мая". Что-ж вы творите то, А?