25 июня пятница
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
15 мая 2021 в 10:01

Я поеду в Кунашак - буду кушать эчпочмак!

Лариса.
15 мая 2021 в 10:08

все в Самару!

Гость
15 мая 2021 в 10:11

По России убогую разруху посмотреть? Так вокруг нас её предостаточно, зачем за это ещё деньги барыгам платить?

Абрам Кочман
15 мая 2021 в 10:22

Для меня вопрос не стоит в этом ключе, мы с Марком и Юдифью выезжаем к Фёдору Конюхову на Тургояк! Сено, Костёр, похлёбка, рыбалка, рассказы Фёдора о морских чудищах и туземцах- ничего нет лучше!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 мая 2021 в 10:24

Сыну в Севастополе нравится .в Крыму .Первые два раза -дом там снимали .один и тот же ..компанией ездили .нормальный ..двор большой ..шашлыки там делали . ...Квартиру в 3 раз снимали заранее .вполне приличная .и никаких тараканов ))Есть знакомые .которые лет 10 ездят на машине в Абхазию .останавливаются в одном семействе прикольном ))Даже на свадьбе там были на местной .Им нравится .

ОТВЕТИТЬ
Хайфаслезамневерит
15 мая 2021 в 10:30

По данным переписи 1989 года, в Чечено-Ингушской Республике проживали 1 миллион 270 тысяч человек. Из них чеченцев - 734 тысячи, ингушей - 164 тысячи, русских - 294 тысячи, армян - 15 тысяч, украинцев - 13 тысяч, многочисленными также были диаспоры евреев и греков. Общая численность невайнахского населения составляла 370 тысяч, проживало оно в основном в городах. На сегодняшний день из них в республике остались единицы - в основном старики, жены чеченцев и рабы. Большинство наблюдателей сходятся на том, что до начала войны в Чечне погибли 20 тысяч человек и 250 тысяч покинули республику, спасаясь от этнических чисток. Эта крупномасштабная гуманитарная катастрофа была не замечена ни российской общественностью, ни западными наблюдателями.

Вы туда хотите ехать?

Даня
15 мая 2021 в 10:45

включите кондиционер в автобусах духота, штаны мокрые от пота

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 11:09

Отдыхаю летом на балконе, а зимой на кровати возле батареи.

Гость
15 мая 2021 в 11:11

Поеду в Самару- городок Ларису посмотреть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 13:20

Все на балкон и обливаемся водичкой из по крана , самый бюджетный выход .

Гость
15 мая 2021 в 13:40

Из необычных мест. От нескольких знакомых слышала, что красиво в Йошкар-Оле, но пока туда не собралась

Гость
15 мая 2021 в 13:50

жаль, что дома посидеть во время эпидемии в голову мало кому приходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 16:03

Курорты Колымы и Норильска))

ОТВЕТИТЬ