25 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Лариса.
15 мая 2021 в 01:00

срочно вылетаю в Исландию на Эйяфьядлайёкюдль

Юрузсофоб
15 мая 2021 в 01:18

Канкун! Любовь моя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 01:31

Вот как простые жители должны понять что реально что в сутки умирает сотня человек от коронавируса или что все все хорошо и границы открыты? где правда брат? в чем правда? нужна вакцина!

ОТВЕТИТЬ
житель
15 мая 2021 в 01:35

Очередь уже наверное в кассу , потом опять крик стоять будет , верните нас на родину , вон в Непале сидят из Турции кое как выбрались , экстрима видимо людям в жизни маловато .

Лариса.
15 мая 2021 в 01:37

из Мексики рукой подать до Америки

Юрка Софоб
15 мая 2021 в 01:39

Почему никто не хочет мне возразить, что круто, когда я, потратив больше 1 тыс. баксов, поеду в Лас-Вегас на матч Рейдерс и Чифс? Наверное, потому, что я ничего не понимаю в государственной пенсионной системе США, и не знаю, как там плохо живет простой трудовой народ, правда?)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 01:42

В Дагестане и Чечне прекрасные горные виды. Всем известно кавказкое гостеприимство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 01:43

А навальнистам из фбк теперь по 8 лет на шконках чалится, за экстремизм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 03:37

А в Индию что не открыли рейсы?

Гость
15 мая 2021 в 03:40

Пакуем чемоданы и заранее договариваемся о месте в ковидарии.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 мая 2021 в 06:38

Подумала: а не махнуть ли в Венесуэлу? Ведь самоё название переводится, как маленькая Венеция. На болота ихние полюбоваться, пока Петров с Бошировым туда не приезжали...

Гость
15 мая 2021 в 08:05

Всё правильно. Лучший способ борьбы с революционными настроениями- завоз инфекции извне. Отвественности государства никакой, а закгнать всех по домам проще всего.
Кстати, режим повышенной готовности в Челябинской области никто не снимал.

Vic_
15 мая 2021 в 08:32

Люблю Урюпинск, нет ничего лучше для отдыха.

15 мая 2021 в 08:45

Пакуйте чемоданы ,свежий ковид не дорого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 08:51

А в деревню Гадюкино когда будут рейсы?

Гость
15 мая 2021 в 08:56

Танзания закрыта, Турция закрыта, Египет не открыт, брехня!

Гость
15 мая 2021 в 09:42

короносирус? нет, не слышали

Казахстанец
15 мая 2021 в 11:23

Когда уже откроют границу с Казахстаном??

Буратино
15 мая 2021 в 11:30

Какая то странная у нас борьба с ковидом, летать можно практически в любую страну , прививки практически никто не ставит ( если есть сомнения спросите у своих родственников и друзей кто поставил) , борьба только на бумаге . Год назад с ума сходили , ставили туннели из гаишных машин, в Сочи бегали росгвардейцы за человеком который вышел из дома , в парке гулять нельзя было, зато в маршрутке можно ездить ....цирк да и только а 9 мая все здоровые и больные вышли на митинг вместе с группой Любе

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 14:03

Прекрасная возможность всем навальнятам скрыться за границей.

Гость
17 мая 2021 в 15:23

борьба с эпидемией закончилась ? или уже выборы в гд начались ?

Загрузка...