25 июня пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Николай Паутов
15 мая 2021 в 11:16

#Я/Мы/Икар Лесников!

15 мая 2021 в 11:25

Хоть одна хорошая новость за это утро.

ОТВЕТИТЬ
Хвастунов
15 мая 2021 в 11:36

Любой турист теперь знает, если вы прилетели в Англию погулять на час — самые лучшие достопримечательности находятся в Солсбери. Рядом с домом Скрипалей.

— Но почему ваши друзья рекомендовали ехать смотреть именно на Солберецкий собор?
— Ну, какже вы не понимаете? Это же так красиво! Он такой длинный и стоит!

Хвастунов
15 мая 2021 в 11:37

Петров и Боширов не смогли объяснить, откуда в их гостиничном номере следы от «Новичка», щепки от балалайки и медвежья шерсть

ОТВЕТИТЬ
Юрец Софобиани
15 мая 2021 в 11:37

Это очень хорошо, что американцы наконец перестали кокетничать с вопросом Ху из Мистер Пу.

Людвиг Аристархович
15 мая 2021 в 11:38

Это провокация, нас снова подставили.

Хвастунов
15 мая 2021 в 11:38

— Зачем вы захватили Москву, гражданин Бонапарт?
— Я не захватывал! Я просто хотел посмотреть собор Василия Блаженного! Ну, и мои коллеги со мной поехали!
— А битва при Бородино?
— Какая битва? Был помню конфликт с местными, но утром все разъехались и мы поехали смотреть Москву

Шокерфэйс
15 мая 2021 в 11:45

А его так же будут менять на какого то агента с нашей стороны? Так же на мосту ,с дуэлью взглядов?Это так романтично! Обменяйте на меня, всегда мечтал побывать в Америке!

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 11:46

Илью Мительмана сняли с праймериз ЕР в Госдуму — за критику отчета Котовой

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 11:51

Смешные сша всё ищут шпионов, похоже на старческую паранойю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 11:53

Связался с "Наташкой" и угодил в тюрягу на 15 лет.

Vic_
15 мая 2021 в 13:06

Кто-то на гелендвагене сначала завербовал , а потом продал . . .
И медаль получил и бабки заработал . . . . это так по-капиталистически, по-буржуазному!

Гость
15 мая 2021 в 13:14

« заявил что стал жертвой, российской разведки» вполне реально в нашей стране, и наркотики могут подкинуть, если не так могут вообще убрать человека незаметно подальше от общества. Наше правительство вышел из доверий. Одно сплошное враньё враньё враньё... Питер мог забрать свою супругу и навсегда забыть что есть такая страна, где правят одни « БОГИ», неизвестного происхождения.

Гость
15 мая 2021 в 13:36

Его можно поменять на Климчука, тот стал жертвой украинской разведки.

Гость
15 мая 2021 в 14:06

Ну и кого бояться то? Раша скоро сама развалится

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 16:35

неблагодарная свинья , родился и жил в демократической стране и стал шпионить для страны с авторитарным, воровским режимом .

ОТВЕТИТЬ
Буратино
15 мая 2021 в 21:12

Интересно какие у нас могут быть тайны , все давно устарело, не модернизировалось, может он что то личное про генералов знал

СашкэБорродачи
15 мая 2021 в 21:52

Тут скорее всего было дело такое, женился на родственнице военного ну и за пивом разговорились с папашей туда сюда по мелочи. Шло время американец с дубу ляпнул по пьяни среди американцев мол женат на, ну те что для них это в радость найти зацепку унизить извратить и добавить вранья с три короба, ну и предложили ему $ за не причинения вреда его родственникам пиши мол явку с повинной без вины, так вот делает все в Америке вспомните бедолагу Трампа забаненного во всех сетях, а ведь демократия свобода слова все дела мы такие "правильные" и "честные" ну да, да.

Дима
16 мая 2021 в 02:56

Согласен

Загрузка...