Просто задумайтесь, пройдет всего каких то 30-40 лет. И 80% ныне живущих взрослых уже не будет на этой земле. И не только людей но и по сути всех других живых существ, а к примеру к 2080 году на земле практически не останется никого из ныне живущих. Всё это суета, барахтание, думают что что то создают, наживают, нет ничего. Всего полвека пройдет и никого, кто сейчас составляет собой это общество, не останется на земле. Посмотри вокруг, это призраки, тени прошлого, ушедшие на вечно...
Сейчас слабо можно представить, чтобы Путин запретил выехать из России сыну президента КНР и отправил его на Уралмаш работать. Это что-то немыслимо. Вот вам и Сталин. И ведь не спорил никто.
Гость
15 мая 2021, 19:52
А давайте побольше таких статей.
Тошно от коррупции, серости и безнадеги.
Гость
15 мая 2021, 15:53
Сталин запретил, Сталин разрешил, Сталин расстрелял, Сталин посадил. Каждый год жизни Сталина стоил тысячам людей жизни.Помер усатый и почему то сразу исчезли польские и японские шпионы, левые-правые уклонисты, враги народа, вредители,врачи отравители,заговорщики и прочие ,,нехорошие люди,, ,существовавшие в его пораженном пароноей мозгу.
Гость
15 мая 2021, 19:45
Спасибо за интересную статью!
Гость
15 мая 2021, 20:54
хорошая статья. достала политика, ложь и насилие. а такую читать приятно
Гость
15 мая 2021, 15:18
Прочитала с интересом. Даже и не знала об этой истории раньше
Гость
15 мая 2021, 21:48
40 миллионов виликих американцев живут под мостом в коробках, и палатках.
Гость
15 мая 2021, 14:31
Главное в жизни бабы, удачно выйти замуж, больше от нее ничего не зависит.
Гость
15 мая 2021, 14:17
Сейчас в кунашаке её потомки обосновались. Картофель выращивают.
Гость
15 мая 2021, 15:55
Интересна судьба этой женщины. Каких только фортелей жизнь не выкидывает.
Гость
15 мая 2021, 20:26
удивительная история жизни простой по существу девочки... женщины.. занесло аж вон куда, а она и там смогла построить жизнь и дате ее детям.. пусть не совсем хорош конец жизни, но мы еще не знаем, как она закончится у каждого из нас!
Гость
15 мая 2021, 21:38
Бабусю то покидала жизнь туда сюда, переезд в Китай, жена чиновника КНР, 4 детей двое умерли одни умер в родимых США, и оказалась в доме престарелых никому не нужной, трагично что ж бывает.
Гость
15 мая 2021, 14:18
Призываю не бойтесь ЖАРЫ! Это нормально! воду попейте, прилягте в тенёк. Никакой алкашки не надо пить никогда! Тяжелое и вообще обжираться не надо. У нас ЮЖНЫЙ Урал!
Гость
15 мая 2021, 14:43
Мне тоже найдите пожалуйста эмператора 😆
Гость
16 мая 2021, 08:22
А некоторые в честь Ленина имена сыновьям дают. Есть случаи когда давали имя Ильич. Некоторые носители этого имени прославились.
Гость
16 мая 2021, 19:21
Это всё возможно было в советское время.. А сейчас вряд ли! Сейчас в Китае Витасу поклоняются, а русских совсем не любят, видите ли, они мешают заселению России китайцами и создании здесь им второй родины.
Гость
17 мая 2021, 19:24
Если что, Тайвань и КНР это два абсолютно разных и враждебных государства. Тайвань всегда был сателлитом США. А КНР если что последнее социалистическое г-во.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
748мм 92%Необыкновенная история Фаины с Уралмаша: как простая станочница стала первой леди Китайской Республики