25 июня пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

18 мая 2021 в 10:20

Родина не бросит тебя, сынок! Всего-то за 58 000 рубликов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 10:22

Я думал и правда дорого. Думал дорого до такой степени, что они всё поймут и в следующий раз будут прислушиваться к рекомендациям, а тут цена то нормальная.

Гость
18 мая 2021 в 10:23

Написали так, как будто цена 580 000 с человека.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
18 мая 2021 в 10:26

Сумма как будто Непал под Москвой и рейсом Аэрофлота))

Даня
18 мая 2021 в 10:27

Наташа, давно пора отключить отопление в автобусах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 10:29

Ну так-то вообще халява за билеты, если что.
А можно узнать, сколько на этом борту граждан РФ, а сколько "друзей" из карательных батальонов типа "Азов"( запрещены к упоминаниям на территории РФ)?

Гость
18 мая 2021 в 10:39

Хорошая новость, хорошие люди, не навальнята какие-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Тима из Непала
18 мая 2021 в 10:42

Спасибо Наталье Петровна и Алексей Леонидовичу за наше выявления из Непальского плена !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 10:45

не знаю почему,но мне их совершенно не жаль,попали по своему хотению

наука
18 мая 2021 в 10:46

А с положительным тестом не граждане ? Их можно там бросить ? Это не те русские, которых не бросают ?

ОТВЕТИТЬ
наука
18 мая 2021 в 10:48

Почему такая цена ? Похоже на монопольный сговор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 11:00

Чего им в Непале не сидится, ЧЭМКа тут нюхать что ли?

инфомусор
18 мая 2021 в 11:04

Ну наконец-то

Гость
18 мая 2021 в 11:12

Рад за туристов, а ещё больше рад, что разрушился очередной миф ботов о нищете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 11:15

им по 500 тр надо было впаять. иначе за полтинник вряд ли хоть что то дойдет.

Гость
18 мая 2021 в 11:16

лучше бы там их оставили. Поперлись в эпидемию и опять вопли о помощи. хотя всех предупредили еще в прошлом году: посидите дома, поносите маски. бесполезно.

Гость
18 мая 2021 в 11:21

ничему людей жизнь не учит. В прошлом году скулили из Черногорий, Испаний, Тайландов и иже с ними, чтобы их вывезло государство. В этом году опять все по кругу

Гость
18 мая 2021 в 11:26

люди, сидите дома. Здоровее будите. Вон в Питере уже открывают обратно кучу ковидных отделений

ОТВЕТИТЬ
наука
18 мая 2021 в 11:43

Для челябинцев теперь 58 000 рублей - совсем не большая сумма ? Какой богатый город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 12:12

Автобусы с конвоем в костюмах космонавтов будут сопровождать в изоляторы?)))
Или цирк не оплачивается больше

Гость
18 мая 2021 в 12:19

"И, собственно говоря, благодаря им мы сейчас возвращаемся домой."
А какого вы вообще туда поперлись? Что нужно иметь в голове, чтобы в такое непростое время лететь за границу на отдых?
Нам сейчас красную дорожку готовить для любителей "заграницы" с отсутствующими способностями думать?

Поэт Незнайка
18 мая 2021 в 12:27

Группа едет-едет сквозь снежную равнину
Штамм индусский вируса людям она везет
Люди этот вирус за должное тут... примут
И печаль отступит и тоска пройдет

Гость
18 мая 2021 в 12:31

Пусть бы там сидели. Сейчас припрут нам идийскую короно гадость

starmos
18 мая 2021 в 12:42

До Непала совсем недалеко выходит, раз такие дешевые билеты...

Гость
18 мая 2021 в 12:59

таким как они место там, зря их вывозят

МИМО ПРОХОДЯЩИЕ
18 мая 2021 в 13:06

Да вообще плевать на них!! Их кто-то гнал туда? Пусть по Таганаям - Сугомакам лазят. Вообще эта тема не тронула. И ведь уже раз в 3 про это пишут. ПЛЕВААААТЬ!! И надо было по мульёну им зарядить билеты, а не всего лишь по 58 тысяч. Куда прётесь в такую пандемию? Опять нам заразу притащите? Своего дерьма хватает.
Таганай вас заждался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 21:16

зря вывозят. и дешевые билеты для таких ... ... пока эпидемия не закончится пусть бы там сидели, а то сразу Россия вывези их! Инвалидам бы лучше помогали чем таких вывозить

Дмитрий
19 мая 2021 в 02:56

Знаете надоела эта истерика про этих клоунов. Мы сами были там в этот момент, и мы решили прервать программу и улететь 6го. Да мы заплатили за вертолет по 1000 $, за новые билеты тоже по 60 руб. Но улетели. Теперь давайте считать.
Вывозной рейс 58 тыс. плюс с 6 по 18 надо было где-то жить и что-то есть, даже бомжуя, в Непале мин 50$ в день вы потратите. 50*12=600$. Плюс нервы и упущенная выгода (зп, отпуска). Эти клоуны сами сделали свой выбор, остаться и продолжить. Сами! И пусть не свистят что не успели бы. Мы были выше чем они в моменте и все успели! Но мы не кричали на каждом углу, Россия помоги! А про этих страдальцев, кричат каждое сми. Стыдно должно быть товарищи!

ОТВЕТИТЬ