25 июня пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

21 мая 2021 в 12:53

Гокслер собирает команду:
Требования к кандидатам:
-недвижимость зарубежом
-членство в ЕР
-опыт в обналичивании
-умение вешать лапшу на уши

ОТВЕТИТЬ
Электрик
21 мая 2021 в 12:56

Что, неужели в Челябинске?!

Гость
21 мая 2021 в 12:59

приятно, когда бизнес вне политики

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 13:02

наконец то.

Гамадрил
21 мая 2021 в 13:10

А он метро нам сделает трамвайное?

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
21 мая 2021 в 13:23

я не понимаю почему люди им восхищаются! Он ведь ничего нового не придумал! Ну да, красивый корабль, на краску денег хватило. Но ведь технология наша, космонавты наши, двигатели тоже наши! поэтому он обычный мошенник, играющий на бирже и покупающий биткоины, тьфу на него!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 13:24

Очень круто, чтобы у нас собирали, хоть может дешевле будут авто чем в москве заказывать.

Гость
21 мая 2021 в 13:25

Не нужны они нам здесь. Только сбором информации будут заниматься. Хватит уже на одни и те же грабли наступать.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
21 мая 2021 в 13:25

Илон Эрлович, мы требуем закрыть аморальный клабхаус, так как он плохо влияет на нашу молодежь!! Но мы вам оставляем пространство для маневра - можете перенести его офис в Челябинск и передать контроль за контентом нам, на таких условиях мы согласны на сотрудничество!!!

строитель коммунизма
21 мая 2021 в 13:27

технология ракет наша, космонавты наши, даже двигатели тоже наши!! и как можно говорить о его гениальности???

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
21 мая 2021 в 13:28

он сам признавался что больной человек. вы понимаете теперь, какие у них проблемы с персоналом?

гость
21 мая 2021 в 13:37

Так то порш тайкан лучше теслы, а по цене также примерно. И то и то народу недоступно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 13:42

Зачем ему это? Больше на байку похоже.

Юришка Зсофоб
21 мая 2021 в 13:49

У кого тут фермы надысь грелись? Ничего не хотите сказать гражданину Маску, "пока есть возможность"? ))))

Фото пользователя
21 мая 2021 в 13:53

Когда Котова сделает обособленные от автодорог и тротуаров велодорожки между районами Челябинска?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 13:56

Несомненно это новость дня для всех челябинцев!

А тем временем, прямо сейчас на перекрёстке проспекта Победы и улицы Болейко на засыпанном щебнем газоне сквера устанавливают ещё один киоск.

Вот куплю Теслу и буду туда за шаурмой ездить.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
21 мая 2021 в 13:59

74ру, где статья о столетии А.Д. Сахарова?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 мая 2021 в 14:27

Интересно! А в Самаре откроют??)

Сеня
21 мая 2021 в 14:31

запоздалая первоапрельская шутка

Гость
21 мая 2021 в 14:38

Аферист который не создал ни один успешный проект. Все или глубоко убыточны как тесла, или недееспособны как полеты в космос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 14:40

Тесла еле-еле на плаву держится, за счет продажи экологических квот другим автокомпаниям.

ОТВЕТИТЬ
Юрианн Урузофобстер
21 мая 2021 в 14:41

Конечно очень смешно, когда "журналисты" пытаются притянуть к чему-то уши и фразы "анонсировал появление" и "рассматривает возможность" выставляют на всеобщее обозрение как конгруэнтные.

Гость
21 мая 2021 в 14:54

90% всех научных открытий и изобретений, сделаны Русским народом.

Гость
21 мая 2021 в 14:55

КРИПТОВАЛЮТЫ с треском обрушились и летят в низ! Масштаб сброса принял поистине ПАНИЧЕСКИЙ характер!

Гость
21 мая 2021 в 15:07

Ха-ха, чует маск у кого денежки есть, видимо совсем худо в америках с европами, где при покупке авто предпочитают галоген ксенону и тряпочный салон кожаному, потому как денег нет.

Фото пользователя
21 мая 2021 в 15:24

Маск талантливый аутист, недавно он признался, что страдает синдромом Аспергера. Интересно, почему на Западе есть такие двигающие вперед прогресс богатые люди, полезные для своих стран, а среди наших олигархов их нет? Где там Прохоров с его проектом Ё-мобиля, в какую страну он сдулся на ПМЖ? Говорят, что несколько опытных прототипов ё-мобиля ржавеют сейчас на свалке в Белоруссии.

ОТВЕТИТЬ
И.Маск
21 мая 2021 в 16:26

А почему здешние эксперты только про Теслу говорят? Не знают что ли, про Спейсикс, SolarCity, OpenAI, Neuralink?

ОТВЕТИТЬ
Золовка - Змеиная Головка
21 мая 2021 в 18:09

Илонушка, возьми меня замуж! Мочи нет уже , в этом проклятом Кыштыме!!! А я тебе бешбармак буду готовить и плов!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
21 мая 2021 в 18:20

А теперь сравните наши супер Весты, Приоры, Калины с этими теслами. Теслы это ведра с болтами. Каждые 100км надо заряжать целые сутки, в итоге счёт за электричество будет такой, что вы на коленях со слезами победите покупать наш автопром. И вообще мы космическая держава! Наш. Юрий Гагарин был первый и нас все боятся, значит уважают.

Шокерфэйс
21 мая 2021 в 20:54

Тесла это какашка!А тут мои электричество выключат или шнур удлинителя в дороге порвётся? абсолютно ненадёжная техника! даёшь дизельный двигатель!

НЛО
22 мая 2021 в 08:01

Почём электричество?

Гость
24 мая 2021 в 14:39

Не удивлюсь если путин Роскосмос продаст Илону . Продали уже все что можно.

Загрузка...