25 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
24 мая 2021 в 01:54

Сегодня в Александровском чудик лет 30 ехал на электро-самокате, а на груди его был прицеплен совсем маленький, годовалый ребенок. Если он упадет, то не повторится в природе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 01:57

В 2016 году украина под угрозой РАССТРЕЛА САМОЛЕТА заставила его посадить и арестовала гражданина россии мартиросяна! А НУ ТО ДРУГОЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 02:20

Суд в столице России неожиданно выпустил из следственного изолятора всех подозреваемых в избиении до смерти антифашиста Алексея Сутуги. По информации с фигурантов взяли подписку о невыезде.

Мещанский райсуд принял такое решение, несмотря на то, что ни у одного из четырех мужчин нет в Москве регистрации, жилья или работы, а источники дохода вообще отсутствуют.

Нападение на члена движения антифа, экс-политузника и актера актера «Театра.doc» Сутугу, также известного как Сократ, произошло в ночь на 23 августа прошлого года. Подозреваемые сильно избили антифашиста, через неделю он скончался в реанимации.

По информации издания, участники избиения прибыли в столицу из Ингушетии и Чечни незадолго до трагедии. Одного из задержанных обвинили в причинении смерти по неосторожности, а всех вместе — в нанесении тяжкого вреда здоровью группой лиц.

По мнению защиты погибшего, фигуранты могут скрыться от правоохранительной системы, уехав на Северный Кавказ.

ОТВЕТИТЬ
Wtf
24 мая 2021 в 03:00

Что-то на политкоррупционном...

Гость
24 мая 2021 в 04:45

37 год

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
24 мая 2021 в 06:03

Рабочие нашего завода требуют чтобы к иноагентам была применена высшая мера социальной защиты!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
24 мая 2021 в 07:02

А кто это вообще и какое отношение имеет к Челябинску ?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 07:02

продолжается уничтожение независимых средств массовой информации взбесившимися старыми диктаторами

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 07:23

Раньше такую физиономию надо было делать и глазенки закатывать.

Гость
24 мая 2021 в 07:24

Челябинск опракинут такой новостью.

24 мая 2021 в 07:58

Вспоминаю послание президента Путина в 2000году,где он сказал,что мы построим свободную,демократическую РОССИЮ,куда всё делось,свобода слова и правда о нашей жизни становится преступлением,я уже пенсионерка с мизерной пенсией,как нибудь доживу свой век,но за детей,внуков становится страшно."Во времена всеобщей лжи говорить правду -это экстремизм."Джордж Оруэл.

ОТВЕТИТЬ

Репрессии набирают обороты. Россия идет по спирали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 08:25

Задержали? Значит накосячил!

Гость
24 мая 2021 в 08:34

Бесполезно. Молодые все равно пойдут другим путем. Текущий режим развалится, потому что он ничего не может предложить молодежи, кроме агитации и урапатриотизма. Не думаю что польется рекой кровь, скорее всего просто однажды проснувшись, диктаторы поймут что остались одни.

ОТВЕТИТЬ
НКВД
24 мая 2021 в 09:06

Ввиду отсутствия государственной регистрации как СМИ, он является не главным редактором БАЗА и не журналистом, а просто блогером.

Гость
24 мая 2021 в 09:29

Кучно пошло. Кто следующий?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 18:55

очень жаль и страшно такое читать на самом деле

Гость
24 мая 2021 в 23:40

Кому это он глазки строит?

Гость
25 мая 2021 в 11:19

Совсем офигел.

Загрузка...