RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
185 комментариев к публикации

Страны прекращают авиасообщение с Белоруссией: что это изменит для российских туристов

Закономерный итог несменяемости власти!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 мая 2021, 08:52
Продолжаем давить сыр тракторами и гордиться величием
Гость
28 мая 2021, 08:03
Для российских туристов главное не это, а то, что Россия не утверждает изменение маршрутов западных компаний и отказывается принимать самолеты, которые полетели мимо Белоруссии. Ответка прилетит скоро...
Гость
28 мая 2021, 08:30
Тот факт, что Розсия не согласовывает рейсы в обход Беларуси явно свидетельствует о том, что она соучастник этой картофельно-каддафиевой "операции"
Гость
28 мая 2021, 08:12
В политических играх наших уважаемых "самодержцев" единственными кто страдает от этой деятельности становится народ. Пропагандисты вновь будут бахвалиться своими победами на санкционном фоне, бравируя их бесполезностью, а люди теперь не смогут оплатить стоимость рейса, выросшего в 3 раза. Впрочем, ничего нового.
28 мая 2021, 10:20
Власть надо действительно менять вовремя. А кроме того, ввести мораторий на замещение должности президента после 60 лет. 60 исполнилось - добро пожаловать искать другую работу. В 65 - на пенсию. А то эта геронтократия скоро ввергнет мир в третью мировую.
Гость
28 мая 2021, 12:35
Уважаемый админ ! Рейс был не в Ригу (это Латвия) . а в Вильнюс !!! Это уже Литва. Пора бы уже запомнить. ЕС летом введет экономические санкции против Беларуси. Зачаем Путину такой скандальный " друг" Лукашенко . который по своему менталитету и руководству так и остался председателем колхоза ? Своими действиями от толкает свой народ в ЕС. Думаю.что так и будет в будущем. Беларусь уже от него устала.
Гость
28 мая 2021, 12:50
В Австрии, где нет газа, нефти, и даже моря, средняя пенсия составляет 140000 рублей. В России, где есть газ, нефть, моря, средняя пенсия составляет 14000 рублей. Как такое может быть?
28 мая 2021, 08:23
запрет со стороны западных стран в отношении Беларуссии, это ни что иное как произвол, то есть живут они по правилам, а не по закону. Позор!
Гость
28 мая 2021, 08:48
чык-чырык
Гость
28 мая 2021, 10:09
Что бы остаться у власти готовы на все!
Гость
28 мая 2021, 11:20
Вконец обезумевший батька,обуреваемый жаждой мести пацану, нанес многомиллиардный удар экономике своей страны (сопоставимый с материальными потерями от иной войны), создал проблемы тысячам людей не только в своей стране, но и за рубежом. Опять богатая Россия будет компенсировать братскому народу этот экономический урон. В том числе и из моей пенсии и из вашего скромного дохода.
Гость
28 мая 2021, 12:29
Почему бы журналистам не напомнить читателям, ради справедливости, о следующих инцидентах: 1) В 2016 году Украина силой, под угрозой применения БОЕВОЙ АВИАЦИИ посадила белорусский пассажирский самолёт, чтобы задержать журналиста и блогера Армена Мартиросяна. Никакого возмущения международного сообщества, никаких санкций. 2) В 2013 году самолёт президента (!!!) Боливии был вынужден сесть в Австрии, где его тщательно обыскали, так как спецслужбы западных стран полагали, что на нём летит Эдвард Сноуден. Опять-таки, никакого возмущения международного сообщества и никаких санкций. ... Вопрос - авторы и читатели понимают, что такое "двойные стандарты"? Может быть, хватит обвинять Россию - по сравнению с тем, как ведут себя в отношении нас западные страны, к сожалению, Путин правильно сказал - мы белые и пушистые. Если вы почитаете иностранную прессу, вы поймёте, что русских, мягко говоря, не любят. И дело не в политике. Многие американцы нас не считают за равных себе людей, о чём прямо пишут в комментариях под статьями в изданиях, наподобие "New York Times". Непонятно, почему свои же соотечественники только, вместо того, чтобы разбираться в ситуации, огульно хают и свою страну и её союзников. Чего хотят? Чтобы мы попали в такую же яму, как наши соседи, которые "це Европа"? Могу понять лишь комментаторов оттуда, которые здесь пишут - это их работа, они деньги за это получают.
Гость
28 мая 2021, 13:42
Так никто мне и не ответил, кто оплатит авиакомпаниям громадные расходы на полеты вокруг Белоруссии. Еврокомиссия? Пассажиры? Или авиакомпании положат на еврокомиссию и её распоряжения и продолжат летать, как летали?
Гость
28 мая 2021, 08:32
в Челябинске проблема с транспортном. Автобусы ходят редко, трамваи, троллейбусы ржавая скрипучая рухлядь ехал до конечной зубы как будто молотком отшибли, ещё с форточек дует пыль с ЧЭМК
Гость
28 мая 2021, 12:02
Ну всё. Величайшие "геополитики" сайта и спамеры собрались.
Гость
28 мая 2021, 12:14
А кто будет платить за облет теми самолетами Белоруссии? Акционеры авиакомпаний? А это далеко не копеечные расходы. Еврокомиссия ограбила своим решением акционеров и владельцев авиакомпаний на кругленькую сумму...
Гость
28 мая 2021, 08:21
как уже достали эти политические игры ,почему народ должен страдать от всего этого ?
Гость
28 мая 2021, 10:29
Блин. Как же не хочется жить в состоянии холодной войны.
Гость
28 мая 2021, 13:28
Четыре батьки,узурпировавшие власть, из Венесуэлы,Северной Кореи, Белоруссии и России с низким уровнем жизни населения шагают в ногу, а весь цивилизованный мир с высоким уровнем жизни населения шагает не в ногу. Первых объединяет несменяемость власти, вторых регулярная ее смена согласно конституции.
Гость
28 мая 2021, 12:11
Пока что можно сказать, что авиакомпанию Белавиа бульбофюрер уже угробил. Им теперь некуда летать, нигде не принимают. Там массовые сокращения начались. Какого-то другого результата блестящей операции не видно.
28 мая 2021, 08:45
Да все правильно сделал... молодец... Если вор или обсираешь власть - и сумел улизнуть за границу-имей хотя бы страх- .... по тихому передвигаться.....- а тут в наглую... Сейчас будут думать, перед тем как билетики покупать... А просто пассажиров это никак не затрагивает... Шумиха для вида, друг перед другом-типа мы ой ой какие... Лукашевич- вот он ой ой какой.... молорик одним словом
28 мая 2021, 14:07
Гостья, я была в Белоруссии во время правления Лукашенко. Так чисто в городе Минске не было никогда... цены- копейки... Россиянам далеко до уровня и качества жизни белорусов.... Вот такие дела...
Гость
28 мая 2021, 09:55
А что наши частные авиакомпании? Не хотят присоединиться к байкоту охреневшего батьки? Или хвост поджали?
Гость
28 мая 2021, 11:16
Я тут писал , что преступление совершила и совершает Белоруссия , а платить будет Россия . Зато у всех независимость , веками живёте в на букву г .
Гость
28 мая 2021, 12:41
Опубликованы подсчеты, по которым содержание Белоруссии и Лукашенко обошлось российскому бюджету в сумму около 200 миллиардов долларов. На кой они нужны за такие деньжищи?
Гость
28 мая 2021, 12:25
БАТЬКИ из Белоруссии, России, Венесуэлы и Северной Кореи, объединяйтесь!
Гость
28 мая 2021, 08:11
Это только начало
28 мая 2021, 12:40
Лукашенко - террорист! И этим все сказано. 😜
Гость
28 мая 2021, 18:55
Все из-за диктаторских замашек
Гость
28 мая 2021, 20:09
Поддерживаю все эти страны на все 100%! Жаль, что мы в стороне
Гость
29 мая 2021, 02:03
Да это того стоило! Посадил блогера ради такого гемороя. Гениальный план!
Гость
28 мая 2021, 10:03
Это Евросоюз явно пытается развязать войну.
Гость
28 мая 2021, 12:46
Россия судорожно хватается за последнего "друга". Потому и денег ему не жалеет. Народ в Беларуси замечательный. Я там жил и работал
Гость
28 мая 2021, 12:06
Если бы была возможность, я бы выбрала Лукашенко-президентом нашей страны! Мужик сказал-мужик сделал!
Гость
28 мая 2021, 11:59
Что вы к батьке прицепились? Как хочет так и живёт !
Гость
28 мая 2021, 08:43
Ничего не изменит. Как летали, так и будем летать.
Гость
28 мая 2021, 08:47
давно пора
Гость
28 мая 2021, 10:37
Блестящая операция по импортозамещению авиаперевозок 😂
Гость
28 мая 2021, 20:10
как дети малые ей богу
Гость
29 мая 2021, 23:19
В этой истории есть один относительный плюс. Сейчас, чтобы Белавиа не скучала, часть рейсов пустят в Россию - на радость совкам. Слетают, поностальгируют - "те самые пироженки, те самые вафельки, тот самый пломбир"... Их, конечно, могут задержать ни за что - ну мало ли, прогуливались не в том месте не в то время - но им это только в радость. С другой стороны, у белорусов (не у таракана - а именно у белорусов) есть чему поучиться. Может, научатся банально не гадить там, где живут, а наоборот - облагораживать хотя бы свой двор.
Гость
28 мая 2021, 08:31
Шо хачу то и сажаю
Гость
28 мая 2021, 12:00
Надо как в СССР, вернуть спецразрешения на полеты за границу. Сидите дома или в Крым!
Гость
28 мая 2021, 08:06
Белоруссия этно где уаще? Там дошираки е?
Гость
29 мая 2021, 12:27
ВУкраину додолбили.Взялись за Белоруссию.
Гость
28 мая 2021, 12:00
Батька наш, коммунист!
Гость
28 мая 2021, 09:24
--Германия (но пока только по средам и четвергам); Ангела Меркель в своем репертуаре))) По средам и четвергам - она либерал. По понедельникам, вторникам, пятницам, субботам и воскресеньям - штази.
Гость
28 мая 2021, 10:05
Только Единая Россия спасёт Россию! Поэтому я и Лариска, а также наши товарищи в Самаре? Все голосуем за Единую Россию!