RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

34 комментария к публикации

Автобус с россиянами попал в ДТП на египетской трассе. Одна туристка погибла

4 июня 2021, 08:53
Сколько ездил за рубежом на экскурсии и с аэропорта в отель и обратно - только 5-10% пристёгиваются ремнями (2-х точечные накидные на пояс). Те кто травмировался, вероятно сидели от 2-го ряда и дальше, а тётя на переднем и прямиком в окно полетела…
Гость
3 июня 2021, 07:06
Котова и ее свита получают от города миллионные вознаграждения и могут за свой счёт кататься в Дубаи и прочие злачные места!
Гость
3 июня 2021, 06:19
Пока не откроют прямой в Шарм - в Егопет не полечу. А автобусы? Я помню тур Шарм-Каир-Гиза-Шарм. Впереди нас охранник с пистолетом, автобусы колонной идут, от Шарма через холмы сопровождает несколько полицейских джипов с мигалками, дальше через каждые 20 минут посты с БТР, на БТР пулеметчик в полной готовности -руки на рукоятях пулемета. У канала уже и танки стоят на постах. Гоняют водилы по дикому, на обгон летят горка впереди или поворот - по барабану... Короче, лучше прилетел в отель, нырнул к коралловым рифам, и никуда из отеля... Даже автобус до местного рынка проезжал через пару полицейских постов...
Гость
3 июня 2021, 06:35
Русские нигде и никогда не пристёгивается🤦🤦что за менталитет такой 🤦
3 июня 2021, 01:16
Не ходите, дети, в Африку гулять. 😭
Гость
3 июня 2021, 01:43
Ехали бы в автобусе и живы были. Автобус гораздо больше и безопаснее если в него врезается местный джигит с кунаками в салоне!
3 июня 2021, 01:33
Самолет ведь не может до Хургады долететь, надо над народом поиздеваться, 7 часов на автобусе . С детьми по опаснейшей трассе
Гость
3 июня 2021, 07:26
Сидите дома, хватит шастаться по миру!!!
Гость
3 июня 2021, 02:33
Я больше не хочу выживать тут, тут жизни нет!!!
Гость
3 июня 2021, 02:24
В Самаре вынесли приговор 25-летнему Мухаммаду Азимову. Молодого человека признали виновным сразу в нескольких преступлениях. В его криминальном списке призывы к терроризму и экстремизму, а также к надругательству над детьми. В поле зрения правоохранителей парень попал несколько лет назад. Он стал размещать на своих страницах в социальных сетях странные посты. Поддерживал ИГИЛ*, оправдывал убийства и деятельность боевиков. Дело он это как в письменном виде, так и с помощью аудиофайлов. — Он сам хотел стать террористом. Случилось это после того, как дядя Мухаммада, состоявший в рядах группировки, был убит в Сирии в 2015 году. Молодой человек хотел отомстить за его смерть и стал копить деньги на поездку в Сирийскую Республику, а также думать, как туда попасть, — рассказали следователи. В 2017 году злоумышленник поехал в родную Киргизию, где взял фамилию погибшего близкого — Азимов. Там он оформил загранпаспорт и другие необходимые документы. Ближе к концу лета 2019 года Мухаммад, все это время активно призывавший к терроризму, решился осуществить свой план и примкнуть к боевикам в Сирии. Он уже собирался в аэропорт, но был задержан — силовики «вели» его уже некоторое время. Азимова поймали 27 августа 2019-го в Жигулевске. Приговором ему назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы.
Гость
3 июня 2021, 12:24
Как-то из Хургады ехали всю ночь почти в Каир, на пирамиды поглазеть. Уснули в автобусе. Вдруг реееезкий тормоз. Смотрим- чуть не врезались в грузовик с верблюдами. Куда уж их везли, не знаю. Там никаких опознавательных знаков не было, темнота. Как он ещё не врезался в грузовик, удивительно. Ездят страшно, резво, друг друга обгоняют, светофоров почти нет в Египте. Друг друга подрезают, гудят, свистят. Жуткие аварии на дорогах. Люблю в Египте только Красное море, больше ничего не понравилось.
Гость
3 июня 2021, 07:27
Вонючие заграницы.
Гость
3 июня 2021, 08:54
Вот именно поэтому нужно отдыхать в Крыму! Там безопасно и никто косо смотреть не будет! После того как он вернулся в родную гавень там все строится, развивается инфраструктура и скоро он войдёт в топ мировых курортов всего мира!
Гость
3 июня 2021, 08:26
Такого быть не может. Ведь там 100 полос разделенных метровой толщины ограждениями. И водители там все правильные.
Гость
3 июня 2021, 10:21
Закрыть Египет!