Забавный факт (если брать официальные данные): По данным Росстата средняя зарплата в России 51000 рублей. Если брать от средней зарплаты 5.1% отчислений в ОМС, то в год получается 31200. По официальным данным в России 70 млн работающих в белую человек (из этих же рассчитывается средняя зарплата). То есть в год отчислений ОМС 2.1 трлн рублей.
В 2021 году на здравоохранение тратят 1.1 трлн рублей.
Загадка : где трлн?
Гость
9 июня 2021, 11:35
Государственные органы должны не иметь права требовать от граждан справки из государственных органов.
Гость
9 июня 2021, 11:12
Немедленно отремонтируйте перекрёстки с трамвайными путями! Мадам Котова, месье Шамнэ и Кучитаров с Куляшовым! Это просто позор и предательство!
Гость
9 июня 2021, 12:49
Сверх подлость оббирать и недоплачивать пенсионерам, поднимать пенсионный возраст, это циничное издевательство над пожилыми людьми.
Гость
9 июня 2021, 10:25
Транспортная реформа Госклера успешно завершена!!
зеленые автобусы ходят раз в 40-200 минут!
Гость
9 июня 2021, 11:37
Обещанное три года ждут
Одни дают -- другие забирают
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги
На словах, что на гуслях, а на деле, что на балалайке
Кто словом скор, тот в деле не спор
На бумаге красиво, а по делу криво
Словами и туды и сюды, а делами никуды.
Одевай венец, когда делу конец
Гость
9 июня 2021, 12:03
Неужели кто то верит в это? Личный опыт каждого показывает, что государство только может забирать - делиться оно со своими гражданами не готово.
Гость
9 июня 2021, 11:46
Ведросы готовятся к выборам
Гость
9 июня 2021, 11:51
Пенсии работающим пенсионерами индексируют? Не индексируют. А пенсионный возраст подняли, кучу денег сэкономили.
Гость
9 июня 2021, 11:55
Я ожидают от них больше вреда, чем помощи.
Гость
9 июня 2021, 10:43
Ага! Добьешься от нашего государства! Пока все пороги не собьешь, ни копейки не начислят!
Гость
10 июня 2021, 17:20
Почему ветерану труда, пенсионеру, одинокопроживающему надо бегать собирать справки на справку , чтоб ему возместили положенную субсидию за капремонт !!! Почему региональный оператор по капитальному ремонту вместе с мировыми судьями в разгар пандемии " штамповал" судебные приказы без уведомлений , без всего , а приставы - исполнители рады были стараться " заработать " на стариках ! Снимали сумммы с пенсии , больше пенсии ! Год ушёл на то, что бы вернуть деньги! Почему никто за это не ответил? В Калининском районе продолжается этот беспредел с ветеранами!!!
Гость
9 июня 2021, 10:55
Ну как еще, надо же завоевывать рейтинг у наибольшей части электората
Гость
9 июня 2021, 11:40
Ну будут и будут.
Гость
9 июня 2021, 13:51
Лучше бы автоматически направляли бездельников в трудовые лагеря.
Гость
9 июня 2021, 11:59
Кто не работает официально, я считаю вообще надо ни копейки не давать...
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
739мм 70%Без заявлений и справок: соцвыплаты в России начнут начислять автоматически