25 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Даня
9 июн 2021 в 10:25

Транспортная реформа Госклера успешно завершена!!

зеленые автобусы ходят раз в 40-200 минут!

Гость
9 июн 2021 в 10:43

Ага! Добьешься от нашего государства! Пока все пороги не собьешь, ни копейки не начислят!

Гость
9 июн 2021 в 10:55

Ну как еще, надо же завоевывать рейтинг у наибольшей части электората

Гость
9 июн 2021 в 11:08

Вернуть потом не забудьте

Халоу
9 июн 2021 в 11:12

Немедленно отремонтируйте перекрёстки с трамвайными путями! Мадам Котова, месье Шамнэ и Кучитаров с Куляшовым! Это просто позор и предательство!

Удав
9 июн 2021 в 11:35

Государственные органы должны не иметь права требовать от граждан справки из государственных органов.

Кузьмич
9 июн 2021 в 11:37

Обещанное три года ждут
Одни дают -- другие забирают
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги
На словах, что на гуслях, а на деле, что на балалайке
Кто словом скор, тот в деле не спор
На бумаге красиво, а по делу криво
Словами и туды и сюды, а делами никуды.
Одевай венец, когда делу конец

Гость
9 июн 2021 в 11:40

Ну будут и будут.

ссс
9 июн 2021 в 11:46

Ведросы готовятся к выборам

Гость
9 июн 2021 в 11:51

Пенсии работающим пенсионерами индексируют? Не индексируют. А пенсионный возраст подняли, кучу денег сэкономили.

Гость
9 июн 2021 в 11:55

Я ожидают от них больше вреда, чем помощи.

Гость
9 июн 2021 в 11:59

Кто не работает официально, я считаю вообще надо ни копейки не давать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 12:03

Неужели кто то верит в это? Личный опыт каждого показывает, что государство только может забирать - делиться оно со своими гражданами не готово.

9 июн 2021 в 12:34

Забавный факт (если брать официальные данные): По данным Росстата средняя зарплата в России 51000 рублей. Если брать от средней зарплаты 5.1% отчислений в ОМС, то в год получается 31200. По официальным данным в России 70 млн работающих в белую человек (из этих же рассчитывается средняя зарплата). То есть в год отчислений ОМС 2.1 трлн рублей.

В 2021 году на здравоохранение тратят 1.1 трлн рублей.

Загадка : где трлн?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 12:49

Сверх подлость оббирать и недоплачивать пенсионерам, поднимать пенсионный возраст, это циничное издевательство над пожилыми людьми.

Антижлоб
9 июн 2021 в 13:51

Лучше бы автоматически направляли бездельников в трудовые лагеря.

гость
10 июн 2021 в 17:20

Почему ветерану труда, пенсионеру, одинокопроживающему надо бегать собирать справки на справку , чтоб ему возместили положенную субсидию за капремонт !!! Почему региональный оператор по капитальному ремонту вместе с мировыми судьями в разгар пандемии " штамповал" судебные приказы без уведомлений , без всего , а приставы - исполнители рады были стараться " заработать " на стариках ! Снимали сумммы с пенсии , больше пенсии ! Год ушёл на то, что бы вернуть деньги! Почему никто за это не ответил? В Калининском районе продолжается этот беспредел с ветеранами!!!

Загрузка...