25 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
9 июн 2021 в 13:23

Очередная челябинская новость.

А моргенчтототам штраф в 100к?
Это другое... Там только наркоту рекламил и фффсе.

Гость
9 июн 2021 в 13:25

Нет будущего у этой власти . Как можно задерживать за слово ?

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
9 июн 2021 в 13:40

Кто он такой, я понятия не имею. Но, судя по предъявленной статье, я думаю, что хороший человек. Поскольку эту статью у нас в стране сейчас используют так-же, как в 37-м использовали ст. 58 (враг народа).

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 13:40

Кто злорадствует не думайте, что вас или ваших близких это не коснётся.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
9 июн 2021 в 13:46

На дворе 30-е года, не то сказал, не так посмотрел и все закроют. Путин до коле еще это будет? куда катится страна? Мы это время уже пережили зачем тянуть страну на дно!

Юрий Софобов
9 июн 2021 в 13:46

Это один из путинских хуньвейбинов?) Вот, мотайте на ус, мои маленькие челябинские сталинисты. Хотите Сталина другим - он придет и за вами)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 13:53

Скоро за тик-токеров возьмутся..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 13:54

И правильно. Нефиг всякую фигню пороть!

Здравый смысл
9 июн 2021 в 13:57

а к котовой слабо так зайти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:06

Да плевали они на любые оправдания. Идет подготовка к осенней фальсификации и зачищаются не только оппозиционные, но и просто "ненадежные" блогеры. В ком не уверены, что он не отчебучит, например, ролик о массовых фальсификациях и у кого большая аудитория. У Хованского около 4 миллионов.

ОТВЕТИТЬ
Гусар.
9 июн 2021 в 14:08

Мда, а ведь он "уважаемый человек"! Помощник депутата госдумы от ЛДПР...По хорошему мальчику нужен нарколог, психолог и витамин Р, недополученный в детстве. Сделали из петрушки жертву режима...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:11

Если перевести новость на русский язык, то получается, что его схватили за слова — то есть, ни за что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:15

Этой песне уже куча лет, плюс если слушать её внимательно, там наоборот идёт высмеивание экстремизма. Но кого это волнует.
Видимо кто-то донёс, раз откопали её спустя столько времени

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 15:04

Видимо за то что раскритиковал трэш-стрим где бабу убили.

Гость
9 июн 2021 в 15:06

Хованский уже признал вину и раскаивается. Протасевич задал тренд этого лета! Кто следующий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 15:10

Вот будете писать комменты и вас тоже посадят на срок как за убийство или износ 👍

Гость
9 июн 2021 в 15:25

Может так же задержат тех кто гараж мой обворовал? Или тех кто вместо обуви ECCO мусор китайский прислали, получали то они деньги по паспорту, на почте, адрес прописки указали при получении, а полицайчики даже по адресу не могут найти.

ОТВЕТИТЬ
Большевик
9 июн 2021 в 16:12

Буржуазная власть глумится над народом, призывая в свои ряды фриков-блогеров и "расправляясь" с ними на потеху публике.

Гость
9 июн 2021 в 17:28

Хованский, Навальный - одна шайка-лейка

ОТВЕТИТЬ
ГОсть
9 июн 2021 в 17:32

Тунеядцы они, эти блоггеры... Один лес ворует, другой пургу несет. Пораспустились после 1937-года...

Гость
9 июн 2021 в 17:37

сам грязный, волосы сальные, живет в свинарнике, а почему не рабртает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:42

Страна -гулаг.

ОТВЕТИТЬ
А.Пушкин
9 июн 2021 в 21:00

Дослушались репу

Гость
9 июн 2021 в 22:45

Теперь станет майонез прованский)

Гость
9 июн 2021 в 22:45

Предостережение национал-предателям!

10 июн 2021 в 00:32

Гестапо...

Фото пользователя
10 июн 2021 в 13:21

👍👍👍😁😁😎😎

Гость
10 июн 2021 в 16:41

Почему просто молча не пришел участковый и не вызвал на беседу в отделение? Обязательно нужно с ломами приходить мордой в пол за песню 15 летней давности? На наши налоги? 💩

Загрузка...