Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отпуск в пандемию: правила въезда в Азербайджан в 2021 году»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
Гость
10 июня 2021 в 11:25

Нормальный человек не поедет в азербайджан и не даст денег азербайджанцу после геноцида русских в азербайджане который был в начале 90-х

10 июня 2021 в 11:23

не слишком ли нагло - зазывать в Азербайджан после событий в Новосибирске?

Гость
10 июня 2021 в 11:28

Азербайджанцы - в Азербайджан ! Там хорошо !

Гость
10 июня 2021 в 12:11

Это нужно быть больным на голову чтоб туда ехать, а после того, что они творили с нашими и здесь им делать нечего.

Удав
10 июня 2021 в 11:50

Самое главное правило: оттуда никто не должен приезжать в Россию. Совсем. Никогда. И деньги из России туда уходить не должны.

Гость
10 июня 2021 в 11:36

Первое апреля прошло, а шутки все еще продолжаются...))))

Evgeniy
10 июня 2021 в 12:55

Никогда бы не полумал что можно ездить в отпуск в Азербайджан. Помоему проще слетать в Москву. Тож самое.

Гость
10 июня 2021 в 14:41

че там делать? исламская страна, хрен пойми что там у них у местных на уме, при ссср бы поехал, сейчас нафиг они не нужны.

Гость
10 июня 2021 в 11:38

💩

Марина Мирошниченко
10 июня 2021 в 12:17

В эту страну совсем нет желания ездить даже за бесплатно

GDPower
10 июня 2021 в 12:20

Котова! Перекрёстки с трамвайными путями, что с ниии?

Гость
10 июня 2021 в 12:55

Я думаю не надо лишний раз рекламировать хорошие места, этих в анапу да крым только пускать нужно.

Даня
10 июня 2021 в 12:56

лучше в Анапе жить чем в ЧЛБШНОМ навозе

Гость
10 июня 2021 в 13:51

что, денежек охота стало, да? аж готовы туристов терпеть
не ездите к ним, пусть в своей дикарской стране сами сидят.

Гость
10 июня 2021 в 15:14

обратите внимание на соседнюю тему про туризм в Узбекистан!
Это что за волна пошла такая? 😂

Гость
10 июня 2021 в 11:35

Насрать

урузсофоб
10 июня 2021 в 11:38

Представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации (МИД РФ) Мария Захарова сообщила, что журналист Нобель Арустамян получил аккредитацию на Евро-2020.

Даня
10 июня 2021 в 12:39

в Анапе +20 град.
купаются люди в море

Гость
10 июня 2021 в 17:31

Я бы съездил, для расширения кругозора, только денег нет.

Прохор
11 июня 2021 в 00:39

Что значит "Справка о вакцинации обязательно"?? Если не болел и не вакцинировался, то ПЦР-тест подойдет?

Амина
10 июня 2021 в 11:17

Паедим лепешка и Зира ест!

Даня
10 июня 2021 в 11:18

только Анапа/Крым/Дербент!