RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

На юге холодно, на севере — жара: что случилось с летом в России?

Гость
19 июня 2021, 10:39
Статью можно сократить: Всякое бывает, что дальше будет не знаю.
19 июня 2021, 10:49
Ещё в 70-х родители ездили в Крым. В Челябинске стояла жара, а там было 15 тепла и дожди. В другой раз поехали в Сочи. Один день хорошей погоды, а потом холодный ветер с моря, шторма и дожди. Местные удивлялись, говорили, что такая погода редкость.
Гость
19 июня 2021, 10:27
Это Америка во всем виновата !
Гость
19 июня 2021, 11:18
Друганы сгоняли в Анапу. Деньги потратили. Вернулись погреться в Члб.😁😁😁
Гость
19 июня 2021, 13:15
Что случилось?а что случилось с властью,с членами ЕР.зачем идут против народа?
Гость
19 июня 2021, 11:20
Купаты сегодня купим в Находке. Там они хорошие, говяжинные, сделаные из татарстанских коров высшей категории! Потом также и ног куриных купим у Тамирбека на Котинском рынке. Помажем их солью и перцем, майонеза Ряба немного- и шашлык готов! Пригласим Рината с супругой, Геннадия Фёдоровича и Сашку, который на фуре за 70 рублей километр ездиет. В полусаднике посидим , отдохнём!
19 июня 2021, 11:24
Я ж говорю -урал хорошая высокая машина
Гость
19 июня 2021, 19:06
это им за их ценник на жильё и продукты, а Крым ещё и наводнило. теперь что наварили на отдыхающих придется вложить в ремонт. Турцию ещё открывают. вот и пусть сидят теперь у разбитого карта. свои же для своих.
Гость
19 июня 2021, 10:32
Климат ухудшается на глазах. Что будет через 10 лет одному Богу известно...
Гость
19 июня 2021, 15:54
Чего Вы гоните, сейчас на юге +30.
Гость
20 июня 2021, 12:00
Заметил, что если много людей эмоционально сильно недовольны каким-то явлением в жизни общества, будь то обнаглевшие от курортного беспредела южане или прочее, рано или поздно вселенская карма даст о себе знать. Сочи с Крымом уже получили и ещё получат, очередь за Москвой. Личный прогноз.
Гость
19 июня 2021, 11:58
Не расслабляйтесь в ближайшие дни, позаботьтесь о собственном здоровьи и здоровьи близких! С 17 июня в регионах Центрального федерального округа ожидается повышение ультрафиолетового солнечного излучения до опасных показателей в 6 единиц. На Урале, тоже повышение ИНДЕКСА УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО ИЗЛУЧЕНИЯ СОЛНЦА до экстремальных значений!
Гость
19 июня 2021, 12:50
Не только на югах должно быть лето!!!
Гость
19 июня 2021, 14:05
Грейтесь дома, пока тепло и лето..... Чем писАть: холодно - дорого- сервиса нет!!! Это ковид перебаламутил Юг с Сервером...
Гость
19 июня 2021, 18:33
Скоро с Анапы и Сочи к нам поедут. Тоже будем не работать, жить на дотации других регионов и туристах.
Гость
20 июня 2021, 00:38
Скоро солнце погаснет, а температура вдали от астрономических объектов в тени космоса -270, готовьте свою жепе к ледниковому периоду. Надо еще вырубить пару сотен деревьев в Селябинске.
Гость
19 июня 2021, 13:50
Природа ещё отомстит людишкам возомнившими себя хозяевами.