3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)
24 июн 2021 в 23:18

И при чем тут Путин?
Путин, как обычно, не приделах.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2021 в 22:35

Погода на Урале поддерживает не поехавшее на юг население. Спасибо ей за такой ответ законодателям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 22:36

Да пошли вы все......

вука вука
24 июн 2021 в 23:17

сами же себе могилу роете, к вам просто не поедут туристы и все, а свои прививки засуньте сами знаете куда.

ОПГ-Озеро!
24 июн 2021 в 21:52

Туроператоры фиксируют "шквал" запросов на аннулирование туров в Краснодарский край после заявления властей об ограничениях связанных с коронавирусной инфекцией, сообщила РИА Новости глава Ассоциация туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в четверг заявил о том, что для заселения в отели и гостиницы региона с 1 июля нужен отрицательный ПЦР-тест, либо документ, подтверждающий вакцинацию, а с 1 августа будут принимать гостей только с сертификатом о вакцинации.

"Буквально через полчаса после опубликования этого заявления, пошел шквал запросов на аннуляцию. Это вызвало волну негатива и возмущения со стороны наших туристов", — сказала Ломидзе.

"Пока мы путешественникам рекомендуем такие запросы не доводить до аннуляции, надеемся на благоприятный исход дела и хотим увидеть документ, потому что непонятно, как будут проверять частный сектор или это коснется снова только отелей. Независимо от всех факторов, на наш взгляд, все это требует вмешательства на самом высоком уровне", — указала она.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 23:43

Интересно третья волна сформировалась параллельно с вакцинацией. Откуда пришла на этот раз? Или это такая мутация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 22:32

второй звонок для непонятливых из турбизнеса - ребята, пора сворачиваться, уже второй год как...

Гостья
24 июн 2021 в 21:58

Наперсточники. Во всём.

Гостья
25 июн 2021 в 09:09

Пошли все лесом!!! В зад себе пусть эту прививку поставят! Никакие тесты, никакие прививки ставить не буду!!! Отдохну в нашем парке или на наших озёрах. Всех не уволят и не пересажают!!! Заграницу ездила последние 10 лет. Причём только в Европу. Сейчас не собираюсь из-за коронабесия. Рано или поздно это все кончится. По моему только самые глупые люди ещё не поняли, что идёт отработка электронных технологий для контроля стада и построение концлагеря. Вы ещё не поняли, что нам всем войну объявили?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 23:01

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 11.06.2021)
Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

ОТВЕТИТЬ
Анна
24 июн 2021 в 22:15

Интересно, в РФ закон обратной силы не имеет, тогда вопрос , почему туры купленные ДО введения обязательной вакцинации, должны быть реализованы с учетом этого введения. По логике, должны тогда полностью и без проблем вернуть деньги , т.к. изменились существенные условия договора ( тура), либо на туры купленные ДО, но на эти даты, данное требование не распространяется . Но всем понятно , что это тупо принудиловка. Правовое Государство, а по факту рабовладелтческий строй

ОТВЕТИТЬ
Хайфавсертце
24 июн 2021 в 21:58

лишнее доказательство - не покупайте у фирмешек ничего! только сами сами!

Гость
24 июн 2021 в 23:44

Заметьте, Володя сдержал обещание, когда про рай говорил. Процесс запущен.

Лариса.
24 июн 2021 в 21:51

Краснодырский край - всерассейская клоака🤮👎

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 июн 2021 в 21:46

Сдавать. Предупредили же заранее, что невакцинированные будут дескриминированы во многих сферах. Надо уметь слышать и соображать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 22:02

А как нам крым рекламировали.отдыхай в крыму.все видимо наотдыхались.позорники.меры какието на уровне песочницы.одни запреты асисяйки.бестолочи.ничего толкового за 20 лет не сделали

Гость
24 июн 2021 в 22:36

Мракобесы, ненавижу вас. Ваша цель как можно хуже сделать людям, упиваетесь этим, удовольствие получаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 00:24

Маразм крепчает!!!

Гость
25 июн 2021 в 00:25

Добавляем в список Кондратьева. Теперь звучит так: Собянина, Ракову, Попову и Кондратьева - в отставку !

Гость
25 июн 2021 в 06:33

Перед развалом советов все смотрели Кашпировского, сейчас все смотрят про Вирус и Вакцину.

Гость
25 июн 2021 в 10:20

Туроператоры уже заявили о массовых отказах от путевок на российский юг и подсчитывают убытки. Им эта дискриминация еще боком вылезет.

Гость
24 июн 2021 в 21:51

А что будет с курортами в результате ваших ограничений, Попова и Голикова? Усвойте, наконец, народ не хочет вливать в себя не проверенное зелье. Тренируйтесь сначала на "кошках".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 21:57

Люди пролетели с отпуском в прошлом году. Денег им не вернули. В этом году внезапно закрыли Турцию и ещё много туристов не смогли полететь никуда и деньги им тоже не вернули, только перебронь на осень или на следующий год. Некоторые сделали перебронь на наш юг и ...о-па, и тут облом. Это просто издевательство.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 июн 2021 в 22:03

Своих "прессовать" проще, чем Великобритании мозги вправить. Здесь-дело, а там-слово и только.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2021 в 21:55

Ну сколько ещё можно над людьми издеваться? Что только не придумают, чтобы обобрать народ.

ОТВЕТИТЬ
наука
24 июн 2021 в 21:50

Совсем у ЕР дела плохи, к выборам готовятся.

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 июн 2021 в 08:52

почему почти во всех статьях74 комментарии дают "Филатов и партнеры"???, это вообще не юристы, а сборище людей - сброд наживающихся на чужих проблемах, почитайте про них отзыва на 2гис или фламп: все отзывать проплаченные и написаны самими сотрудниками. Стыдно 74, у вас наверняка есть в штате юристы почему не написать что как прокомментировал наш юрист, нормы права и закона для всех один. а так это навязчивая реклама это конторы рога и копыта ! Пишите тогда под статьями где есть на них ссылка на правах рекламы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 22:30

Терпим дальше терпилы? Верим телевизору

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 04:59

И так все ринулись российские курорты на турляндию менять, так они её и последний сук рубят!

Гость
25 июн 2021 в 07:55

Да сдался мне ваше краснодырье с вашей зассаной лужей, с вашими вечно злыми и недовольными курбаноидами! У нас в Челябинской области более 1500 озёр и рек, загрузил в машину всё вместе с семьёй и уехал хоть куда, не нравится в области, едь в Башкирию, там тоже очень много красивых мест, не хочешь там, едь на Алтай отдыхать и всё это бесплатно и не платить за номер с клопами опять же этим курбаноидам, которые тебе будут продавать ту же сушеную рыбку по 100 рублей за штучку, при этом улыбаясь! Идите вы со своим югом туда, куда Макар телят не гонял!

Отсарказмадомаразма
25 июн 2021 в 08:29

Как поделить 10% привитого населения на ВСЕ курорты России? Из привитых далеко не все собираются на курорт!
Ну что, задушим курорты Краснодарского края!
Планета Плюк, галактика КинДзаДза.
Вот потому,Ю что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот потому вы так и живете.
Гедеван Александрович Алексидзе.

Дмитрий
25 июн 2021 в 08:48

Слушайте, а собственно по какому поводу столько стонов? Не проще за 20-30мин привиться???
В ЖД больнице на Цвиллинга заняло всего 20мин в конце мая и 40мин в июне, просто пришел и сказал что хочу привиться. Хвост и копыта не выросли, побочек нет, полдня 37 температура была оба раза, что за средневековье то???? 21й век на дворе, а такое ощущение что в лучшем случае 11й, еще с факелами и вилами к поликлиникам сходите желая. Давайте потом оспу, корь и пр. возродим во славу антипрививочникам-деградантам и лечиться строго консультируясь в интернет форумах и только заячьим пометом и припарками из липы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 00:38

Они вас проверяют, сколько вы ещё выдержите, а вы терпите и глотаете

Строитель коммунизма
24 июн 2021 в 22:00

Что будет, что будет... Сгорят, вот и все! Закон суров, но это закон! К тому же это все для нашего блага!

Гость
25 июн 2021 в 07:54

Значит, все полетят заграницу по ПЦР, так как там нашу вакцину не признают) А кстати, почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 12:16

В Караснодыр не пустю-ю-у-у-ут 😭 Ой бяда-бяда огорчение😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 00:20

За поддельные справки можно будет полицаям столько дел уголовных завести,что премий не напасёшься.

Гость
25 июн 2021 в 06:26

Что за помойка на фото?

Гость
25 июн 2021 в 08:11

Вам не кажется странным,что раньше вакцинация была добровольной,а теперь обязательной!?Имеется уголовная ответственность за липовые справки о вакцинации.В Москву нельзя,зато можно за границу.Думаю у вакцины имеется белок,который постепенно портит организм и появляются новые болячки,а у дам бесплодие ибо на земле людей становится очень много.В Китае и во многих странах про ковид ничего не слышно.Вот и думайте!

Гость
25 июн 2021 в 08:43

да вообще без проблем,я туда не собираюсь

Гость
25 июн 2021 в 10:53

А как же Ваш «конфисионалный» край?🤣😂

Гостья
25 июн 2021 в 11:54

Что интересно. Собякин объявил об обязательной вакцинации в Москве 22 июня 2021 г. Аккурат в 80-ти летие начала Великой Отечественной войны. Совпадение?

Светлана
25 июн 2021 в 12:11

Если уж ставить прививку, то не стоит лететь на наш юг. Меняйте на Турцию. Дешевле и комфортнее будет. Мы в этом году были на нашем юге - только зря деньги потратили.

Гость
25 июн 2021 в 12:21

В жопу этот краснодарский край ! А тамошние аборигены пусть грустят и кушают чучхелу ))))

Гость
25 июн 2021 в 13:45

Мой девиз "Я никогда не тороплюсь и при этом никогда не опаздываю".
Это я к тому,что никогда в жизни не покупал заранее путевки (внутри страны и за границу),чтоб потом не отказаться и не устраивать разборок с турфирмой выбивая деньги и не портить себе отдых. Я не желаю быть "спонсором" оплатив заранее тур и не ведусь на то,что заранее можно купить дешевле. В последние годы оплачивать иногда за месяц и за полгода путевки-это очень рискованно. Я обычно покупаю путевки за неделю или дня за 3-4 даже в разгар сезона.Вот сейчас пострадали люди,кто заранее сделал бронь. Сейчас еще с этими ковидами все непредсказуемо. Дело конечно личное каждого индивида.

Ольга
26 июн 2021 в 07:33

По всей видимости будут закрывать глаза - лишь бы ехали на курорты. А в октябре - будут массово лечить от ковид, но это уже будет октябрь.

Еленп
29 июн 2021 в 09:25

С детьми проблема. Тест у нас делается 2 дня. Добираться будем с детьми 3 дня. Если там делать прививку, опять проблема - маленькие дети за 3 дня дороги устали, а им тест ждать. Родители привитые, а детей не пускают заселяться)))

Ольга
14 июл 2021 в 10:09

Интересное кино, у туроператоров нет денег. А кого это волнует? Услуга не оказана, пусть возвращают деньги за путевки. Мы в такой же ловушке оказались. Больше на курорты Краснодарского края не поедем!

Гость
24 июн 2021 в 21:42

Йес!!

Гость
24 июн 2021 в 22:22

Вот и хорошо, хоть заразных не будет.

ОТВЕТИТЬ
Строгая, но справедливая
25 июн 2021 в 04:26

Средневековые вы мои... Не только прививок боитесь, но и посчитать не можете, что до 1 августа ещё больше м😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 08:04

Надо по всей стране обязать привиться!!!! Разъяснять гражданам о необходимости и пользе прививки, а то интернет заполнен инфой от идиотов!!! В СССР все прививались , не было столько мусора в головах и победили кучу страшных болезней!!!!

ОТВЕТИТЬ