Страна с разрушенной в 90-е - 00-е - 10е годы экономикой, в которой нет нормальных социальных лифтов, в которой энергичные люди не могут реализовать себя и применить свои способности, в которой повсеместная и хроническая нехватка нормальных и адекватно оплачиваемых рабочих мест - настоящий клондайк для наркодилерства.
Ничо повело. Помница, было, только раньше, когда никаких закладок даже в помине не знали. Впрямую гоняли за хмурым, на улице втыкали, от передоза умирали. Мерзко было. Вы-то сейчас даже не знаете такого, ну и хорошо! :)
бывших наркоманов не бывает,наркоман он и в Африки наркоман,это он пока сидит,мировоззрение одно,когда выйдет другое,,сами посудите,10лет дали он там нечего не делает,,а, когда выйдет кому он нужен, только матери,,Ито будет доить,родителей,50000 тыс получал,здесь работаешь за 30000 тыс в месяц Ито рад потому что есть семья,а он 50000 за день,он что дурак ,просто будет умнее.
У наркоманов глаза характерные, блеск в них лихорадочный какой то, нездоровый блеск.
И у этих такой блеск, все эти сказки они рассказывают, что бы до дозы добраться поскорее.
Вылечиться от наркозависимости невозможно, либо в стадии ремиссии быть до первой тяжелой ситуации, после которой опять начнёшь употреблять.
Либо перескочить на другой законный стимулятор. На религию, семью, экстрим, благотворительность.
У единиц получается.
"26 июня признан Международным днем борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом."
Что за бред??? Каким ЗЛОупотреблением ещё? По мнению тех, кто придумал это дурацкое название можно употреблять наркоту, а вот злоупотреблять нельзя))??? То есть по их неадекватной логике каждый день колоться плохо, это злоупотребление, а вот раз в месяц можно что ли))??? Что за диверсия???
"Те, кто говорят, что бывших наркоманов не бывает, просто не хотят над собой работать и ищут оправдания своему употреблению." - ты сначала выйди, проживи N-ое количество лет нормальным человеком, а потом говори. А то со временем наскучит обычная жизнь на свободе - и по новой.
Я в шоке, зачем это вообще постят тут? Зачем нам знать про страдания бывших наркоманов? Зачем нам знать про тягости лагерной жизни? Или нас всех уже готовят?
Какая женщина будет против больших и лёгких денег? Правильно, очень редкая.
Страна с разрушенной в 90-е - 00-е - 10е годы экономикой, в которой нет нормальных социальных лифтов, в которой энергичные люди не могут реализовать себя и применить свои способности, в которой повсеместная и хроническая нехватка нормальных и адекватно оплачиваемых рабочих мест - настоящий клондайк для наркодилерства.
«Благодарен тюрьме и богу» -- жизненное кредо огромного количества расеян
Сколько ты позарабатываешь 50 тысяч в день? Месяц? Два? А потом на зону на 10-12 лет строгача! Считай вся жизнь сломана и ад!
Бугагага. "Раньше я зарабатывал по 50 тыр в день... Но теперь я благодарен тюрьме и богу за то, что избавили меня от всего этого")))))
А вы знаете что к 50 годам, примерно 90% американцев теряют около 12 зубов, что составляет потерю более 30% зубов!
Вернутся начнут колоться 100%, за дозу будут воровать и убивать. Нам тут таких не надо.
Ничо повело. Помница, было, только раньше, когда никаких закладок даже в помине не знали. Впрямую гоняли за хмурым, на улице втыкали, от передоза умирали. Мерзко было. Вы-то сейчас даже не знаете такого, ну и хорошо! :)
Поэтому то энтропия, все бабёнки и поношенные не раз, но без денег. С деньгами то как раз наоборот, кто знает себе цену)))))
В лютом лагерьке по ходу гарят))), такие сердобольные🤣🤣🤣🤣🤣
Раскаяние
Тюрьме я буду благодарен,
Поскольку глуп, туп и бездарен
У единиц получается.
В таком месте от лишних кг и от пьянства спасаются бесплатно.
Потому то чтобы поднять величие России - нужно больше тюрем и жертвовать на храм! Тогда никакое нато и госдеп с навальным нам не страшны!
74.ru, в игнор. Ни чего интересного
Я в шоке, зачем это вообще постят тут? Зачем нам знать про страдания бывших наркоманов? Зачем нам знать про тягости лагерной жизни? Или нас всех уже готовят?
Ухххх, купцанул по доброму, вспомнил былые. Держитесь там, барыжманы, поправляйте положуху, ремонты делайте