Кто же не давал отдыхать в Крыму когда он был украинский? Цены были на все дешевле, отношения были хорошие и можно было путешествовать в самые красивые города Киев, Одессу, Львов.
Инцидент произошёл 6 июля в районе 4:00. В полицию поступило сообщение о стрельбе в одном из дворов на улице Горького. В машине было обнаружено тело женщины 1982 года, рядом — мужчина с огнестрельным ранением.
«Убийство могло быть совершено из-за громкой музыки, которую слушали потерпевшие», — говорится в сообщении.
P.S. Пишут. что машина Ниссан Вингроуд принадлежала погибшей. Приехала на ней из района. В момент выстрела сидела на коленях у друга. Первый выстрел достался ему, он побежал. Вторым прикончили ее.
Хорошие новости!! Все говорят в Крыму перебои с подачей воды!! Вон сколько воды!! радуйтесь Армянин!! Наконец-то на армянском берегу появилась вода, а мы собираем чемодан и едим заграницу!!
Да, не надо приезжать в Крым! Особенно не надо приезжать в Алупку, Симеиз, Кореиз, Кацивели, Понизовку! А то куда не пойдешь обязательно наткнешься на пьяное нечто на 174 номерах. Дайте уже нам, нормальным челябинцам, нормально отдохнуть!
Скажите вот кому то интересно это видео? Мне лично безразницы на тех в кого вбухивают млрд бюджетных денег! Кому строят дороги и прочею инфраструктуру!!!
Чем Вам Челябинск не курорт. Температура выше чем в Сочи и дальше по списку.
Кругом одни озера. Загорай, купайся сколько хочешь. У кого машина может подальше от крупных городов и населенных пунктов проехать. Да и цены у нас адекватные, что на фрукты, что на продукты, что на жилье.
В этом году спокойно можно у себя отдохнуть. Ну конечно кто хочет чтоб его развели как лоха, может и на куророт поехать, полететь....
Херши мне бахчисарайский район.
Я отдыхаю на ЮБК, как и все.
Там такого быть не может из-за особенностей рельефа.
Бахчисарай - это как Копейск, нужен только татарам, как Копейск - шахтёрам.
Понадобятся деньги на ремонт - сговорчивее будут при торговле персиками.
Хвати писать гов...о...
ЭТИ ДОЖДИ, прозодят регулярно, это горы, море и т.д. и такое происходит в любой точке мира. При любом сильном ливне Челяба уходит со всем г...ом под воду, чего уж строчить об этом про Крым, Юг и т.д.
«юрист на общественных началах» Имамаддин Аласов. Судя по всему, он решил поймать хайп на религиозной теме. От лица матерей Ярославской области он написал жалобу министру просвещения России Сергею Кравцову. В своем обращении Аласов назвал свинину опасным мясом для детей: якобы она может нанести вред неокрепшему организму.
За министра Имамаддину Аласову ответила прокуратура Ярославской области. Рискнем предположить, что над его теорией правоохранители посмеялись, но — по закону — были вынуждены дать официальный ответ: мясо свинины отсутствует в перечне пищевых продуктов, не допускаемых к использованию в питании детей, так что запрещать его нет никаких оснований.
Когда Крым был типа украинским, то Я там не был, ну просто стрёмно было ездить в эту страну, не люблю Я эту страну и не любил никогда. Все кто ездил туда до 2014 все отмечали , что там полный отстой. Сейчас конечно дела стали заметно лучше, но ещё не достаточно
Устарело, поднадоело, неактуально. Объявлена новая цель - Шампаньнаш! Наш шмурдяк всем шмурдякам шампанское!
Кто же не давал отдыхать в Крыму когда он был украинский? Цены были на все дешевле, отношения были хорошие и можно было путешествовать в самые красивые города Киев, Одессу, Львов.
бредово, но мне кажется что есть доля вероятности английского корабля, что предупредительно бомбили. погоду уже давно менять научились.
Делов-то! Сейчас кубаноиды и крыманьонцы включат убытки от потопа в ценник, к сентябрю отобьются, думаю... Вата все оплатит.
Бог наказал, ладно что не камнями с неба
Летом не стоит. Стоит осенью, в сентябре. Инжир, виноград, +25-+25 воздух и вода... Обожаю.
Крым наш! Надеюсь Владимир Владимирович поможет нашему полуострову!
К людям будут приветливее и в три шкуры драть не будут за проживание.
Никогда не было и вот опять.
Херши мне бахчисарайский район.
Я отдыхаю на ЮБК, как и все.
Там такого быть не может из-за особенностей рельефа.
Бахчисарай - это как Копейск, нужен только татарам, как Копейск - шахтёрам.
Понадобятся деньги на ремонт - сговорчивее будут при торговле персиками.
Бог, все таки, есть!
Хвати писать гов...о...
ЭТИ ДОЖДИ, прозодят регулярно, это горы, море и т.д. и такое происходит в любой точке мира. При любом сильном ливне Челяба уходит со всем г...ом под воду, чего уж строчить об этом про Крым, Юг и т.д.
Последнее фото: странно, столько дождей в Севастополе, а горы желтые, никакой зелёной травы. Опять редакция старые фото предоставила?
«юрист на общественных началах» Имамаддин Аласов. Судя по всему, он решил поймать хайп на религиозной теме. От лица матерей Ярославской области он написал жалобу министру просвещения России Сергею Кравцову. В своем обращении Аласов назвал свинину опасным мясом для детей: якобы она может нанести вред неокрепшему организму.
За министра Имамаддину Аласову ответила прокуратура Ярославской области. Рискнем предположить, что над его теорией правоохранители посмеялись, но — по закону — были вынуждены дать официальный ответ: мясо свинины отсутствует в перечне пищевых продуктов, не допускаемых к использованию в питании детей, так что запрещать его нет никаких оснований.
Не надо вам туда ехать, поведение у вс страдает, бухаете, мусорите денег жмёте и вечно всем не довольные!
Ни когда там не был и не дай бог.
Это точно проделки Америкосов
В Крыму пугают цены и отношение к туристам
Заметил на 74 опять всё стало Эпичным)
Когда Крым был типа украинским, то Я там не был, ну просто стрёмно было ездить в эту страну, не люблю Я эту страну и не любил никогда. Все кто ездил туда до 2014 все отмечали , что там полный отстой. Сейчас конечно дела стали заметно лучше, но ещё не достаточно
В Севастополе самый нормальный пляж это " баунти", надеюсь его не смыло!!! В сентябре опять приедем
НАВАЛЬНЯТИНА в экстазе от таких разрушений, им выгодны катаклизмы, для расшатывания скреп, нашего высокодуховного общетсва!
Патриотник обломились съездить на крымнаш, потому что там дорого и стрёмно.
А почему Украина не восстанавливает Крым и не оказывает помощь людям ?