RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

749мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

После наводнения в Сочи туристы загорают на пляжах среди гор мусора: посмотрите на это

7 июля 2021, 16:19
7 июля 2021, 16:29
Жалкое зрелище, черное море точно не стоит таких унижений
7 июля 2021, 17:12
Тю! Тоже мне удивили))) Челябинцы без всяких штормов на челябинских пляжах среди куч мусора отдыхают из года в год. На платных чисто, зато на бесплатных ср..ч, прости Господи. И ведь гадят там же, где отдыхают и едят.
7 июля 2021, 17:16
О, ништяк, угли можно не покупать, дров полный берег 👍
Гость
7 июля 2021, 16:26
Это же наши с вами соотечественники! Простые рабочие люди! Им не привыкать в таких условиях загорать, так даже привычнее!
Гость
7 июля 2021, 16:29
Это как надо неуважать себя, чтоб в таком дерьме купаться. тьфу
7 июля 2021, 16:37
да, уж, расфукались... было бы где такое после шторма на побережье Европы или США говорили бы что это всё демократично, это другое, понимать надо. ну а раз это у нас, в России, то навальнята уже разгавкались. не пора ли бы вам свалить туда где у вас лучше? а то вы всё пугаете, что свалите, но вас ведь не выпнешь из России.
Гость
7 июля 2021, 16:35
Тагил реально рулит и разруливает!
Гость
7 июля 2021, 16:54
Даже бомжи и алкаши, валяющиеся в луже, выглядят более достойно чем эти туристы. В принципе, те кто не выбирает более дешёвые и достойные Турцию или Египет, такое заслужили.
Гость
7 июля 2021, 16:38
Никто не сомневался, пенное им хотя бы налейте за счет мэрии Сочи. Покорность надо оплатить немножко, тару можно перед этим не мыть, они не гордые...
Гость
7 июля 2021, 17:02
Интересно, у этих людей хоть какое-то самоуважение есть?
7 июля 2021, 16:56
А че людям то делать - уплачено - вот и отдыхают дальше в мусоре!
Гость
7 июля 2021, 16:46
взяли бы все вместе и прибрали всё это за пару дней, но нет, лучше в говне лежать загорать.....
Гость
7 июля 2021, 16:40
Как же приятно прийти на сочинский пляжик, поработав топором убрать наваленные деревья,большой лопатой разгрести наваленные пакеты и презервативы , устроиться на песочке, а потом взять лопатку поменьше и пойти купаться в мутной воде, отгребая от себя какашки и презики! кайф!!
Гость
7 июля 2021, 16:39
Загораешь такой, а под соседней кучей труп лежать может. Фуууу!
Гость
7 июля 2021, 17:48
Удачные фото, прям олицетворение рассейского стиля жизни 😂
Гость
7 июля 2021, 16:25
Радует, жизнь прекрасна продолжается.
Гость
7 июля 2021, 17:26
Там уже второй день нет дождя и шторма. Где же местный муниципалитет и мэр, которые должны оперативно расчищать территорию, а не спать ночью дома? Эти самые люди, лежащие на кучах деревьев и мусора из моря, кормят Сочи круглый год. За ночь должны были все расчистить, чтобы гости даже не заметили. Жаль, сейчас там не Олимпиада, они бы этот мусор ещё в море ловили, когда он к берегу не успел прибиться. А так что? Русские туристы и на г..не полежат. Молодец, мэр Сочи!
Гость
7 июля 2021, 17:05
Ведь уплочено! Пойду проберусь через горы говна, расстелю полотенчико.
Гость
7 июля 2021, 17:42
Влекут народ к себе юга на золотые берега. Где можно целый день лежать и кверху задом загорать. И едут толпами туда поздороветь и скинуть вес, омолодить свои года, увидеть тысячу чудес, Спешит доярка и главбух, писатель, повар и доцент а также толпы наших шлюх и уголовный элемент. Спешит доярка отдохнуть с разбега в море бултыхнуть, Забыться от своих коров, от пьяных мужьих кулаков, А также от своих забот, которых вечно целый дом, вздохнуть от тысячи хлопот, чтобы вернуться к ним потом, Хоть месяц в жизни отдохнуть и лежа принимать загар, без мужа пьяного уснуть, его не нюхать перегар.(с)😂👍
Гость
7 июля 2021, 17:59
Ну с железнодорожниками всё понятно, как всегда на амбразуру. А слабо владельцев гостевых домов на уборку выгнать? Опять будут ждать когда страна поможет.
Гость
7 июля 2021, 18:07
Надо собирать дрова на зиму, пока есть, а то может резко и похолодать.
Гость
7 июля 2021, 16:44
О! Морские свиньи вылезли пузо погреть?
Гость
7 июля 2021, 17:08
Где же уборочные машины, где местные власти которые должны оперативно реагировать очищать места туризма. Как деньги брать с туриста то по полной, а как организовать сервис или уборку на пляже так полный провал...
7 июля 2021, 18:06
Ну и дичь.
Гость
7 июля 2021, 16:53
Ну а что, зверушки всякие, таракашки тоже на солнышко вылазят погреться, не возмущаются, что вокруг антисанитария.
Гость
7 июля 2021, 17:42
море очищается, выбрасывая на берег мусор
Гость
7 июля 2021, 18:56
Дрова все надо собрать и продать их в Китай, на вырученные деньги отстроить все заново
7 июля 2021, 21:19
Ой-ей! Такие случая случались давно и происходить будут в дальнейшем! Горы, реки, сели, потоки...
Гость
7 июля 2021, 17:37
Ватно
Гость
7 июля 2021, 19:51
да рашка и есть одна большая свалка. в какой еще нормальной стране государство ввозит ядерные отходы для утилизации с соседних стран, а их же качественную еду давит показушно. не ту страну назвали гондунрасом.
Гость
7 июля 2021, 17:02
конечно вам компенсируют, ждите больше))))))))))) ржу не могу, вот люди без ума пошли.
Гость
7 июля 2021, 17:24
А чему удивляться?! У нас самые терпеливые терпилы в мире.
Гость
7 июля 2021, 17:33
деньги отбивают потраченные на отдых... назад то билет тока через несколько дней... Житница-Здравница гостеприимно встретила отдыхающих
Гость
7 июля 2021, 17:32
Может быть европейцев это фото и шокирует, а Нашему населению не привыкать))
Гость
7 июля 2021, 19:03
Отдыхал в Турции после такого, дак вот на следующий день весь пляж был уже убран.
Гость
7 июля 2021, 20:25
Тьфу как самим не стрёмно...
Гость
7 июля 2021, 21:49
рашн дебиляшн
Гость
8 июля 2021, 01:24
В 2013 году отдыхали в Абхазии, после ливня в море с окрестных речушек смыло кучи деревьев, которые потом выбросило на берег - брёвна были нехилые. И ещё листвы хорошие кучи. Так местные это даже за халяву не считают, типа так им все должны, вплоть до стихии, поставляющей бесплатные дрова на зиму. Я со своим подходом к органическому земледелию ещё бы и листву всю по максимуму собрал с побережья, чтобы компост забубенить, но для местных это не царское дело, при этом навоз у них стоил таких же денег, как у нас, а для них это дорого. А чтобы за пару-тройку часов насобирать за бесплатно у себя под носом органики после шторма на те же объёмы - да ну нафиг, лучше в тенёчке в нарды поиграть.
Гость
8 июля 2021, 07:16
ого, валежник завезли
Гость
8 июля 2021, 09:29
Просто надо бережно относиться к природе и ко всей нашей Матушке-планете в целом!! Надо содержать ее в чистоте и порядке, рано как и свои мысли! Иначе вот таким образом природа нам отвечает за наши же ПАКОСТИ!! Все катастрофы, землетрясения, наводнения - дело рук человеческих!! Так и хочется сказать: ЛЮДИ, НЕ ТРЯСИТЕ ЗЕМЛЮ!!! Что ждать от природы, если мы сами свиньи свиньями! Получаем обраточку!
Гость
7 июля 2021, 16:45
Взял бы каждый по веточке, да прибрались всей компанией. Нет, будут иностранных ботов кормить в новостях.
Гость
7 июля 2021, 17:17
Налицо последствия прививки от коронавируса: безразличие, инфантильность, лень, желание только пить и кушать. Кого-то напоминает такое поведение....
Гость
7 июля 2021, 19:46
Я вспомнил огромных тараканов в Сочи,которые по улицам когда стемнеет ползают.они интересно как пережили такую стихию?
Гость
7 июля 2021, 17:01
Правительство почему не компенсирует испорченный отдых в сочи? закрыли границы никуда не было возможности улететь, а теперь весь отдых испорчен, хотябы путевки уж оплатили нам, не говорим уже о билетах.
Гость
7 июля 2021, 17:04
Никакого мусора нет, экологически чистые веточки от деревьев.
Гость
7 июля 2021, 18:26
Чую, что 737 млн.$ ушли в карман путину и его браткам, которые строили эти ливнёвки!
Гость
7 июля 2021, 18:37
Нашим клоунам нечего терять уже...
Гость
7 июля 2021, 18:48
Зато можно дрова поджечь и будет сразу костёр с шашлычком. Все говорят вокруг по русски, русский дух и Русью пахнет. Вам надо научиться видеть во всем одни плюсы
Гость
7 июля 2021, 19:02
Надеюсь каждый из них заплатил туристический сбор?
Гость
7 июля 2021, 19:05
наши граждане только такого и достойный, раз довольствуются таким убожеством...🤦🏼‍♂️