2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Россияне заслужили такой отдых.

Гость
8 июл 2021 в 10:14

Берите пример с бабушки. Дубай да и за бесплатно!

Гость
8 июл 2021 в 11:08

Купаются в ссанине )))))

ОТВЕТИТЬ
Мери Попинс
8 июл 2021 в 10:41

Когда мы начнём уважать самих себя для начала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 10:33

Ротавирусная инфекция от купания в море, куда уходит канализация. Туристы об этом не знают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 10:39

Это не туристы, а разносчики ковида по городам

Гость
8 июл 2021 в 10:04

какой отдых, денег нет, не на с...шь даже на отдых , хоть вечерами и подрабатываешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 10:08

В ленинграде то что делать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2021 в 11:16

Местное население 95% на озёрах а остальные уже смогли дальше уехать

Мария
8 июл 2021 в 12:43

Все решают деньги, есть деньги хорошо отдохнешь, нет денег- хорошо отдохнуть не получиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 10:39

На югах сомнительный отдых , а вот по Питеру можно пару дней погулять .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 11:33

Чем в грязном море купаться лучше на велосипедах кататься:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 10:32

Кто то к бандитам в абхазию гоняет, сумасшедшие

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 08:04

Зачем в эту уриноткрапию ехать? Не понимаю.

Дмитрий
8 июл 2021 в 10:41

Зачем очередь на канатную дорогу в Розе Хутор выдавать за очередь в отель???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 10:46

Нужно запретить на пляжах бабам носить стринги. Хватит этой распущенности! Только закрытые купальники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 20:13

Недавно прилетели с Сочи!куча армян!пляжи просто лечь некуда!очень очень тесно!цены ломят космос!14 дней на троих с перелетом 145!!!вот вам и цены

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 20:32

Зачем все прутся в людные места? Отъехали пару пунктов и народу 1 чел на кв километр

ОТВЕТИТЬ
Вася
8 июл 2021 в 11:11

На первом фото это грецкий или макадамия?

Vic_
8 июл 2021 в 11:30

Зачем в Сочи? Там и Испания канает

Гость
8 июл 2021 в 11:57

Нормально всё там, а отзывы и неудачный фотомонтаж исходит от иностранных ботов.

Гость
8 июл 2021 в 10:48

Туристы все и загадили. Туристы где жрут, там и гадят. Достаточно посмотреть на мусор на берегах озёр, рек, морей. Просто за русскими свиньями на территории отелей за границей пытаются убирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 11:40

Рейтинг для тех кто по жизни на диване ( работа, дача, дом) люди почему вы такие скучные и примитивные? Жизнь у Вас одна можно ее вкусно проживать, а все ваши интересы сводятся к даче, дому и бытовухе. О чем вы с детьми общаетесь, как развиваете, чем делитесь если больше ничего нет в вашей жизни? Ужас, потом понятно почему целые поколения растут амебные, неинтересные, с которыми даже поговорить не о чем.

ОТВЕТИТЬ
Привет с югов
8 июл 2021 в 10:39

Да сидите уже у себя в Челябе или валите в Турцию. Что Вы изучатели к нашему морю прицепились?!!!

ОТВЕТИТЬ
Отдохнувший
8 июл 2021 в 10:14

Фото, гдя якобы очередь на заселение в отель, это очередь на фуникулëр на Розе Хутор (Красная Поляна)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 12:24

В конце июня отдыхали на Роза Хутор на Красной Поляне. Река Мзымта течет - прохладно. Отель 4 звезды, поднимались на подъемники Роза Пик, Газпром, Горная Карусель - воздух чистейший, виды захватывают дух. В городе рестораны в том числе Мак, прокат велосипедов-самокатов, шаттл до пляжа курорта. На пляже бесплатные лежаки, зонты, полотенца, душ, переодевалки, кафе, всем хватает места, море было в меру теплое, чистое. Рекомендую землякам там отдыхать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 16:46

Вот стадо

Лариса.
8 июл 2021 в 18:27

памойка все эти рассейские юга !фууу .🤮

Гость
9 июл 2021 в 01:47

Вообще по фигу ваше море, без масок там ходят, ужас какой
кошмар просто😂😂😂

Гость
9 июл 2021 в 01:51

да как они посмели без масок и справок отдыхать
кто им разрешил?

Гость
9 июл 2021 в 14:02

кому нужен такой отдых? море грязное на пляже антисанитария цены-космос?

Сергей
10 июл 2021 в 20:49

Есть др. места кроме Крыма куда можно съездить, если деньги лишние есть, причём без проблем и туроператоров: на Алтае, в Хакасии, на Камчатке, на Сахалине, на Дальнем востоке, на Урале, в Саянах, перичислять можно очень много очень красивых, неповторимых, очень интересных мест, Тюменская обл.с её магическими озёрами, Красноярский край и т.д., везде очень комфортно можно поправить здоровье и не дорого, только плати, а превратить в помойку можно любое самое хорошеее место на Земном шаре, если туда одновременно приедет очень много народу

Гость
8 июл 2021 в 10:05

Сами туристы всё засрали, а теперь виноват у них кто то.

ОТВЕТИТЬ
Мария
16 сен 2021 в 23:10

Приехали только из Адлера! Ездили на машине. Заселились в гостиничный домик. Номера поразили своей грязью! Мы понимали, что это ни отель, ни Гостинница, что уровень будет низкий. Но чтобы грязный! Плесень! Вонь из не закрывающегося туалета канализацией когда ты спишь! Полы не мыты с того момента, как предыдущие гости сами измылил или не мыли вовсе. Нет ни одного намёка на то, что мыты душ или раковина чистящими средствами, унитаз. Ничего не обезврежено. Короче по итогу, мы выезжать не стали, хотя наверное, стоило. Думали, переживаем и это. Вся семь заболела ротовирусом по очереди! Спасибо за отдых адлер! Кстате, адрес отелЯ гостевого адлер, ул. Чкалова, 48а гд «чародейка». Это куда не стоит ехать!

Гость
8 июл 2021 в 12:17

Все друг на друге. Нет ограничений никаких, все ходят без масок, везде всех обслуживают. Везде пускают без масок и справок.

В ПЯТЕРОЧКЕ НА БЕЙВЕЛЯ 22 ТАКАЯ ЖЕ КОВИД-ВАКХАНАЛИЯ

ОТВЕТИТЬ