правильно, а потом начинается ковид шмавид, всем прививаться. Открывать границы можно, а без прививки нет - просто замечательная логика - прямо как с выбросами, которые от машин, да еще и полезные, а мы неблагодарные этого не понимаем.
Гость
15 июля 2021, 00:25
Германия официально отказалась от обязательной вакцинации, так как большинство были против и выходили с протестами.
Гость
15 июля 2021, 00:14
Пишите правильно, российские туристы не могут поехать в страны Где открывают авиасообщение, поехать в Париж, Ниццу и т.д. могут дипломаты, чиновники всех районов, депутаты, журналисты. Все кто везет заказу и катается из страны в страну. Чтобы все поднимали, что во всем этом нет никакой логики а главные виновники ввоза заразы никак не обычные россияне, которые фактически перебиваются с хлебом на воду но не катаются по Ниццам. Ферштейн?😂🙅
Гость
14 июля 2021, 23:36
А прививки значит не нужны ?только тесты ?
Гость
14 июля 2021, 22:40
Страна идиотов! Мы открываем полеты по всему миру! А собственных детей сажаем на удаленку!
Народ ау ПРОСНИТЕСЬ! !!!!!!!!!!Вы что творите! !!!!!!!!!
Гость
14 июля 2021, 22:37
А для чего? Москвичам кошелек распирает? Евро накупили? Тряпок захотелось? Лягушатники мистрали не поставили , а чехи так и брызжут злобой, а наши Тула с евро едут им прибыль делают.Лучше бы между регионами наладили полеты и в страны СНГ. А то в Ташкент, Самарканд, Хиву, Баку, Дербент... невозможно вылететь из регионов , чтобы увидеть красоты, попутешествовать, покупаться в Иссык- Куле....Трудно из Челябинска добраться до Архангельска...и других городов все через Москву...
Гость
14 июля 2021, 21:23
Ну да , коронавирус же надо распространять , а то мы на 4 месте , надо к 1 месту стремится.
Гость
14 июля 2021, 19:59
В страны, которые без звука сдали свои территории Германии?
Гость
14 июля 2021, 18:57
Чинари по деткам своим соскучились.
Гость
14 июля 2021, 18:47
Казалось бы, почему именно туда?
Гость
14 июля 2021, 18:42
опер штаб по борьбе с чем?
Гость
14 июля 2021, 18:39
Тупость запредельная, или наоборот цель, что бы как можно больше людей заразилось.
Достижения
Свой среди своих