RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

723мм 50%
Подробнее
8 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

23 комментария к публикации

Роспотребнадзор продлил срок сдачи теста на коронавирус для россиян, вернувшихся из-за границы

30 июля 2021, 04:47
Кроме коронтбесия другие темы не оплачивают 74ру?
30 июля 2021, 00:12
Я так думаю, что чат заспамлен. И здесь все 90% "умных и образованных". Челябинск, что здесь скажешь
Гость
29 июля 2021, 22:50
Роспотребнадзору нужно больше заразы?
Гость
29 июля 2021, 22:55
"Топ напрасных страхов абитуриента и как их преодолеть" как они преодолеют тот факт, что выкинув 750 тысяч за никчемную бумажку, им придется РАБотать, на низкооплачиваемых, ненавистных РАБотках, за нищенскую РАБплатку, живя в унижениях, бесправии, постоянных долгах, поборах, кредитах? Что вся их жизнь будет полна разбитых надежд, несбывшихся мечт, разочарование, болезней, боли и предательства, а в итоге обдинокая никому ненужная старость, и неизбежная смерть?
Гость
29 июля 2021, 22:42
По утрам принимаю урины стакан, вкусно и для иммунитета полезно.
Гость
29 июля 2021, 22:56
Если утром пьешь урину Ты поклонник украины!
Гость
29 июля 2021, 22:56
Тестирование это только рекомендация иначе они нарушают федеральные законы и конституцию РФ.
Гость
30 июля 2021, 01:03
Я сейчас в эмиратах Погода +39. Ощущается как 51 как прилечу приобрету тест и пойду на Белый рынок
Гость
30 июля 2021, 01:18
Эпидемия. Мне Прусис сказал, что в Москве гриб свирепствует, что хоронить людей не в чем. Весь материал перевели.
Гость
30 июля 2021, 07:48
Привитые тоже болеют и могут распространять вирус. Просто чаще они болеют легко и в больницу могут не обращаться.
Гость
30 июля 2021, 08:38
Что-то мне непонятно стало вдруг, привитые убивают вирус вокруг себя что ли? И именно поэтому не могут привезти его в страну и им не надо тесты сдавать?
Гость
30 июля 2021, 08:45
Роспотребнадзор не законодательный орган. Пускай лучше занимается качеством еды и воды. Пальмовое масло в продуктах и маргарин в тесте, видимо, его устраивает. Сами в ресторанах питаетесь?
Гость
30 июля 2021, 09:07
Роспотребнадзор лишбы заработать!!!
Гость
30 июля 2021, 09:52
Во бизнес прёт на этих бесполезных тестах, которые обнаружили вирус у перепелки, папайи и машинного масла! Надо бы разобраться, кто производитель, кто учредитель компаний, их выпускающих. И неплохо бы опубликовать список бенефициаров! Слабо, 74. ру?!
Гость
30 июля 2021, 10:59
Заметили, ковидобесие придерживают. ЕР договорилась с вирусом, до сентября никого не заражать, пока выборы не пройдут, потом он наверстает )
Гость
30 июля 2021, 01:10
В пятерочке что на улице бейвеля дом номер 22 не соблюдают масочный режим и продают продукты на кассе безмасочникам! ЦУР.
30 июля 2021, 13:00
Я так понял, слетал привитый в шпанию, нахватался в рот, нос и лёгкие дельты, сам без симптомов, но заразу везде законно разносит, пусть заражаются все остальные. Это как человек сам может не болеть спидом, но ВИЧ то всё равно разносит. Нас, что, реально хотят всех уничтожить?
Гость
29 июля 2021, 22:50
ЭТО МОЩНЕЙШИЙ УДАР ПОД ДЫХ МЯТЕЖНИКАМ НАВАЛЬНОВА!