RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Начали купаться, а в воду падает пепел»: туристы рассказали, как отдыхают в горящей Турции

30 июля 2021, 12:20
Столько впечатлений. Как последний день Помпеи.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 июля 2021, 14:33
.. "В этом плане я патриотична — Турции без России и вправду никуда, - говорит Анна Голубницкая, которая живет в Турции"..
Гость
30 июля 2021, 13:08
Если там есть Челябинцы они не заметят дым и смог. Скоро все сгорит и станет немного чише, а мы всю жизнь тут живем в смоге!!!
Гость
30 июля 2021, 13:21
И шо такого?? В Челябинске пыль ферросплавная летит круглосуточно и не чего!! И люди в техническом водоёме всё лето плавают и даже пляжи строят)))
Гость
30 июля 2021, 12:57
Русским по,рядом пожар,а они в море купаются)
Гость
30 июля 2021, 14:36
Ну уж конечно в Крыму лучше, врагу не пожелаешь такой курорт. За такие деньги, которые заплатишь за отдых в Крыму, на Мальдивы слетать можно. Сначала сделайте сервис нормальный в своем мухосранске, потом туристов зовите
Гость
30 июля 2021, 13:29
Отдыхайте, купайтесь, самое главное, что бы не скулили и не требовали послать МЧС с самолетами для возвращения домой.
Гость
30 июля 2021, 13:05
Ребята продолжайте отдыхать, купайтесь, набирайтесь сил и ненужно узжать, это все равно лучше Челябинского воздуха!! Погода я смотрю класная, тепло очень!! Когда сгорит весь лес погода развеется и выглядит солнце!!
Гость
30 июля 2021, 12:18
Уж лучше в Крым. Не понимаю тех, кто едет в Турцию. В Крыму дешевле и природоохрана лучше. Все таки великая страна следит там за порядком. И следовательно никакого пепла падающего в воду. Хотя есть конечно любители садомазо. Не в праве их осуждать. Пусть развлекаются в Турции. Кальян бесплатно, включен всем, без перерыва на обед
Гость
30 июля 2021, 14:57
Пожар - он и в Турции пожар,со всеми "атрибутами": огонь,дым,пепел, угарный газ.Как следствие - неудобства,ограничения.Главное,чтобы не было жертв и разрушений.А отдыхающим просто деваться некуда,у них на это время единственная крыша над головой.Жарко,- вот и купаются.Конечно,рисково,но под контролем властей,тушат. Эрдоган не допустит выгорания целых деревень,это вам не Текслер.
Гость
30 июля 2021, 12:59
да как бы наплевать я им сбитый самолёт не забуду
Гость
30 июля 2021, 15:17
Умом Россию не понять! Люди из России злые, завистливые, подлые, гнилые, злорадствуют всегда.
Гость
30 июля 2021, 14:28
Почему-то министр Лавров с его бессмертной фразой вспоминается
Гость
30 июля 2021, 14:53
стесняюсь спросить, а каким отдыхом и где, в этом году были довольны россияне?
Гость
30 июля 2021, 20:30
а кто Вас звал в Турцию? Вы сами захотели, вот и не выступайте...И сидите там ...
Гость
30 июля 2021, 23:41
Люди! Вам что, в России мало мест для отдыха? Алтай, Байкал, Карелия- незабываемые позитивные впечатления!!! Будьте патриотами!
Гость
30 июля 2021, 12:36
Что сгорит ..то не сгниёт👌
Гость
30 июля 2021, 13:06
Эрдоган только заикнулся о вводе войск в Афганистан, а уже проблем невпроворот
Гость
30 июля 2021, 14:19
наши, соотечественники, молодцы! деньги плачены, поэтому хоть пожар, хоть потоп, до последней копеечки заберем свое
Гость
30 июля 2021, 18:29
По фигу пожары, все равыно в сентябре в Аланью поедем, если страну не закроют...
Гость
30 июля 2021, 19:46
как заснуть то теперь все думы о турции как она там в пожарищах как же туристы....у нас то хфигня вообщем на юге области ...все нормально дома уже сгорели поля засохли...ну да нам холопам не привыкать а вот турки ...это да ...жаль до слез
Гость
30 июля 2021, 21:18
Приехали из абхазии отдали за более ли менее отель без еды 110000 на 3 х. Море не понравилось, еда тоже. Колхоз В Сочи бы отдали в разы больше Короче Турция май лав, были там 8 раз и хочу ещё (но из за тестов решили не лететь, а зря)
Гость
30 июля 2021, 22:58
Главное, не привезите в Челябинск какой-нибудь новый штамм коронвируса. Хорошего всем отдыха - не важно где.
Гость
7 августа 2021, 00:50
Ребята в Камере всё отлично
Гость
7 августа 2021, 00:59
Ребята тут нет на курортах пожара сам боялся приехал и всё класно едти и отдыхайте, уже неделю тут
Гость
30 июля 2021, 13:19
Нам на Рависе премию дадут и тоже в Сиде махнём! По Манавгату погуляем, купим золота у Османа Огли, куртку из натуральной кожи, также Сиде славится своими овощами. Радует нас, что на Рависе официальное трудоустройство и отпускные!
Гость
30 июля 2021, 14:35
Вот вам и ваша хвалёная Турция! Наслаждайтесь!