RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В Турции автобус с российскими туристами попал в ДТП. Погибли три человека (видео)

Гость
2 августа 2021, 23:47
Россия имела большой фундамент добра, как христианская нация…Сейчас же наблюдается виток регресса, невежества, отсталости…Люди!!! Перестаньте строчить эти неуместные язвительные комментарии! "Злобы как огня бойся...". Гнев очень разрушителен, в первую очередь к тому, кто его не контролирует. Это же горе! Люди погибли в страшной аварии - ваши соотечественники..кому-то отцы и мамы , кому-то - дети! Соболезнования родным.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2021, 22:25
Злые комментаторы... Брызжут желчью. Писаки, недоделанные...
Гость
3 августа 2021, 10:26
Всегда поражает, как по данным трассам можно попадать в аварии ещё и смертельные.Туристические маршруты это ведь практически идеальная ,гладкая дорога, знаки, из растительности только нечастые пальмы в основном, т.е видимость хорошая, ещё и автобус высокий, местные на автомобилях не так как у нас в час пик-бензин у них дорогой, по трассе только автобусы с туристами и снуют.Значит вопрос к водителю...
2 августа 2021, 22:37
Очень жаль погибших и пострадавших. И нечего хвалить Турцию!
Гость
3 августа 2021, 00:51
Какие все злые комментаторы! Скорее всего, вы из тех, кто никогда нигде не отдыхал (дом-маршрутка-шершни-маршрутка-дом) . Мне вас жаль, пустые люди!!!
Гость
2 августа 2021, 23:16
Типичные скрепостанцы. Главное чтоб соседу хуже было. То Турция не ок, то Крым - помойка. Вы или крестик снемите или трусы наденьте
Гость
2 августа 2021, 22:33
В России проще. Еду как то по Крыму в автобусе. Гонит водила. Подошёл . Сказал. Больше не гнал. Но мне проще. От механика по выпуску до директора автопредприятия всё знаю.
Гость
3 августа 2021, 09:03
А что у нас в России нет аварий ? Еще похлеще и разбиваются и сбивают на пешеходных.
Гость
3 августа 2021, 10:40
навалята чтож вы про аварии в турции не кричите. а как прививку поставили против воли так вы тут как тут
Гость
2 августа 2021, 22:39
А от чего отдыхают то? Заводов в Рашке уж почти и не осталось.
Гость
2 августа 2021, 23:05
Опять Турция ! Безбашенных россиян ничто не остановит, ни пожар в Турции, ни ковид, ни уставшие водилы. Все говорим, что бедные. Да нет, на голову бедные.
3 августа 2021, 07:12
Лариска то хоть не пострадала, а то как мы тут без нее?
Гость
3 августа 2021, 00:41
Писатели вы хоть соображайте что происходит вокруг вас, правильно пишут негативные коменты так оно и есть.
Гость
2 августа 2021, 22:54
Говорю же вам, в Турцию ездят только одинокие, за приключениями.
Гость
3 августа 2021, 06:55
Водителю автобуса Ануру не повезло,первый день,как права получил и такое несчастье!
Гость
3 августа 2021, 07:01
Пристёгиваться просят каждый раз, дороги хоть. Хорошие, но водители с характером! А вообще что пожары, что аварии… «ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА РАБОТЕ» (c) особенно В ГОРОДЕ ЧЕЛЯБИНСКЕ!
Гость
3 августа 2021, 21:48
Самарская бабка лариска там была?
Гость
3 августа 2021, 00:37
Вообще не понимаю как ехать к этим чупарекам, каждый год по 5 автобусов падают, истребитель наш сбили летчиков казнили потом ржали года 2 в своих кафешкам делая постановку, подловатый народишко готовый воткнуть нож в спину при любом случае, вы тута как скот рветесь.
Гость
2 августа 2021, 22:18
Очередное напоминание о том что ездить надо в Крым! Русские люди могут обеспечить безопасность и благополучие своим туристам!
Гость
2 августа 2021, 22:41
"В Турции автобус с российскими туристами попал в ДТП. Погибли три человека" дашка дубровская среди нет есть?
Гость
2 августа 2021, 23:14
про шафера ничего не написано... как-то подозрительно...
Гость
3 августа 2021, 00:17
И что теперь пролает иностранная агентура?
Гость
3 августа 2021, 00:39
Не... кормить страну НАТО чтобы они ржали с казненных наших летчиков.
Гость
3 августа 2021, 00:15
Привиты хоть были?
Гость
3 августа 2021, 08:59
Уработались - поехали к туркам. Езжайте туда на ПМЖ.
Гость
2 августа 2021, 22:39
Нефиг шляться по всяким заграницам.
Гость
2 августа 2021, 23:02
Переворачиваются только россияне..им дают старые автобусы и без ремней..(
Гость
2 августа 2021, 22:20
Работать надо, а не отдыхать.
Гость
3 августа 2021, 07:30
Хорошо что привитые были и отдохнувшие.