перейти к публикации
237 комментариев к публикации

«Нас садят на платный карантин»: муж и жена застряли на Мальдивах, подхватив там COVID-19

3 августа 2021, 13:38
ну если поехали в чужой край, то надо было проработать по страховке от таких случаев, либо быть готовыми оплатить лечение и проживание, я думаю Ростуризму помогать в таких случаях не стоит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 августа 2021, 15:18
Статья вызывает только негатив к её героям. Что хотели, то и получили.
Нет запаха, вкуса и ...... мозгов. Лететь в чужую страну без прививки и антител надо быть готовым к подобной ситуации.
3 августа 2021, 11:30
Пиарят расширенную страховку. А случись страховой случай, где гарантия, что тоже не кинут?
Гость
3 августа 2021, 11:11
Ну "критическое " состояние это он загнул конечно, но вообще очень странная ситуация, в ту же ОАЭ просто не пустят без страховки. которая покрывает в том числе нахождение на изоляции
3 августа 2021, 11:51
какие злые все, я не разу не был за границей, вроде может получиться но началась пандемия, теперь что вообще не куда не ездить? это может и не закончится теперь десятилетиями !
Гость
3 августа 2021, 11:35
Рискнули. Риск не оправдался. Пришла расплата за неоправданный риск.
Гость
3 августа 2021, 16:17
И много еще глупых людей будут так вот бравировать здоровьем, ругать прививки и тупо потом переться в дальние страны в разгар пандемии? А потом, попавши в такие вот клещи - плакаться на весь свет и просить помощи? они ж самые умные. Весь мир - дураки, прививочники вообще - лохи, а они - мудрые и сообразительные. Поделом им. И да, я злая. Мне трудно быть доброй к людям-идиотам, которые не уважают других и плюют на все мнения. В таком случае пусть жизнь плюет в них и учит их.
Гость
3 августа 2021, 11:05
Не жалко..нехрен ездить в такое время 👎🏿
Гость
3 августа 2021, 11:08
Помню статья была как дедешка потерялся на занзибаре, его разыскивали очень долго, его нашли или нет? Почему нет информации? Зачем нам писать про всякую рвать которая экономит на страховки и летают в страны чутть ли не с голым задом. Раскажите про дедушка что вообще с ним??
Гость
3 августа 2021, 11:12
Абсолютно логичный финал. Махнуть без прививки на другой конец шарика во время пандемии... Слабоумие и отвага! Получите медаль, распишитесь.
Гость
3 августа 2021, 11:38
Не хер шляться не та обстановка.уехали не включая мозги пусть там и остаются
Гость
3 августа 2021, 11:42
И чему завидовать то ? Что в чужой стране .больные .без денег ?вот ляпнут вечно )
Гость
3 августа 2021, 12:33
В этих туроператорах уроды сидят. Толком не информируют людей, а случись чего - никто не при делах, ни они ни страховая. Да еще и бабло крысят за отмену туров.
Гость
3 августа 2021, 13:46
Типичная картина: дома хают челябинские дороги, больницы, школы, детские садики, но попали в неприятную ситуацию не где-нибудь, а на Мальдивах, и сразу скулёж, сразу захотелось вернуться назад в «убогое село с разбитыми дорогами», к «непрофессиональным» докторам, учителям, воспитателям. Я обобщаю, конечно, ведь таких, как эта парочка больше, чем полЧелябинска.
Гость
3 августа 2021, 11:23
Восхитительный способ сравнительно честного отъёма денег у населения. Живи Остап Бендер в наше время - сто процентов пошёл бы в медицинскую карьеру.
Гость
3 августа 2021, 11:57
бабла хватило на поездку = хватит и на лечение! Таким по закону надо запретить приезжать в Россию до конца карантина!
Гость
3 августа 2021, 13:25
Думаю, для людей, которые могут себе позволить отпуск на Мальдивах, это не последние деньги. Папа с мамой вышлют ещё.
Гость
3 августа 2021, 13:37
пусть решают свои проблемы сами, куча реально нуждающихся, кому нужна помощь, кто вообще никуда никогда не ездил и уж тем более в такой обстановке этого не делает, тк дорого и свое здоровье и окружающих
Гость
3 августа 2021, 13:46
мне ипотеку никто не помогает закрыть и нормальную работу никто за меня не ищет-мне теперь тоже голосить о своих проблемах????
Гость
3 августа 2021, 11:04
Давно пора, где подхватил, там и загорай.
Гость
3 августа 2021, 11:35
Надо было перед тестом нос промыть мирамистином. Так у них орви ковид, а потом цинга начнется с голодухи. Когда индусам все деньги отдадут за лечение!
Гость
3 августа 2021, 11:41
большинство комментаторов просто зависливые .. что теперь ни куда не ездить? вот и страховка, даж не помогла..(
Гость
3 августа 2021, 11:49
Мы с пацанами выпьем за их здоровье, текила особенно веселит в эти серые дни!
Гость
3 августа 2021, 11:13
Уезжая на отдых за границу во время пандемии, да ещё без прививки, на что вы рассчитывали? Чем вы думали?
Гость
3 августа 2021, 11:34
Злой, поганенький народишко, вот так к своим землякам, соотечественникам, с какой то вечно претензий, злостью, подкалывание, вы тритейские сюдьи что ли, вы эталон человека, вы никогда ошибок по жизни не совершаете. Будьте благоразумны, относитесь с пониманием, с сочувствием и желанием помочь тому кто в этом нуждается, вот так должны поступать люди, а вы как звери, готовы запинать и забить оступившегося, запомните одно, вам ЗА ВСЕ СОДЕЯНОЕ ВЕРНЕТСЯ С ЛИХВОЙ, по другому никак.......
Гость
3 августа 2021, 11:38
КАк все это надоело .Был бы СССР никакой пандемии бы не было .не дали бы вирусняку распространяться .
Гость
3 августа 2021, 12:36
Слабоумие и отвага
Гость
3 августа 2021, 12:39
Мальдивы это ж рай, значит вы, в раю, нужно головой думать,а не тем местом что под загар ставите!
Гость
3 августа 2021, 12:53
Не стоит переживать за них, они прекрасно должны понимать сами куда едут и какие риски могут возникнуть, т.е. должны были к этому готовы, пусть сами теперь и выкорабкиваются
3 августа 2021, 12:06
Что мешало этим людям заранее поставить прививки? Понадеялись на авось, вот результат.
Гость
3 августа 2021, 11:16
Пусть закладывает ипотечную квартиру, кредитных тазик свой, и спасает свою бабу, нам то какое дело до этого? по ним видно местная рвань решила раз в жизни гульнуть и пошло что то не так. Пусть остаются там и будут бомжами, многие говорят что мечтают жить на море в тропиках а у этих реальный шанс остаться там, мужик будет рыбачить и оходится а баба будет торговать своим задом.
Гость
3 августа 2021, 11:55
Зная, что во всем мире такая бяка,люди прутся в чужую страну,понимая что от них нужны только деньги. Сейчас прежде чем куда-то лететь,нужно иметь приличный запас денег,зная что можно застрять в чужой стране надолго.
Гость
3 августа 2021, 11:23
Скорейшего выздоровления и возвращения на родину. Не обращайте внимания на завистливые комментарии, это бедняки пишут.
Гость
3 августа 2021, 11:55
Хотели на Мальдивы!? Кушайте теперь с горохом.
Гость
3 августа 2021, 12:17
Не ну не жалко их,всех предупредили пандемия набирает обороты,нет поперлись это их выбор ,их риски,их и ответственность,как дома власть плохая,как в липли володинька помоги.
Гость
3 августа 2021, 11:34
Вариант тупо вакцинироваться и ТОЧНО не заболеть на 90% не рассмотрели? А так да попадос.
Гость
3 августа 2021, 13:55
Ну допустим прививка тоже не дает гарантию что ты не заболеешь тут правильно сказали что надо бать страховку на все случаи жизни .
3 августа 2021, 13:17
"Английски не идеальный " , да и русский тоже 😁
Гость
3 августа 2021, 11:17
Это все было прочитано еще 30 июля
Гость
3 августа 2021, 11:54
Надеюсь, что все у пары прояснится и все будет хорошо. Выздоравливайте и возвращайтесь! От болячек никто не застрахован, увы((
Гость
3 августа 2021, 12:44
Вы чё туда попёрлись? Молодая пара- мозги где?
Гость
3 августа 2021, 13:04
Ещё на халяву решили отдохнуть
Гость
3 августа 2021, 14:59
Ну и сами виноваты, ковид еще не закончился, какая заграница?! я вот вчера прыгнул в свою шикарную киа рио, поехал на сугояк, поплавал, лучше мальдив всяких, прививку от ковида поставил давно
Гость
3 августа 2021, 16:23
Таки отдыхайте.
Гость
3 августа 2021, 17:01
Там- сами виноваты. На Мальдивы деньги есть- и на карантин значит найдёте. Вам так надо было в отпуск
Гость
3 августа 2021, 22:10
«Что нам делать?» включить свои бошки, но это надо было сделать перед тем как решили рисануться отдыхом на Мальдивах. Полис и памятка это разные вещи! Сэкономили на полисе теперь удачи. Не жаль .... таких.....от слова совсем!
Гость
4 августа 2021, 11:47
Жесть , народ и так дикий неадекват , а тут еще ковида в мозг налили так готовы всех подряд поубивать .... Парочку жалко -встряли , а комментаторам лечиться надо в психдиспансере
Гость
3 августа 2021, 11:32
"...теперь им приходится ежедневно платить за изоляцию на острове". А вы как думали? За все в жизни надо платить самому: за страховку, за нестраховые случаи, за жратву и проживание. Нужно включать голову, чтобы потом не пришлось унижаться и просить милостыню. Приехали и прикинулись дурачками, деньги за страховку зажали, английский не знают, пропоносились и теперь намекают, что кто-то им должен платить за это. Нет уж, продавайте квартиру и оплачивайте отель, либо скромно садитесь на ведро, тужьтесь и лечитесь. И чтобы обратно не приезжали! Никогда!
Гость
3 августа 2021, 11:23
Почему бабы все время ноют, вроде на море и все равно что то не устраивает. все время что то хотят, у всех скверный характер. Мужику ее сейчс не хватат банки пива и семок немного.