RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

723мм 50%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

82 комментария к публикации

8 стран, где ждут туристов этой осенью (и что у них с коронавирусными ограничениями)

Почему не пишите, что из Челябинска только в Турцию можно улететь. Всё остальное из Екатеринбурга или из Москвы. Челябинск окончательно превратили отсталое село.
11 августа 2021, 12:59
Сегодня мы не летим в Египет. А на следующей неделе не полетим на Кипр. Красота! )
Гость
11 августа 2021, 08:45
щас получу на заводе отпускные 20 тыщ и поеду за границу со своей бабой...
11 августа 2021, 10:35
Страшно мне, девочка на берегу моря в маске, да эту маску ни разу не стирали, толку от нее ноль, даже вреда больше. Власти РФ копейки вкладывают в профилактику корановируса и ждут результатов, надеются на чудо вакцины, ну как результат могу предсказать, что с таким отношением власти к этому заболеванию будет и 4-я волна и 5-я.
Гость
11 августа 2021, 09:18
Могу себе позволить Испанию, Италию, Грецию. Но принципиально не поеду - не собираюсь сдавать бестолковые ПЦР-тесты и поддерживать ковид -истерию. Обойдутся! Как отменят эту дурь таки поеду
Гость
11 августа 2021, 11:18
А где Мальдивы? Туда можно даже чартером улететь.
Гость
11 августа 2021, 08:42
где денежку то взять, чтоб хотя б одним глазком глянуть как там?
Гость
11 августа 2021, 21:52
а почему про Доминикану ни слова?
Гость
11 августа 2021, 13:04
У меня ЗП 15000 р, думаю куда бы съездить...
Гость
13 августа 2021, 18:55
навальнятина на мальдивах пузо греет
Гость
11 августа 2021, 12:54
Что мне эти страны, что есть, что нет... В этом году отпуск на даче не могу провести, работать некому(
Гость
11 августа 2021, 09:50
Кому вы лечите про Египет с 9 августа?Я в конце июня летал с Челябинска и все отлично там!Там про ковид ваще никто не слыхал и на всякие тесты им плевать,так,для галочки.
Гость
11 августа 2021, 09:44
Пока будет эта дурь с тестами, кодами, хождением в масках на улицах, не поеду никуда. Боюсь только, что эта новая" нормальность" навсегда.
Гость
11 августа 2021, 11:16
Сделаем богаче туристические фирма....
Гость
13 августа 2021, 18:41
Абхазия - не страна, и, как и русский юг, не место для отдыха. Так что не 8, а 6. Не надо очковтирательством заниматься, не в церкви.
Гость
13 августа 2021, 20:32
из всего перечисленного- Абхазия у нас и Куба...все остальное-доилка для лохов.Но в Кубу летать реально дорого.Ладно мне поближе-я там часто бываю в Аризоне,(США) и туда слетать не проьлема,но это все таки не место для бюджетных людей...Хотя на месте и все нереально дешево,сам перелет ОЧЕНЬ дорог.Я бы еще порекомендовал ПЕРТ(Австралия),но это вообще для большинства людей запредельные бабки только за перелет.А Если смотреть на нашу страну-то Башкирия вам в помощь-и коняки и квады,зимой все что нужно от горных лыж,до нарт с собаками.Волга просто обалденна красива,если на теплоходе,да даже если и дикарями,Енисей-это вообще нечто,Байкал...но да-в турцию на матрас прыгнуть гораздо круче...))) Сьездить по путевке на Байкал-как две турции примерно,но это реально того стоит.
Гость
11 августа 2021, 08:35
зачем людей ограничивать этими тестами, все равно все переболеют
Гость
11 августа 2021, 11:02
В Туркменистан надо ехать! Жарко круглый год, а ковид там запрещен официально. Даже в новостях писали, что само слово "коронавирус" под запретом, нет его там ))))
Гость
11 августа 2021, 08:26
Осенью буду в Крыму жить. Собираюсь купить седьмой коттедж в Симферополе.
Гость
12 августа 2021, 15:56
Еще можно в Черногорию или Албаниию. Там в сентябре-октябре фантастически красиво и тепло, можно купаться. Адриатического море теплое до ноября.
Гость
13 августа 2021, 19:43
Завидую, Смелые люди.
Гость
11 августа 2021, 08:26
80 деревянных за доллар к октябрю будет отличным подарком всем российским путешественникам...
Гость
11 августа 2021, 08:31
у меня оклад 750 000 р. + премия 100% и доплата за комитеты
Гость
13 августа 2021, 18:57
Абхазия? Вы серьёзно?
Гость
14 августа 2021, 01:08
А что такое экспресс-тест на антигены? где его делают?
Гость
14 августа 2021, 09:37
отменить пцр тесты, а то нигде не пишут, что приположительном не допускают до полета
Гость
31 августа 2021, 12:02
Уже 14 дней карантин на Кубе для ВСЕХ кто без "пакета".
Гость
11 августа 2021, 12:50
Я бы с Бузовой хоть куда полетел!
Гость
11 августа 2021, 10:39
Давайте,давайте, везите туда свою заразу, а оттуда прихватите их заразу.