Российское государство постепенно и последовательно уничтожает информационную индустрию в стране,обьявляя их иностранными агентами,применяя силовые ведомства,чтоб прекратить независимые Медиа в стране,профессия журналиста,которые должны давать правдивую оценку событиям постепенно вымирает.
Есть государство-патриот РФ очень небольшой численности и умственной активности. Вокруг него раскинулась огромная страна-иностранный агент Россия, подрывающая мощь государства РФ всяческими способами, главным образом, мешая спокойно и деловито воровать.
У МЕНЯ БАБУШКИНА СЕСТРА ЖИВЕТ В ИЗРАИЛЕ ...Я ТОЖЕ ИНОАГЕНТ..? А ЕЩЕ Я В АМЕРИКЕ НЕДОЛГО ЖИЛ - Я ТЕПЕРЬ ТОЖЕ ИНОАГЕНТ ..? А ДА ,, ЕЩЕ Я ЛЕТЕЛ В САМОЛЕТЕ И РЯДОМ СИДЕЛ БОЛГАРИН - 100% Я ТЕПЕРЬ СУПЕР-ПУПЕР ИНОАГЕНТ,, ИНОАГЕНТЫ ЭТО МНОГИЕ ВАШИ ЧИНОВНИКИ У КОТОРЫХ ДЕТИ И ДЕНЬГИ ТАМ ( ЗА БУГРОМ)
А ЕЩЕ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ОТ ВЫРАЖЕНИЯ - ПОЛИЦЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО..??
ААВ-старший
Эхо Москвы
Объявлять телеканал «Дождь» иностранным агентом, на мой взгляд, абсолютное злоупотребление правом.
Мы знаем наших коллег как честных профессионалов и желаем им оспорить это несправедливое и политическое решение в суде.
Гость
20 августа 2021, 21:08
А почему Эхо Москвы с главным учредителем Газпромом, не иноагент?
Гость
21 августа 2021, 08:30
Интересно, а Думцы с двойным гражданством, счетами и недвижимостью за границей патриоты наверное ????? Ох ребята, стыдно будет вашим внукам
Газпром и другие госкомпании получают деньги из за рубежа, почему их не обьявляют иноагентами???
Гость
20 августа 2021, 22:51
Единственный честный канал...
Гость
21 августа 2021, 07:37
Весь бизнес, которые открывают счета и регистрируют фирмы в офшорах, работают здесь, а деньги отправляют за рубеж, признать иноагентами. А то мы здесь хлеб с макаронами ихние, панельные квартирешки покупаем, за видеонаблюдение себя же платим, а деньги от продажи уходят на какой то Кипр, и сидит этот агент в каком нибудь Лондоне или Майорке и посмеивается над нами, наблюдая за нами по видеокамерам.
Приписка про агента, указывает какому СМИ можно верить, а какому нет?
Гость
21 августа 2021, 00:22
Вован, остановись !
Гость
21 августа 2021, 08:42
Инагенты это все депутаты и чинуши имеющие недвижимость за рубежом и некоторые даже по несколько гражданств, их семьи там и они нам еще указывают, они давно уже Родину продали, А Россия для них как инструмент для добывания денег, не более и они не навидят Россиян.
Гость
20 августа 2021, 21:50
Если честно то все ин агенты работают на первом и втором канале.
Гость
20 августа 2021, 23:29
Уверен. Опять будут гласность, перестройка, демократизация, замирение с соседями, обвинение предыдущего руководство в ошибках и преступлениях, лихие девяностые ... и может в этот раз России наконец то удастся вырваться из этого порочного круга и стать нормальной развитой европейской страной( это еще наиболее мягкий вариант из возможных). Ну сколько же можно, но нельзя же так!!!
Гость
21 августа 2021, 09:05
Кто громче всех кричит держи вора, вы знаете. Они все перевернули с ног на голову, народ не обманете, люди понимают кто еть кто на самом деле, результат их 20 деятельности виден, страна в упадке, разрушена, разворована, народ в нищете, больше и говорить нечего.
Гость
21 августа 2021, 11:21
Держи вора громче всего кричат сами воры...
Гость
20 августа 2021, 22:57
Оставить на ТВ один Первый канал!!! Из газет - «Советский спорт»! Интернет - отключить!!И буде щастье!!!! Только у людей терпение то и закончится может….
Гость
20 августа 2021, 23:33
Как я рад за тех кому удалось уехать из этой дуримарии и устроить свою жизнь на западе.
Гость
20 августа 2021, 22:28
Думается, что крушение России будет похлеще, развала СССР? Не хотелось бы, но власть сама создаёт для этого всё условия. Тупые что-ли? Вроде нет.
Гость
20 августа 2021, 22:13
А в США тоже существуют иноагенты ? Или только в нашей стране если говорят правду то сразу иноагент ?
Гость
20 августа 2021, 21:24
А вы в иноагенты записали бывшего прокурора области г. Селябинска, с подачи которого лоббировали незаконный антинародный Томинский ГОК и сейчас работает советником в рмк владелец с сынулей живут в Великобритании. Так можно что ли делать или это не принято афишировать?
Гость
21 августа 2021, 00:39
Мне нравится агония путинизма)
Гость
21 августа 2021, 06:53
При нынешнем режиме быть «иноагентом», значит быть патриотом, а быть «патриотом», значит, быть шкурой продажной с виллами, яхтами и прочими атрибутами путинского «патриотизма» в странах НАТО.
Гость
20 августа 2021, 22:26
В России не осталось журналистов. Одни лишь пропагандосы. Самые смелые теперь лишь смеют констатировать факты очередных закидонов зарвавшейся диктатуры. Да и то в комментах мелькают провластные троллюги "а чой-то вы сор из избы"?
Хах! А чиновников всех мастей, имеющих недвижимость и счета за границей, семьи, детей, обучающихся там, кем признавать???
Гость
21 августа 2021, 08:11
И это круто !Те кто борется с коррупционерами- иноагент, а те кто имеет за границей счета и недвижимость - патриот России. Жванецкий отдыхает !!!
Гость
20 августа 2021, 21:56
Вся Россия иноагент! 75 процентов экономики принадлежит иностранцам.
Гость
21 августа 2021, 00:55
Дурдом процветает! Сказал правду - иностранный агент.. До каких пор будет твориться этот беспредел?!
Гость
21 августа 2021, 09:47
Кто уличает предателей, жуликов и воров, это автоматом инагенты.
Гость
21 августа 2021, 02:15
У нас в стране одни экстремисты и ин. агенты. Особенно те кто против нинешней власти.
Гость
21 августа 2021, 08:19
Я бы ещё к иноагентам приобщил тех кто покупает машины иностранные - ведь он развивает экономику иноагентскую а не свою, да и вообще оставить один канал с Соловьёвым и Киселёвым, всё равно уже никто телек не смотрит
Гость
21 августа 2021, 09:39
Все на ведьм охотимся! Даже если в стране останется 100 тыщ человек, мы будем продолжать предателев искать и агентав!
Гость
21 августа 2021, 11:16
"Дождю мелочно мстят за то, что журналисты в последнее время слишком хорошо делали свою работу. Камера телеканала показала стране протесты в Хабаровске пока федеральное телевидение отмалчивалось в ожидании " темников".А в начале 2021 года "Дождь"вёл прямые репортажи с московских митингов в поддержку Навального. И все увидели , как полицейские избивают граждан на улицах Москвы. Такова природа журналистики , и именно в этом состоит её отличие от пропаганды:журналист не имеет право отвернуться , когда тысячи граждан протестуют против правительства или когда к ним применяется насилие. "
Гость
20 августа 2021, 21:41
Сносить пора этих воров во власти!
Гость
21 августа 2021, 05:40
страна-гулаг
Гость
20 августа 2021, 23:20
74 80℅ коментов удалили
Гость
20 августа 2021, 21:45
Спокойной ночи малыши скоро будет иногентом , позор чиновникам .
Гость
21 августа 2021, 08:37
Кто не скачет, тот иногент?
Гость
20 августа 2021, 23:45
Я один заметил, что 74 удаляют неудобные для них комментарии! Почему до сих пор этот сайт не обозначен как иностранный агент? И кстати, а кому данный ресурс принадлежит?
Инагент теперь звучит ,как знак качества и доверия!
Гость
20 августа 2021, 21:30
Вам видео пожара отправляешь вы игнорите, как так!!!
Гость
21 августа 2021, 12:47
Сергей Брилев подданый Британии. Вести
Гость
20 августа 2021, 21:16
Во, кремль потряхивает...
Гость
21 августа 2021, 00:12
«Дождь» с 2014 г финансировался от Европейской комиссии и фонда Sreda Foundation.
В 2014 г «Дождь» получил первый транш на сумму €99 990 от Генерального директората
по вопросам развития и сотрудничества ЕС, которая этого не отрицает
Ровно такую же сумму и с аналогичным обоснованием ЕС перевёл «Дождю» и в 2015 году. Скриншоты финансирования в открытом доступе
Владелец «Дождя» Наталья Синдеева, отрицает финансовую "помощь" из-за рубежа
Тем временем ЕС продолжал выделять «Дождю» средства.
В 2016-м — €59 992. В 2018-м — €109 995.
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -7
0 м/c,
737мм 86%Телеканал «Дождь» признали СМИ-иноагентом