RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

728мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
372 комментария к публикации

Путин подписал указ о выплате всем пенсионерам по 10 тысяч рублей

24 августа 2021, 14:01
Гость
Гость
20 сентября 2021, 10:28
Верните всем предпенсионерам пенсионный возраст
Гость
14 сентября 2021, 10:37
Ну типа они потом как нибудь к пенсии сто рублей добавят
Гость
30 августа 2021, 13:02
Измерительная мера вытянутой руки с куском хлеба...
Гость
28 августа 2021, 17:13
Чтоб ты спокойно спал вот и решили кинуть 15тщ
Гость
28 августа 2021, 07:58
Эти пенсионеры тоже были молодые и платили налоги и нечего на пенсионеров рот разкрывать ты тоже будешь пенсионером и нечего что ты платишь налоги ипенсионеры пользуються твоими налогами
Гость
28 августа 2021, 06:24
Это деньги предпенсионеров с2018-2021 год которых лишили пенсий ,хоть по десятки дали бы всем предпенсионерам
Гость
26 августа 2021, 16:39
Кто не понимает, что нам выплатят из нашего же кармана. Все эти подачки: всевозможные разовые выплаты на детей, пенсионерам, военным и.т.д это разгон инфляции. Все подорожает и все эти разовые деньги снова пересекут в карманы олигархии, а вот покупательская способность постоянных выплат: пенсий, зарплат понизится... Так что получим свои подачки и будем дальше барахтаться в этом циничном болоте
Гость
25 августа 2021, 19:25
Вот вопрос, а почему военнослужащим 15-шку, а пенсионерам 10 тыр., а не наоборот?
romishnaider I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 августа 2021, 16:36
Пенсионерам с пенсией более 50 тр не стоило бы добавлять (( есть и такие (
Гость
25 августа 2021, 12:49
Работникам заводов, строителям, трактористам не будет никогда ничего. Не заслужили. А вот военные и пенсионеры должны прибежать на выборы.
Гость
25 августа 2021, 11:42
"Всем пива за их счёт!"
Гость
25 августа 2021, 09:03
Выплатят кому за 80 лет?
Гость
25 августа 2021, 09:03
Добрый царь, одной рукой 18 млд. у МВФ берёт, другой подачки пенсионерам раздаёт, и всё не корысти ради, а для любимой партии и нерушимости трона.
Гость
25 августа 2021, 08:55
Среднее профессиональное образование. 15 лет стажа грузчиком в транспортной компании «Деловые линии»
Гость
25 августа 2021, 08:48
Аттракцион неслыханной щедрости...
Гость
25 августа 2021, 08:42
"Структура потребления - другая..."...Да вы что?!!!! Только дошло? Старики едят мало, за границу не ездят - отдают всю пенсию, практически, за ЖКХ и лекарства... Терпят хамство на местах - "что вы хотели в в вашем возрасте..." Как только не назовут зажравшиеся чинуши - отработанным материалом... И, Владимир Владимирович, ЧТО ТАКОЕ - 10 000 в наше время??? РАЗОВО??? Ну, не смешно уже. Как подачка...
Гость
25 августа 2021, 08:35
10 т.р. = 130 USD. (+/-) Товарищи пенсионеры, задайте себе вопрос: а оно того стоит?
Гость
25 августа 2021, 07:56
Я стесняюсь спросить, а почему у работающего пенсионера идут отчисления в пенсионный фонд? И где эти деньги оседают? Ответьте мне кто нибудь? А тут прям 10тыс, охренеть как много!!!
Гость
25 августа 2021, 07:47
Добавте зарплату Котовой.
Гость
25 августа 2021, 06:52
Получу 10 т р и полечу на Сейшелы с пересадкой ОАЭ месяца нв 3 нивчем не буду себе отказывать и еще останется спасибо В В
Гость
25 августа 2021, 06:28
Он добрый , он хороший, Вот как хорошо в стране советской жить, Конечно ни кто не откажется от 10 000 рублей, так же как и подачки на детей ждали, всем пригодились, Во как надо было людей в скот превратить, правильная политика партии, только нищий будет смотреть с открытым ртом на господ и ждать подачки, Класс вова путин, Ну много еще должников кредитных, тоже глядишь пригодятся 10 000 руб, в банки отнесут, И он добрый, долги прощает другим странам, просто дает помощь, другим странам , добрый, А выборы это так для порядка, что они как бы у нас есть, И аггитку с приятным лицом на ней пристроила в место одно, когда захожу глаз радует, веселей становится, всем предлагаю это сделать,ну в одно место пристроить,
Гость
25 августа 2021, 02:14
Для начала народ оскотинили, а потом купили за 10 тыщенок. Печально.
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2021, 02:05
Получит ли начальник пенсионного фонда Чернобровин к выборам десятку на ларек в СИЗО?
Гость
25 августа 2021, 02:04
Впервые все получат на равных "как в бане" по 10тыр., а не как раньше -- проценты. А это очень выгодно малоимущим, бедным, которым по процентам от зарплаты мало, а у кого зарплата итак большая получат много.
Гость
25 августа 2021, 01:46
Не всем, а только госслужащим и военным пенсионерам. Не вводите людей в заблуждение!
Гость
25 августа 2021, 01:23
Интересно, до выборов им дадут или после? Когда проголосуют. Неприкрытый пример подкупа! Но с паршивой овцы хоть шерсти клок... Но что интересно - военным намного больше.. Конечно, они нужнее, народ в повиновении держать надо. С другой стороны они и так бы как надо проголосовали, как всегда делают.
Гость
24 августа 2021, 23:54
Убогие подачки. А дальше опять нищенские пенсии. Голосуйте за Едро. Живите дальше в нищете. А через 5 лет, кто может быть доживёт опять по 10 тыщ подачку кинут. Эти упыри уже реально за людей не считают.
Гость
24 августа 2021, 23:29
Люди пожалуйста не голосуйте вы за Едро. Мало что-то идиотских законов понапридумывали?
Гость
24 августа 2021, 22:56
Так мелочно и подловато, зачем вообще поднимали пенсионный возраст тут люди на заводе в 50 лет умирают им еще 15 лет в гробу работать.
Гость
24 августа 2021, 22:09
Всё равно буду голосовать против едра
Гость
24 августа 2021, 21:19
Ох, чую к новому году пару-другую новых налогов.
Гость
24 августа 2021, 21:17
Не, ну чирик- это слишком жирно. Ваще надо билеты лоторейные на выборах раздавать с розыгрышем через пару недель. Явка была бы чумовая.
Гость
24 августа 2021, 20:59
У него мама была?
Гость
24 августа 2021, 20:35
Старый негодяй это сделал для того, чтобы бабки,как полоумные,побежали голосовать за едро
Гость
24 августа 2021, 20:29
Банкет то за мою копеечку.Гуляй рванина
Гость
24 августа 2021, 19:57
Высшее образование, 40 лет работы в Миасском "Государственном ракетном центре"
Гость
24 августа 2021, 19:23
Здесь один "правдивец" 265049644 от 24 авг 2021 в 16:43 пишет --- " В период пандемии не было никакой помощи пенсионерам..." и тд. и тп В период пандемии было --- 5000 рублей на детей до 3лет, Единовременная выплата на детей с 3 до 16 лет Дополнительная выплата на детей до 16 лет Ежемесячная выплата на детей в возрасте от 3 до 7 лет Повышенное пособие и увеличенный срок выплат при потере работы До конца 2020 года макс. сумма выплат для безработных увеличена с 8000 до 12 130 По 3000 рублей на детей безработных родителей Ежемесячные выплаты на первого или второго ребенка без заявлений Увеличение минимальной суммы больничных не менее МРОТ-- то есть 12 130 ₽ Кредитные и ипотечные каникулы Доплаты медработникам Мораторий на начисление неустойки за коммунальные долги Продление субсидий на оплату услуг ЖКХ
Гость
24 августа 2021, 19:10
Ага, добавил деньги "этим", а последствия , повышенных цен, будут выгребать обычные простые, добрые Российские граждане, еле сводящие концы с концами, буть ты...
Гость
24 августа 2021, 18:47
Здесь - это базарное брюзжание и выхлопных газов звуки, следовало ожидать Да будь выплаты в другое время или по-другому поводу -- выхлопные газы сменят тональность. А объяснение то очень простое -- для покрытия инфляционных издержек, которые съели ранние пенсионные надбавки. Но кого интересует это ! Для них важнее брюзжание и кваканье или роль петушиного тамады в большом курятнике -- кто острее отморозит, с ёрничает -- на большее умом не способны..."
Гость
24 августа 2021, 18:30
Отдайте накопительную часть пенсии без всяких условий. Всем. Тогда проголосую.
Гость
24 августа 2021, 18:22
Да здраствует наш призидент!! Ура товарищи!!!!!
Гость
24 августа 2021, 18:10
Ну, скоро студентов и остальных бюджетников начнут прикармливать перед выборами.... Страна абсурда...
Гость
24 августа 2021, 17:51
А говорили , что в пандемию раздача денег населению не эффективна.
Гость
24 августа 2021, 17:20
Челябинский пенсионер, по ошибке, перевел Путину на карту три миллиона рублей.
Гость
24 августа 2021, 17:19
А вот и подкуп избирателей подоспел.
Гость
24 августа 2021, 17:16
Парад подарков ) То деньги на школу по 10 тыс. То лотерея для привитых по 100 тыс. То внезапно вспомнили про пенсионеров и цельных 10 тыс подарили. Страшно подумать что ждет народ в след году..
Гость
24 августа 2021, 17:15
Правы те,кто понимает этот "финт ушами": сначала голоса за правящую партию,потом деньги.А цены уже завтра выше на 1-2 рубля,а после выборов уже галопом,этих денег на одну-две недели одному человеку - только поесть.Не голосую вообще.Не за кого.Все врут.Или не знают сами,чего хотят,может,кроме денег:нет программ,сроков,гарантий.
prastihospadi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 16:53
кстати, - любителям песен про великого путина и госдолг Россия снова берёт деньги в долг у МВФ. Гордитесь, что теперь не 90е
prastihospadi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 16:52
:)) снова старик за мои налоги покупает себе популярность среди недалёких
101022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 16:43
В период пандемии не было никакой помощи пенсионерам,хотя многие переболели ковидом нужны были деньги на лекарства,а сейчас перед выборами Путин решил дать нам пряник ценой в 10 тысяч,чтоб мы проголосовали за ЕР, но я свой голос не продаю,что хорошего сделала эта партия для простых людей?НИЧЕГО!Я хочу,чтоб в нашей стране была достойная жизнь у всех работающих россиян,пенсионеров,а не только избранных(олигархов и чиновников).
Гость