27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (372)
24 авг 2021 в 16:43

В период пандемии не было никакой помощи пенсионерам,хотя многие переболели ковидом нужны были деньги на лекарства,а сейчас перед выборами Путин решил дать нам пряник ценой в 10 тысяч,чтоб мы проголосовали за ЕР, но я свой голос не продаю,что хорошего сделала эта партия для простых людей?НИЧЕГО!Я хочу,чтоб в нашей стране была достойная жизнь у всех работающих россиян,пенсионеров,а не только избранных(олигархов и чиновников).

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 14:37

Циничный подкуп людей. Даже с фальсификациями, всевозможными запретами , иноагентами, фильтрами, арестами ,отменой видеонаблюдения,трудно набрать нужный процент для "единорогов".

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 14:25

Первый раз с 18-го года деньгами разжились для стариков. Не иначе, Ротенберг дворец в аренду сдал на пару месяцев. Чего не сделают ради отчизны настоящие вожди.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
24 авг 2021 в 14:17

Отлично! Деньги получу,, потом пробухаю! А за Единую Россию все равно,! Голосовать не буду!!!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 15:53

Владимир Владимирович. Лошадь сдохла, слезь.

ОТВЕТИТЬ
КУРЧАТОВСКИЙ
24 авг 2021 в 14:28

Люди которые собрались голосовать!!!!ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ !!!А не как последние 20 лет ОПОЙ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 16:36

Пенсионерам с пенсией более 50 тр не стоило бы добавлять (( есть и такие (

25 авг 2021 в 02:05

Получит ли начальник пенсионного фонда Чернобровин к выборам десятку на ларек в СИЗО?

Гость
24 авг 2021 в 14:13

Что с ценами на пропан, и стройматериалы?

ОТВЕТИТЬ
Люди - вторая нефть
24 авг 2021 в 14:06

С одной стороны 10000 не будут лишними а с другой стороны жалкая подачка перед выборами . PS - Ёлы палы как же дёшево оценивают в России народ

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
24 авг 2021 в 14:16

а работягам он не желает выплатить по десяточке

ОТВЕТИТЬ
Леха
24 авг 2021 в 14:11

Вот и купили пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
24 авг 2021 в 14:09

жаль что выборы не каждый месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:19

Предвыборная традиция! Чтоб знали, кого за макарошки благодарить.

Гость
24 авг 2021 в 14:27

подачка с барского стола

Гость
24 авг 2021 в 15:45

Это национальный позор - подачка обнищавшим пенсионерам от урыря проаоровавшегося.
Родачка перед "выборами", из денег, у них же и украденных.
Подачка в полной уверенности, что за 30 сребренников мы продадим будущее наших детей и внуков.
Какой циничный гегодяй...

Гость
24 авг 2021 в 15:37

Ссут за выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 16:02

Деньги я, конечно возьму. Просто нужны, хотя и пахнут не очень.
Но голосовать за едро не буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:14

Перед выборами, интересно почему

ОТВЕТИТЬ
Аля
24 авг 2021 в 15:57

Некоторые пенсионеры не дожили до пенсии , некоторые умерли из-за ковида, а некоторые по возрасту не заслужили ( продлили пенсионный возраст) - вот и образовалась экономия в ПФР, а то ведь раньше денег нет, но вы держитесь!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 16:53

кстати, - любителям песен про великого путина и госдолг
Россия снова берёт деньги в долг у МВФ. Гордитесь, что теперь не 90е

ОТВЕТИТЬ
гость
24 авг 2021 в 14:53

Власти города, деревья сохнут по всему городу...хоть немного поливайте их! останемся без них как в Сахаре!

Гостья
24 авг 2021 в 15:06

Сколько знаю пенсионеров - все будут голосовать ПРОТИВ ЕР)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:56

Володя, а пенсию поднять не пробовал? Попробуй, а то народ считать умеет и сыт по горло костями этими. Лахта, заезжай.

Гость
24 авг 2021 в 15:56

Верните деньги, украденные при развале СССР. Едросы каждый год замораживают этот процесс. Нет едросам места в думе!

Забег Дебилов
24 авг 2021 в 14:29

"Деньги придут в сентябре"

Вангую, что до 19 сентября ни кто и копейки не получит. Раньше пенсов покупали подачками перед выборами. Теперь видать решили, что и обещаний, что им после выборов косточку кинут, с них достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:59

Если итоги аыборов не подтвердят лояльность пенсионеров к ер, то никаких денег выплачено не будет.
Придумают что-нибудь типа "в бюджете денег не хватает".
Но даже если и проголосуют за едро - не факт, что раздаст подачку обещанную.
Потому что врёт на каждом слове, и верить нельзя совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:13

Едросы понимают, что честным образом им не выиграть, хотя они всегда тусовали, нагло, по подлому, во как прилипли к кормушке то, не оторвать. Негодяи своими действиями не дают развиваться стране и россиянам житья не дают, только пакастят.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 16:06

Благодетель наш!!! Несите бланки - где галочки-то ставить?

Гость
24 авг 2021 в 15:28

Ну , почему , почему за 21 год правления пенсия в 65 лет и всего 190 евро ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:18

предвыборная многоходовочка

Гость
24 авг 2021 в 14:31

Бусы аборигенам дадут, все остальное отберут и в рабство вгонят. Старики вы хоть о детях подумайте, о внуках.

Гость
24 авг 2021 в 14:14

Вот как унижают пенсионеров, так подло, цинично., преследуя как всегда свои корыстные интересы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:09

Хоть бы иногда про инвалидов вспоминали

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:57

На десятку даже не похорониться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:42

Невозможно вообразить, чтобы президент США или канцлер ФРГ раздавали предвыборные денежные подачки. И невозможно вообразить, чтобы они там сработали.

Пенсионерка
24 авг 2021 в 15:19

Круто. Резину зимнюю куплю. И уеду на ней подальше отседова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 19:23

Здесь один "правдивец" 265049644 от 24 авг 2021 в 16:43 пишет ---
" В период пандемии не было никакой помощи пенсионерам..." и тд. и тп

В период пандемии было ---
5000 рублей на детей до 3лет, Единовременная выплата на детей с 3 до 16 лет
Дополнительная выплата на детей до 16 лет
Ежемесячная выплата на детей в возрасте от 3 до 7 лет
Повышенное пособие и увеличенный срок выплат при потере работы
До конца 2020 года макс. сумма выплат для безработных увеличена с 8000 до 12 130
По 3000 рублей на детей безработных родителей
Ежемесячные выплаты на первого или второго ребенка без заявлений
Увеличение минимальной суммы больничных не менее МРОТ-- то есть 12 130 ₽
Кредитные и ипотечные каникулы
Доплаты медработникам
Мораторий на начисление неустойки за коммунальные долги
Продление субсидий на оплату услуг ЖКХ

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:57

Это только разгонит инфляцию. В итоге работающим станет только тяжелее, т.к. цены вырастут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:45

дык МВФ скинул РОССИИ 18 лярдов...трать нехочу !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:19

Рановато. Надо было числа 18-го сентября. А так забудут уже жест этот широкий.

Гость
24 авг 2021 в 14:41

пенсионеры есть хотят меньше чем военнослужащие.

ОТВЕТИТЬ
Anive
24 авг 2021 в 15:28

Полный бак пожалуйста ! 3 раза !

Гость
24 авг 2021 в 15:36

Это Вова каждый месяц так надо, а не единовременная подачка

Гость
24 авг 2021 в 15:34

добавка к пенсии 200 руб, но перед выборами дадим 10 000. чем ниже рейтинг, тем больше хочется денег пообещать

сталин
24 авг 2021 в 15:59

чем отличается человек разумный от пса? псу, кинь подачку и он пойдет за тобой. вот и посмотрим сколько а стране псов.

4020
24 авг 2021 в 22:09

Всё равно буду голосовать против едра

Гость
24 авг 2021 в 14:49

За выплаты пенсионерам по старости и по инвалидности всеми руками только за. По остальным вопрос… дали бы лучше работникам школ и детсадов по 10 тысяч рублей, у них доходы точно ниже военных пенсионеров и действующих военных.

ОТВЕТИТЬ
Альфред Голубцов
24 авг 2021 в 14:21

Я вот как бы и военный почти и пенсионер почти. Интересно мне значит 25 тысяч переведут!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
24 авг 2021 в 15:03

за двадцать лет во дворах домов не делался ремонт дорог от слова совсем, вот и в стране так же

ОТВЕТИТЬ
Даня
24 авг 2021 в 14:18

бабки затарятся в кб к дню октябрьской революции.

ОТВЕТИТЬ
Анна
24 авг 2021 в 14:52

Все равно не буду голосовать за Единую Россию и родственникам и друзьям тоже скажу чтобы не голосовали за этих бездельников

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
24 авг 2021 в 14:13

Выборы выборы кандидаты ......! Видимо кто-то вперед трусов нынче 19 сентября побежит на избирательные участки)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 16:25

Возраст подняли,вещали к пенсии добавят по 1000/месяц,добавляют как обычно по 200 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:19

Проверил баланс карты, а денег НЕТ!!! Опять обманули?

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 16:52

:))
снова старик за мои налоги покупает себе популярность среди недалёких

Гость
24 авг 2021 в 14:58

А были бы в России большие пенсии, за десятку сложно было бы покупать голоса пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
Пролетая мимо
24 авг 2021 в 17:15

Правы те,кто понимает этот "финт ушами": сначала голоса за правящую партию,потом деньги.А цены уже завтра выше на 1-2 рубля,а после выборов уже галопом,этих денег на одну-две недели одному человеку - только поесть.Не голосую вообще.Не за кого.Все врут.Или не знают сами,чего хотят,может,кроме денег:нет программ,сроков,гарантий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:32

Выплаты точно придут в Сентябре 3021 года а то год не указан ?

Гость
24 авг 2021 в 15:32

Полоумные бабки проголосуют за кого надо. А деды все померли, недожив до пенсий.

Гость
24 авг 2021 в 15:38

По -хорошему, надо сделать ещё разовые выплаты учителям в школах, воспитателям и нянечкам в детских садах, вот это будет правильно. Вот за это я голосую.

Гость
24 авг 2021 в 16:00

Тут инфу прочитал, что во всех населенных пунктах среднее количество депутатов ведросян 76 процентов, в некоторых населенных пунктах более 90 процентов. Вопрос. И как тут что-то исправить.

Гость
24 авг 2021 в 16:37

вовчик, а слабо, хотя бы по сотке тысяч, я тебя уверяю кореша твои не обеднеют, если не по 4 ляма в день получат, а по миллиону.

Гость
24 авг 2021 в 17:16

Парад подарков ) То деньги на школу по 10 тыс. То лотерея для привитых по 100 тыс. То внезапно вспомнили про пенсионеров и цельных 10 тыс подарили.
Страшно подумать что ждет народ в след году..

Гость
24 авг 2021 в 17:19

А вот и подкуп избирателей подоспел.

гость
24 авг 2021 в 17:51

А говорили , что в пандемию раздача денег населению не эффективна.

дед
24 авг 2021 в 20:29

Банкет то за мою копеечку.Гуляй рванина

Гость
24 авг 2021 в 23:29

Люди пожалуйста не голосуйте вы за Едро. Мало что-то идиотских законов понапридумывали?

Вася
24 авг 2021 в 23:54

Убогие подачки. А дальше опять нищенские пенсии. Голосуйте за Едро. Живите дальше в нищете. А через 5 лет, кто может быть доживёт опять по 10 тыщ подачку кинут. Эти упыри уже реально за людей не считают.

Меланья
25 авг 2021 в 01:23

Интересно, до выборов им дадут или после? Когда проголосуют. Неприкрытый пример подкупа! Но с паршивой овцы хоть шерсти клок... Но что интересно - военным намного больше.. Конечно, они нужнее, народ в повиновении держать надо. С другой стороны они и так бы как надо проголосовали, как всегда делают.

Гость
25 авг 2021 в 02:14

Для начала народ оскотинили, а потом купили за 10 тыщенок. Печально.

Татьяна
25 авг 2021 в 06:52

Получу 10 т р и полечу на Сейшелы с пересадкой ОАЭ месяца
нв 3 нивчем
не буду себе отказывать и еще останется спасибо В В

Гость
25 авг 2021 в 07:56

Я стесняюсь спросить, а почему у работающего пенсионера идут отчисления в пенсионный фонд? И где эти деньги оседают? Ответьте мне кто нибудь? А тут прям 10тыс, охренеть как много!!!

Гость
25 авг 2021 в 08:42

"Структура потребления - другая..."...Да вы что?!!!! Только дошло? Старики едят мало, за границу не ездят - отдают всю пенсию, практически, за ЖКХ и лекарства... Терпят хамство на местах - "что вы хотели в в вашем возрасте..." Как только не назовут зажравшиеся чинуши - отработанным материалом... И, Владимир Владимирович, ЧТО ТАКОЕ - 10 000 в наше время??? РАЗОВО??? Ну, не смешно уже. Как подачка...

Гость
25 авг 2021 в 08:48

Аттракцион неслыханной щедрости...

О. Спичкина
24 авг 2021 в 14:06

Спасибо Вам, Николай Путин! Купим и пшена и колбаски Рощинской и минтая ! А у Абдулраззака- и картошечки и моркови и свёклы!

ОТВЕТИТЬ
А6рек
24 авг 2021 в 14:53

но фото очередной "ветеран ГУФСИН"? молодой какой то для ВОВ

ОТВЕТИТЬ
манна небесная
24 авг 2021 в 15:23

Очередные 30 сребренников от власти...

ОТВЕТИТЬ
breaking news
24 авг 2021 в 17:20

Челябинский пенсионер, по ошибке, перевел Путину на карту три миллиона рублей.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
24 авг 2021 в 15:39

какой примитив!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:37

Куплю яхту, дом, отдохну на богамах. Оставшиеся деньги раздам нуждающимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 18:30

Отдайте накопительную часть пенсии без всяких условий. Всем. Тогда проголосую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 19:10

Ага, добавил деньги "этим", а последствия , повышенных цен, будут выгребать обычные простые, добрые Российские граждане, еле сводящие концы с концами, буть ты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 20:35

Старый негодяй это сделал для того, чтобы бабки,как полоумные,побежали голосовать за едро

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
25 авг 2021 в 06:28

Он добрый , он хороший, Вот как хорошо в стране советской жить, Конечно ни кто не откажется от 10 000 рублей, так же как и подачки на детей ждали, всем пригодились, Во как надо было людей в скот превратить, правильная политика партии, только нищий будет смотреть с открытым ртом на господ и ждать подачки, Класс вова путин, Ну много еще должников кредитных, тоже глядишь пригодятся 10 000 руб, в банки отнесут, И он добрый, долги прощает другим странам, просто дает помощь, другим странам , добрый, А выборы это так для порядка, что они как бы у нас есть, И аггитку с приятным лицом на ней пристроила в место одно, когда захожу глаз радует, веселей становится, всем предлагаю это сделать,ну в одно место пристроить,

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 16:14

Пенсы еще не знают, что пенсии скоро отменят 😉👍

Дед.
24 авг 2021 в 16:18

Эту сумму накопили из членских взносов членов ЕР. Ребята на завтраках экономили, в кино не ходили и чай без сахара пили. Нужно за них голосовать.

Гость
24 авг 2021 в 16:42

Пенсам с 22-го года приготовиться к отмене пенсии.

Житель 74
24 авг 2021 в 18:10

Ну, скоро студентов и остальных бюджетников начнут прикармливать перед выборами.... Страна абсурда...

Гость
24 авг 2021 в 20:59

У него мама была?

Гость
24 авг 2021 в 21:17

Не, ну чирик- это слишком жирно. Ваще надо билеты лоторейные на выборах раздавать с розыгрышем через пару недель. Явка была бы чумовая.

Гость
24 авг 2021 в 21:19

Ох, чую к новому году пару-другую новых налогов.

СашкэБорродачи
24 авг 2021 в 22:56

Так мелочно и подловато, зачем вообще поднимали пенсионный возраст тут люди на заводе в 50 лет умирают им еще 15 лет в гробу работать.

НМУ
25 авг 2021 в 08:35

10 т.р. = 130 USD. (+/-)
Товарищи пенсионеры, задайте себе вопрос:
а оно того стоит?

Гость
25 авг 2021 в 09:03

Добрый царь, одной рукой 18 млд. у МВФ берёт, другой подачки пенсионерам раздаёт, и всё не корысти ради, а для любимой партии и нерушимости трона.

Гость
25 авг 2021 в 19:25

Вот вопрос, а почему военнослужащим 15-шку, а пенсионерам 10 тыр., а не наоборот?

Сын Солнца
24 авг 2021 в 15:18

Когда Президент Великой Страны - Ресурсии
Контролирует цену на борщевой набор , приезжает распорядиться чтобы две пожарные части открыли , и героически доплачивает пенсионерам по 135 $/
----- далеко страну ведет....... далеко и глубоко.......
Его Кураторы довольны...... 😉😉😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:00

Да сколько тех пенсов осталось. А вот воякам зачем по 15 тыщщ? Они нищие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:42

Он не подписал указ! Он поручил ЕР выплатить В КОНЦЕ ГОДА. А также всем зеленым человечкам по 15000р. Конечно, это самые важные люди в стране. Не врачи, не учителя, не работяги.
То есть если ЕР не станет партией власти, то фиг вам, а не деньги. Вот что нужно усвоить из этого послания.
Фантазии никакой уже нет, просто выходит и швыряет деньги толпе. Ну оно и правильно, все и так все понимают, а раз подбирают - значит одобрямс.

Гость
24 авг 2021 в 15:08

ЯМы Путин. Где Путин, там победа. Он жесткий как Сталин, но без крови. Он Крым взял без единого выстрела. Скоро Украину дожмет и Беларусь. Прибалтике приготовиться. Запад уже готов признать победу Путина. Ломались-ломались со своими санкциями, но без русского газа им никуда. На парад 75-летия все эти фрау и мсье приедут. Это будет парад победы. Нужно немного поднажать. Всей страной сдавать налоги и сборы Мишустеру. Главное чтобы ОН дожил!!! Отпразднуем, а там пускай все летит к чертям. Главное, что мы победили!

ОТВЕТИТЬ