RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
293 комментария к публикации

Всем пенсионерам выплатят по 10 тысяч рублей. Когда ждать деньги?

26 августа 2021, 09:25
"Когда ждать деньги?", вообще это прямой подкуп избирателя, хотя института выборов в россии не существует, поэтому просто заберите свои деньги и не ходите на участки
Гость
26 августа 2021, 10:39
если бы добавили 10 тыс.к пенсии ежемесячно, тогда ощутимо......и как не стыдно это озвучивать перед выборами? Ведь все понимают, что это подкуп
26 августа 2021, 15:14
' В любой нормальной стране такой поступок был бы расценен как явный подкуп избирателей и злоупотребление служебным положением, но в России государь имеет право чудить как ему заблагорассудится. Тем более что с момента начала пандемии коронавируса граждане не видели от своих благодетелей и десятой доли тех средств, которыми осыпали своих избирателей демократические правительства развитых стран. "
Гость
26 августа 2021, 11:15
Я должна была уйти на пенсию 18 мес назад, но реформа не дала это сделать и за это время недосчиталась 288000 ( я работающий, сейчас самозанятый, поэтому недосчиталась своих заработанных с честных отчислений), 10000 получу, все равно в минусе 278000. Значит из моей, сэкономленной государством, пенсии , делюсь с 287 пенсионерами. И таких миллионы, кого реформа коснулась и теперь осуществляются выплаты.
Гость
26 августа 2021, 09:02
Перед выборАми Президент подкинул косточку основе своего электората - пенсам и силовикам!)) Последним вообще непонятно за что, самые нуждающиеся?
Гость
26 августа 2021, 12:59
Зарплата в 20 тысяч , это твоих рук дело , а пенсия в 65 лет - это кто сделал ? Не верю не единому слову .
Гость
26 августа 2021, 10:27
10 тыр, конечно, лучше, чем ничего... Но хотелось бы, чтобы в России достойные пенсии для своих граждан были на постоянной основе, чтобы не было потребности в периодических доп.выдачах.
Гость
26 августа 2021, 11:57
ментам и военным то за что?
Гость
27 ноября 2022, 02:15
А вам за что?
Гость
26 августа 2021, 08:56
а кто эту инфляцию создал?? ты и твои друзья
Гость
26 августа 2021, 09:21
Что имеем в сухом остатке. Пенсионный возраст, стоимость продуктов, стоимость ГСМ (бенз и газ), стоимость стройматериалов (в полтора раза) и.... Соц пособие в 10 тыр, вместо госрегулирования вышеперечисленных гос вопросов. Это все, что они могут, аврально, перед выборами.
Гость
26 августа 2021, 14:30
по хорошему пенсия должна быть минимум 50-70 тыс...чтоб хоть как то жить... а зарплаты от 300 тыс. и выше.. когда ж настанет это время...при условие что цены теже..
Гость
26 августа 2021, 10:01
Такое впечатление, что Пу уже дочитал книжку про печенегои половцев и перешёл к истории Древнего Рима. Там черни, чтобы не бузила, тоже подачки регулярно кидали."Хлеба и зрелищ". Правда, римлянам прще было, ежемесячно счетов на оплату ЖКХ не приходило.
Гость
26 августа 2021, 09:54
В открытую тупых покупает.
Гость
26 августа 2021, 08:49
А полицаям по 15 тысяч рублей, они важнее для государства
Гость
26 августа 2021, 13:31
"Они не так часто ездят за границу, не покупают дорогих машин и вещей премиального класса". Он вообще в каком мире живет? Он что, реально думает, что у нас все, кроме пенсионеров, так вот и живут??? Или это такой изощренный стеб??
26 августа 2021, 21:57
Позор плешивой власти! Позор! Позор! Диме, главе едросов на кроссовку одну отправлю обратно
Гость
26 августа 2021, 09:41
Получу если 10 тысяч то проголосую все равно против единой россии.
Гость
26 августа 2021, 10:03
Довёл до такого нищего и рабского состояния, что цинично покупает голоса по $140 за штуку у всего мира на виду, немало не смущаясь. Да ещё платит за эти голоса деньгами этого же электората.
Гость
26 августа 2021, 08:40
Почувствуйте разницу. По итогам встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель Владимир Путин заявил, что российские власти не допустят новой революции в России. "Свой лимит на революции Россия исчерпала в ХХ веке. Мы революций больше не хотим" - сказал он, повторив слова председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова об исчерпании Россией лимита на революции, сказанные ещё в 90-е годы. ПОЭТОМУ ВАМ ДАЮТ ПОДАЧКИ С БАРСКОГО СТОЛА!
Гость
26 августа 2021, 10:23
Вовремя подачка, как раз собираюсь на тёплое море. Потрачу на персики, вино и инжир. Но за его здоровье тосты говорить не буду, а за едро голосовать - тем более.
27 августа 2021, 10:33
Когда ждать выплат? Ясно когда. Рано утром 19.09.21 придут выплаты. Тут явный подкуп избирателей.
Гость
26 августа 2021, 12:01
ментам то за что и военным?
Гость
26 августа 2021, 09:23
Я за двадцать лет так и не отдупляю в экономике! Решил вот это исполнить!
Гость
26 августа 2021, 18:41
Подкуп избирателя, за его же деньги.
Гость
26 августа 2021, 08:48
Мы революций больше не хотим, ага. Не хотим, но куда мы денемся, когда она разразится? Или Пу вместе с Зю в силах изменить диалектические законы развития? Никому этого ещё не удалось. так что пусть не претендуют на Нобелевскую премию мира. Рано или поздно этому бардаку придёт закономерный конец.
Гость
26 августа 2021, 17:25
Зато "Фонд народного благосостояния" бьет рекорды на собранных налогах. Уже 11% ВВП страны раздулся. Сейчас еще налоги поднимут, НДС взлетит от повышения цен. Экономика растет и колосится, только люди чахнут и вымирают.
Гость
26 августа 2021, 20:52
Пенсам по 10, силовикам по 15. Это статья за подкуп избирателей. А остальным срок за стаканчики. Да здравствует суд, самый гуманный в мире!!!
Гость
26 августа 2021, 20:54
Оберштурмбанфюрер (подполковник) кгб пообещал! Это значит, что ни хрена это не значит! Слово мюллера было крепче.
Гость
26 августа 2021, 10:24
Я так и не понял логики в его бредятине. То 6,5% то уже не 6,5%.
Гость
26 августа 2021, 15:49
Результаты известны. 76% за едро. Расходимся. И да, никаких революций. Терпилы схавали
Гость
26 августа 2021, 17:35
Получить , получу, но проголосую против едроссов! Уже устала так жить, в нищите, во всем себе отказывая! а жизнь проходит, я так и не отдохнула за 20 лет правления едроссов! Цены как лошади скаковые- не угнаться.Детей и внуков жаль, что их ждёт в такой России, где при власти бандиты?!
Гость
26 августа 2021, 22:30
Скотство. Прямой подкуп избирателей. Ну и воякам по 15к подкинуть. Чтоб пуще власть от народа защищали.
Гость
27 августа 2021, 08:33
Заработали поправочки в обновленную конституцию! Заработали. Путин разрешил российским чиновникам иметь двойное гражданство. А 'иноагентом" станет тот, кто напишет о виллах, дворцах и другой недвижимости этих чиновников за рубежом, или об их яхтах в зарубежных портах. Или о маленьких пенсиях и зарплатах граждан.
Гость
26 августа 2021, 21:09
А я, наверно, меценатством займусь. Ну куда мне такие деньжищи! У меня и так пенсия не слабая 13700. Ну колбасы куплю, помогу детсадику, а на оставшиеся. 190 рублей попутешествую
Гость
27 августа 2021, 02:04
К 2020 году минимальная пенсия должна быть 2700 американских .вопрос кто то врал? Или?
Гость
27 августа 2021, 10:23
Вопрос на сколько вырастут цены после таких разовых благотворительных вливаний.
Гость
26 августа 2021, 09:28
Работаем с пенсионером на одном участке. В разные смены правда, но разряд одинаковый. Его пенсия больше моей зарплаты. Его зарплата больше моей зарплаты. Я очень рад что ему помогли с деньгами. Я вообще пенсионеров шибко уважаю.
Гость
26 августа 2021, 10:43
А я рада, что хоть столько выплатят пенсионерам, а не только мамашкам( сама мамашка), хоть родители на что-то потратят их!
Гость
26 августа 2021, 09:36
Голосуя за ЕДИНУЮ РОССИЮ МЫ ГОЛОСУЕМ ЗА ПУТИНА И ЗОЛОТЫЕ УНИТАЗЫ. ДАЕШЬ ВСЕЙ СТРАНЕ ЗОЛОТЫЕ УНИТАЗЫ!!!!
Гость
26 августа 2021, 13:35
А тем кто получает пенсию по инвалидности тоже десяточку дадут или мы не пенсионеры?
Гость
26 августа 2021, 11:02
Забыли процитировать «указ примет Единая Россия, если победит на выборах»
Гость
26 августа 2021, 14:37
И что это будет вечная тема? Да стыдно, стремно, про 10 000 руб, и все все равно их ждут, Хоть на зубки , хоть на море, нет не на наше, была там проездом, ужас какой то , и всем пофиг на запахи канализации, Это что то, а им всем нравится, на море нашем, У миллионов людей отобрали пенсии и теперь подачки к выборам, А еще надо заслужить, проголосовать , и ведь кто то поведется и на этих , и на тех , которые обещают вернуть награбленное, Кто они эти ограбивщие народ не говорят , но обещают, и так 20 лет, Не верьте ни кому, А верьте по делам , а дела видимо совсем херовые, если хозяин решил кость кинуть нищему населению,
Гость
26 августа 2021, 16:21
Как еДРОСЫ к выборам готовяться! Аттракцион невиданной щедрости! Нас не купишь этими подачками.
Гость
27 августа 2021, 08:38
А почему бы не дать по 10 т людям которые в этом году пошли бы на пенсию,если бы не пенсионная реформа,чем они хуже пенсионеров.
Гость
27 августа 2021, 09:58
Один раз хватит за жкх заплатить, а потом снова к мусорным бакам к пятёрочке воевать за просрочку.
Гость
26 августа 2021, 14:16
Ждём всплеска афёр в отношении пенсионеров.
Гость
26 августа 2021, 15:30
В Челябинске когда пенсионеров осчастливят? Зачем статья? Неприязнь к поколению 60+ продолжаете раздувать? Местный безГоловый ПФонд трудно было спросить?
Гость
26 августа 2021, 17:30
Полетели предвыборные кости. И опять избирательно.
Гость
26 августа 2021, 18:47
Полицаям не давать, пусть у пенсионеров их 10 отнимают.
Гость
26 августа 2021, 21:24
А троллям тоже по пятнахену кинут?