RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Пенсионерам начали перечислять единовременные выплаты по 10 тысяч рублей

2 сентября 2021, 12:16
Когда украденные пять лет пенсии вернет?
2 сентября 2021, 12:15
а голосуем все равно по своему! нас не купишь, по крайнем мере не за столько ))))))
2 сентября 2021, 13:47
О боже. Ну зачем же кричать из каждого утюга об этом? Выплатили, молча и всё. К имеющей пенсии эти 10 да платили б каждый месяц. А так, подачка к выборам. Но выбор правильный мы уже сделали и не за эту партию. Остаётся проголосовать. Всем добра!
Подачки! И подкуп избирателей. Где же обещанная достойная жизнь.
А тебя прокатили с деньгами?
2 сентября 2021, 16:36
А тебя прокатили с деньгами?
Меня прокатили не 5 штук, бабку мою, тоже!
2 сентября 2021, 19:51
Ты плохо различаешь буквы или у тебя дислексия? Написано четко - 5 штук!
2 сентября 2021, 12:20
То, что о подвигах нашего пенсионного фонда (именно нашего, а не президентского и не принадлежащего государству РФ) сообщает пресс-служба какого-то криминально-политического братства, добавляет к этой истории еще больше отвращения.
Гость
2 сентября 2021, 12:35
Каждому пенсионеру - единовременная выплата по 10 тысячи рублей. Радоваться или плакать, такой « подачки», перед выборами, не знаю. Однозначно, я пойду на выборы, НО!!! Я всё равно сделаю свой правильный выбор, несмотря на подкупы. А, 10 тысячи рублей семейному бюджету не помешает.
Гость
2 сентября 2021, 12:13
а пенсию поднять фотя бы на 500 руб - слабо?!?!?!
Гость
2 сентября 2021, 12:41
Почему, такая щедрая жесть со стороны властей - каждому пенсионеру по 10 тысячи рублей, происходит только перед выборами?? А при чем тут « ед. Россия»?? Они что из своего кармана, выдают эти деньги пенсионерам? Эти наши налоги, никакого отношения к этим деньгам они не имеют.
Гость
2 сентября 2021, 14:36
Пенсионеры мрут, с этих пенсий и делают выплаты! Мерзко как!
Гость
2 сентября 2021, 12:45
А Путин получит 10к как пенсионер, или 15к как главКом? Или все 25 заберет?
Гость
2 сентября 2021, 12:11
Там ошибка! Нолика в сумме не хватает! Сто тысяч должно быть!
Гость
2 сентября 2021, 12:19
Все выплаты за счет пред пенсионеров, которые должны были выйти на пенсию в 55/60 лет.
Гость
2 сентября 2021, 12:22
После 20 сентября обернется поднятием всего.
Гость
2 сентября 2021, 12:45
Зато гробы на 20 тыс. подорожали! Ну пусть порадуются этой позорной и циничной подачке!
Гость
2 сентября 2021, 12:14
Подачка перед выборами!
Гость
2 сентября 2021, 14:13
А слабо ежемесячно так, или пенсионеры этого недостойны ?
Гость
2 сентября 2021, 16:03
можно ли купить 5 лет жизни за 10 тыс рублей?
Гость
2 сентября 2021, 17:05
а при чем тут пресс-служба ЕР ?
Гость
2 сентября 2021, 12:13
Поздно володенька спохвотился.
2 сентября 2021, 18:20
02.09.2021; День закончился, денег нет! Хотя по ЦТВ каналам сказано чётко: что 02.09.2021. кто получает пенсию на банковскую карту получат Все! Челябинской обл. это касается или нет? Спасибо. Анатолий Иванович. Пенсионер 70 лет.
Гость
2 сентября 2021, 12:17
Денег дали хорошо, зато цены скаканут на всё!
Гость
2 сентября 2021, 13:02
Дали по десяточке, а скрысят по соточке👍
Гость
2 сентября 2021, 12:25
После выборов только больше не жалуйтесь на тяжёлую жизнь товарищи пенсионеры .
Гость
2 сентября 2021, 14:33
То ли шубу купить, то ли маслом растительным на год затарится....
Гость
2 сентября 2021, 20:09
Вшивая подачка, даже один зуб не хватит нормально сделать.
Гость
2 сентября 2021, 22:08
"Теперь можно путешествовать". Силуанов
Гость
3 сентября 2021, 06:04
Ещё бы в городе общественный транспорт организовать и бесплатный проезд пенсионерам по удостоверениям и 50 % коммуналки без сбора справок. А ещё бы пенсию как в СССР в размере больше чем зарплата средняя по России и возраст выхода как в СССР. Ностальгия, капитализм проклятый. Что может сделать один Президент в условиях капитализма ? Без сильной команды? Максимум премию дать общей массе. Если бы не на фоне резкого повышения цен...
Гость
2 сентября 2021, 12:16
Складывается впечатление перед выборами, что подняли благосостояние одним пенсионерам. Трубят во все концы.
Гость
2 сентября 2021, 13:01
Ни одного не знаю, чтобы отказался, поэтому засохните комментаторы.
Гость
2 сентября 2021, 14:05
Ну все теперь Единая Россия 186 % наберет .
Гость
2 сентября 2021, 15:41
На их месте должен быть я. Но мне сказали ,что я молод и полон сил, и еще могу.
Гость
3 сентября 2021, 13:41
Это о чём говорит: Как сообщает пресс-служба «Единой России»- эти существа управляют страной со всеми потрохами.
Гость
3 сентября 2021, 23:30
позорище.....кость бросил....
Гость
4 сентября 2021, 00:22
страна Размер пенсии . . . .Возраст выхода на пенсию м/ж США...........................1150 $...............67/67 Канада......................1066 $...............65/65 Великобритания.......828 $...............66/66 Россия........................223 $...............60/55 Китай.......................145-210 $............60/55 Индия........................... 10 $...............58/58 Украина........................ 90 $...............60/58.5
Гость
2 сентября 2021, 13:28
Студентам очникам выплат нет, почти всем категориям выплата пологалась.
Гость
2 сентября 2021, 14:11
100000тр должны были дать
Гость
2 сентября 2021, 20:31
Начали, да не начали. Одна болтовня.
Гость
2 сентября 2021, 20:37
После выплаты куплю себе новую машину С класса и трёх этажный дом. Вот погуляю на оставшиеся...!!!
Гость
2 сентября 2021, 21:37
Почему не вернуть старый пенсионный возраст и поднять всем пенсию на +5000 рублей, что мешает вам это сделать да ничего кроме еврейской жадности.
Гость
3 сентября 2021, 15:21
Россия по пенсиям на последнем месте,за 30-35-40 лет стажа,правители людей наградили самыми унизительными низшими пенсиями.
Гость
3 сентября 2021, 17:15
Раскричались -- "нас не купишь!" "подачка!" "Подкуп!" "Подачки! И подкуп избирателей ! " " Подачка перед выборами ! " " голосуем все равно по своему ! " ............ Хотелось бы спросить – А те кандидаты, за кого вы собрались голосовать по-своему, они вас не подкупают своими обещаниями ???? Как давно вы их знаете ??? Сегодня узнали или вчера ?? .......... Горбачев -- "1985 г. Каждой семье - по отдельной квартире к 2000 г." (До сих пор в очереди на получение жилья стоят около 4,5 млн. семей.) Ельцин - " Лето 1991 г. Лечь головой на рельсы, если повысятся цены " ( " либерализации цен, начавшейся 2 января 1992 г., цены выросли в 20-40 раз." ) (данн. из откр. источн)
Гость
2 сентября 2021, 12:39
большое спасибо нашему президенту за это!! он один только о нас заботится!!! и пенсии постоянно подбавляет, и вот сейчас выплата, хочет чтобы мы жили достойно, хотя у него дел и без нас очень много, вон что в Афганистане творится!!! А оппозиция, что характерно, как обычно ни копецки нам не дала!! Мы люди старшего поколения добро помним и 19 числа сделаем верный выбор за себя и нашу непутевую молодежь!
Гость
2 сентября 2021, 13:23
мы пенсионеры за Путина, за Единую Россию, очень рады деньгам, спасибо!