6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
2 сен 2021 в 12:16

Когда украденные пять лет пенсии вернет?

ОТВЕТИТЬ

а голосуем все равно по своему!
нас не купишь, по крайнем мере не за столько ))))))

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 13:47

О боже. Ну зачем же кричать из каждого утюга об этом? Выплатили, молча и всё. К имеющей пенсии эти 10 да платили б каждый месяц. А так, подачка к выборам. Но выбор правильный мы уже сделали и не за эту партию. Остаётся проголосовать. Всем добра!

Подачки! И подкуп избирателей.
Где же обещанная достойная жизнь.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 12:20

То, что о подвигах нашего пенсионного фонда (именно нашего, а не президентского и не принадлежащего государству РФ) сообщает пресс-служба какого-то криминально-политического братства, добавляет к этой истории еще больше отвращения.

Гость
2 сен 2021 в 12:35

Каждому пенсионеру - единовременная выплата по 10 тысячи рублей. Радоваться или плакать, такой « подачки», перед выборами, не знаю. Однозначно, я пойду на выборы, НО!!! Я всё равно сделаю свой правильный выбор, несмотря на подкупы. А, 10 тысячи рублей семейному бюджету не помешает.

Фаина
2 сен 2021 в 12:13

а пенсию поднять фотя бы на 500 руб - слабо?!?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 12:41

Почему, такая щедрая жесть со стороны властей - каждому пенсионеру по 10 тысячи рублей, происходит только перед выборами?? А при чем тут « ед. Россия»?? Они что из своего кармана, выдают эти деньги пенсионерам? Эти наши налоги, никакого отношения к этим деньгам они не имеют.

гость
2 сен 2021 в 14:36

Пенсионеры мрут, с этих пенсий и делают выплаты! Мерзко как!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 12:45

А Путин получит 10к как пенсионер, или 15к как главКом? Или все 25 заберет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 12:11

Там ошибка! Нолика в сумме не хватает! Сто тысяч должно быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 12:19

Все выплаты за счет пред пенсионеров, которые должны были выйти на пенсию в 55/60 лет.

Гость
2 сен 2021 в 12:22

После 20 сентября обернется поднятием всего.

Гость
2 сен 2021 в 12:45

Зато гробы на 20 тыс. подорожали! Ну пусть порадуются этой позорной и циничной подачке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 12:14

Подачка перед выборами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 14:13

А слабо ежемесячно так, или пенсионеры этого недостойны ?

А6рек
2 сен 2021 в 16:03

можно ли купить 5 лет жизни за 10 тыс рублей?

гост
2 сен 2021 в 17:05

а при чем тут пресс-служба ЕР ?

Садовник
2 сен 2021 в 12:13

Поздно володенька спохвотился.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2021 в 18:20

02.09.2021; День закончился, денег нет! Хотя по ЦТВ каналам сказано чётко: что 02.09.2021. кто получает пенсию на банковскую карту получат Все! Челябинской обл. это касается или нет? Спасибо.

Анатолий Иванович. Пенсионер 70 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 12:17

Денег дали хорошо, зато цены скаканут на всё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 13:02

Дали по десяточке, а скрысят по соточке👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 12:25

После выборов только больше не жалуйтесь на тяжёлую жизнь товарищи пенсионеры .

ОТВЕТИТЬ
гость
2 сен 2021 в 14:33

То ли шубу купить, то ли маслом растительным на год затарится....

Гость
2 сен 2021 в 20:09

Вшивая подачка, даже один зуб не хватит нормально сделать.

Гость
2 сен 2021 в 22:08

"Теперь можно путешествовать". Силуанов

Гость
3 сен 2021 в 06:04

Ещё бы в городе общественный транспорт организовать и бесплатный проезд пенсионерам по удостоверениям и 50 % коммуналки без сбора справок. А ещё бы пенсию как в СССР в размере больше чем зарплата средняя по России и возраст выхода как в СССР. Ностальгия, капитализм проклятый. Что может сделать один Президент в условиях капитализма ? Без сильной команды? Максимум премию дать общей массе. Если бы не на фоне резкого повышения цен...

Эльвира
2 сен 2021 в 12:16

Складывается впечатление перед выборами, что подняли благосостояние одним пенсионерам. Трубят во все концы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 13:01

Ни одного не знаю, чтобы отказался, поэтому засохните комментаторы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 14:05

Ну все теперь Единая Россия 186 % наберет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 15:41

На их месте должен быть я. Но мне сказали ,что я молод и полон сил,
и еще могу.

ОТВЕТИТЬ
раздача пряников
3 сен 2021 в 13:41

Это о чём говорит: Как сообщает пресс-служба «Единой России»- эти существа управляют страной со всеми потрохами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 23:30

позорище.....кость бросил....

ОТВЕТИТЬ
О пенсии
4 сен 2021 в 00:22

страна Размер пенсии . . . .Возраст выхода на пенсию м/ж
США...........................1150 $...............67/67
Канада......................1066 $...............65/65
Великобритания.......828 $...............66/66
Россия........................223 $...............60/55
Китай.......................145-210 $............60/55
Индия........................... 10 $...............58/58
Украина........................ 90 $...............60/58.5

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 13:28

Студентам очникам выплат нет, почти всем категориям выплата пологалась.

Гость
2 сен 2021 в 14:11

100000тр должны были дать

Андрей
2 сен 2021 в 20:31

Начали, да не начали. Одна болтовня.

Андрей
2 сен 2021 в 20:37

После выплаты куплю себе новую машину С класса и трёх этажный дом. Вот погуляю на оставшиеся...!!!

СашкэБорродачи
2 сен 2021 в 21:37

Почему не вернуть старый пенсионный возраст и поднять всем пенсию на +5000 рублей, что мешает вам это сделать да ничего кроме еврейской жадности.

Гость
3 сен 2021 в 15:21

Россия по пенсиям на последнем месте,за 30-35-40 лет стажа,правители людей наградили самыми унизительными низшими пенсиями.

Гость
3 сен 2021 в 17:15

Раскричались -- "нас не купишь!" "подачка!" "Подкуп!" "Подачки! И подкуп избирателей ! "
" Подачка перед выборами ! " " голосуем все равно по своему ! "
............
Хотелось бы спросить – А те кандидаты, за кого вы собрались голосовать по-своему,
они вас не подкупают своими обещаниями ???? Как давно вы их знаете ???
Сегодня узнали или вчера ??
..........
Горбачев -- "1985 г. Каждой семье - по отдельной квартире к 2000 г."
(До сих пор в очереди на получение жилья стоят около 4,5 млн. семей.)
Ельцин - " Лето 1991 г. Лечь головой на рельсы, если повысятся цены "
( " либерализации цен, начавшейся 2 января 1992 г., цены выросли в 20-40 раз." )
(данн. из откр. источн)

строитель коммунизма
2 сен 2021 в 12:39

большое спасибо нашему президенту за это!! он один только о нас заботится!!! и пенсии постоянно подбавляет, и вот сейчас выплата, хочет чтобы мы жили достойно, хотя у него дел и без нас очень много, вон что в Афганистане творится!!! А оппозиция, что характерно, как обычно ни копецки нам не дала!! Мы люди старшего поколения добро помним и 19 числа сделаем верный выбор за себя и нашу непутевую молодежь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 13:23

мы пенсионеры за Путина, за Единую Россию, очень рады деньгам, спасибо!

ОТВЕТИТЬ