Зачем нам эта информация? Чтоб еще больше накалить классовую ненависть? Или чтоб все еще больше ощутили в какой полной Ж..е находятся Челябинские школы?
мама, роди меня обратно, я честно буду учиться в этой школе
Гость
6 сентября 2021, 19:04
сечин ты опупел.
Гость
6 сентября 2021, 18:29
Почему в такой дорогой и пафосной школе Питание дешевле, чем в обычной бюджетной школе? У нас за холодные макарошки с хлебной котлетой рублей 80 берут. Представляю, сколько сидит у этой кормушки
Гость
6 сентября 2021, 17:54
Теперь я понял почему баллон с газом 50 литров стал стоить 1000 рублей. А тут и выборы на носу.
Гость
6 сентября 2021, 17:43
В арабском государстве Катар, национальным достоянием которого является нефть, на каждого новорожденного гражданина государство открывает нефтяной счет. и все! Он может никогда не работать! А учиться только тому, что нравится. А у них, между прочим, тоже... монархия...
Гость
6 сентября 2021, 17:23
Почему помещение для прислуги не показали?
Гость
6 сентября 2021, 17:15
интерсно для кого эта школа?
"нашей" илитке намекнули, что на западе их сыночки-корзиночки не нужны?
Гость
6 сентября 2021, 17:10
Правящий класс начал понимать, что на Западе не рады ни им, ни их детям?
Теперь придётся в этой стране обустраивать для себя нормальные условия, чтобы показать остальному населению как живут приличные люди.
Гость
6 сентября 2021, 17:07
На дебатах представитель КПРФ рассказал, что начиная с 2000 года в России закрыли 24 000 школ, что 30% школ без канализации, что средняя зарплата в провинциальных школах 12 тысяч, и в большинстве школ ребята не имеют планшетов, а школы компьютеров. А эта шикарная школа-понты газпрома, пусть подавятся, на газе, который принадлежит стране и всему народу нажились.
Гость
6 сентября 2021, 17:01
Здесь будут учиться дети наших уважаемых господ - наши подрастающие будущие господа: уважаемые крупные бизнесмены, министры, депутаты и может даже будущий президент.
Гость
6 сентября 2021, 16:58
Печаль. К чему эти понты? Чтобы позлить людей перед выборами? А хотя какая разница, ощущение безнадеги во всем.
Гость
6 сентября 2021, 16:36
Круче, потому что ещё сказочнее для простых детей, т.к. там они учиться точно не будут?
Гость
6 сентября 2021, 16:24
В Тюри с населением 5000 человек школу построили намного лучше и на порядок дешевле.
Гость
6 сентября 2021, 16:23
Труп лисы на стене мне категорически не понравился
Гость
6 сентября 2021, 16:13
Кипит наш разум возмущенный, и в смертный бой идти готов! (уже давно).
Гость
6 сентября 2021, 15:55
В самых престижных школах Великобритании до сих пор практикуют телесные наказания. Здесь тоже что-то должно быть такое, чего журналистам сразу не скажут.
Гость
6 сентября 2021, 15:50
И что тут необычного? Когда пара тысяч человек кладут себе в карман доход от того, что принадлежит всему населению страны, то ничего удивительного. Хотя нет, вообще-то удивительно то, что и тех, и других это устраивает.
Эта школа для детей, родители которых истинные патриоты! А не как вы!
Гость
6 сентября 2021, 15:44
А у нас в деревне Погудино, нет даже школы, возим детей в с. Лебедёвка до 8 класса, а потом в с. Еткуль. Если эту школу в петербурге продать, то можно наверное во всех деревнях построить школы и детские садики. Вот так и живём, одни с жиру бесятся, а другие для того чтобы окончить школу, каждый день ездят до 8 класса за 9 километров, а потом за 42 километра.
Гость
6 сентября 2021, 15:41
Газпром должен в каждом регионе РФ построить современную школу, качая нефть, принадлежащую народу.
Гость
6 сентября 2021, 15:31
Детям все это "до лампочки". Родители понтуются
Гость
6 сентября 2021, 15:31
Сколько стоит обучение? Как в эту школу поступить? Победителей олимпиад берут?
Гость
6 сентября 2021, 15:23
Ямал вкалывает в -50, а на их деньги дорогие школы для питерцев строят, вообще нормально.
Гость
6 сентября 2021, 15:22
Ну что, уважаемые граждане Быдлостана, опухли от гордости за возможности Газпрома?
Гость
6 сентября 2021, 15:21
Эта школа рассчитана для богатых. Об этом почему то забыли написать. Родители средним заработком не потянет эту «дорогую» школу, одинокие женщины для своего чада тем более.
Гость
6 сентября 2021, 15:20
для примера: школа 5млдр с бассейном и обсерваторией , и наша "набережная" за 0,5мллдр со скамейками, тротуарной плиткой и кривыми трубами из нержавейки
Гость
6 сентября 2021, 15:19
Ура наконец то дети из простых семей,из российской глубинки, смогут учиться в нормальных условиях!
а вообще - интересно, это ж какова доходность газпрома, который позволяет себе тратить настолько большие деньги на непрофильные активы - футбольные клубы, офисные здания в питере, помпезные рекламные проекты вроде этой школы
Достижения
Свой среди своих