Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Силовики и военные начали получать по 15 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ130
6 сен 2021 в 16:06

Расчет экономически обоснован, так как в Кремле полагают, что один гвардеец или полицейский в состоянии противостоять не более, чем полутора пенсионерам. Исходя их этого расчета и производятся выплаты.

Подкуп избирателей

6 сен 2021 в 17:20

Я и мои близкие работали на оборонных предприятиях, честно заработали пенсии. Только одного не пойму, чем эти "силовики" отличаются от нас, получившие по 10 т.р., а они 15? Чем они лучше?

6 сен 2021 в 17:47

Знакомый поработал в ГУФСИН, пенсия с 45 лет, пенсия 40 т.р., ежегодное санаторно-курортное бесплатное лечение, в Евпаторию ездит, льготы по ЖКХ и т.д. Не завидую. Просто, что происходит в стране? Какая то дискриминация пенсионеров на нужных и не нужных. И, вишенка им на торт- 15 т.р.!

11111
6 сен 2021 в 15:55

Защита от народа((

6 сен 2021 в 18:07

я бы ещё медальки раздал. так чувство причастности глужбе

Гость
6 сен 2021 в 16:40

Вот спрашивается, за что силовикам единовременное пособие по 15 тысячи рублей?? У силовиков и так достойная зарплата))) От них нет никого толку.

Гость
6 сен 2021 в 16:49

Как мерзко и стыдно!!!

Гость
6 сен 2021 в 15:59

А как же медики? 🤦‍♂️

Иван
6 сен 2021 в 16:26

За какие заслуги

Гость
6 сен 2021 в 16:26

тоестььысем силовикам дают по 15 тысяч а простым работягам шиш !!!

Гость
6 сен 2021 в 16:03

Падачка для того что бы навальнистов лучше метелили?

Гость
6 сен 2021 в 16:25

А гражданскому персоналу фигу, молодцы!

Гость
6 сен 2021 в 15:59

А почему именно они получают?

Гость
6 сен 2021 в 16:16

Предположим, армия, полиция и ФСИН нужны. А вот гвардия эта самая....

Гость
6 сен 2021 в 16:31

Тоже мне, нашли нуждающихся... Лучше б пенсионерам эти 15 тыс. доплатили.

Гость
6 сен 2021 в 16:36

им вообще за что?

Гость
6 сен 2021 в 16:31

когда я вижу полицаев у меня в голове начинает играть немецкий гимн.

гость
6 сен 2021 в 17:37

Дармоеды

Гость
6 сен 2021 в 16:16

опять дискриминация, но россияне всё проглотят

Гость
6 сен 2021 в 16:12

Самые бесполезные люди , даже когда война то просят о всеобщей мобилизации , трутни в общем - только не обижайтесь на правду .

Гость
6 сен 2021 в 17:15

Детям и пенсионерам по 10, а этим по 15 - чего так?

Гость
6 сен 2021 в 17:12

Чтоб лучше хозяев от народа охраняли. И правильно голосовали. Стыдно.

Майор МВД
6 сен 2021 в 19:17

Наш отдел, решили все 100% эти деньги передать семье сотрудника МВД с Якутии, чей дом сгорел в тайге,он ст. УУП и в декабре на пенсию идет..Тот с 5 детьми на улице.Дом был не оформлен и казна отказ предоставление жилья или выплат ( жил и не думал о жилье).Все таки свой с Урала-земляк и решили мелко но хоть на сруб новый наши деньги ему сгодяться. Впереди зима и он успеет дом поднять и заселение. А нас 96 офицеров и 27 сержантского состава. Все решили переслать.С его ОМВД тоже ему все решили отдача.Да своих не надо бросать.

Гость
6 сен 2021 в 15:55

Ой ну всё, приплыли......самым немощным в коетом веке с барского стола, чем богаты нижайше просим

Ветеран БД
6 сен 2021 в 17:06

Про пацанов нормальных не вспомнили!
Чечня, Таджикистан, Афган и тому подобное.
Получаю 3200 на карту.
Кто я?
Отдал сполна и пороху НАСТОЯЩЕГО ПОНЮХАЛ!
Нюхнул так, что до сих пор 3200 получаю!
.... забыли- ДА НЕТ!
Что-то в головах осталось- НО Я без этого проживу!
🔥🔥

Гость
6 сен 2021 в 17:54

Ну уж каждому бы гражданину России тогда по 10 тыс из наших проданных природных ресурсов, как компенсация за ужасную экологию и испорченный климат.

Забег Дебилов
6 сен 2021 в 16:38

На штыки можно опираться. Сидеть на них бесконечно долго еще ни одному правителю не удавалось.

Гость
6 сен 2021 в 16:09

Не дорого оценили Родину.

Лариса.
6 сен 2021 в 16:19

А если уж и благодарны лично Путину, бог им судья. Это означает одно - они ни во что сами не ценят свой труд и свой вклад в то, что "даёт им Путин". Кавычки в "даёт" ставлю снова. И снова повторяю: у Путина ничего нет! - это всё не он заработал, всё что он реально заработал своим трудом - ""прицеп "скиф, ржавый гараж, "Волга -21". А траты на его благоустройство, комфорт и так далее - не сопоставимы с тратами на императорских особ. У особ, кстати, была своя казна, откуда они черпали награды подданным, а государственная казна, она была особо.

Гость
6 сен 2021 в 16:30

Какая прелесть, такой изящной сушки явки на выборы ещё ни разу не было. Это вам не макароны от Макфы.
Граждане, вы можете не идти на избирательные пункты, но потом не нойте, что от вас ничего не зависит.

Гость
6 сен 2021 в 18:03

Это именно от "Единой России" выплата, ваших уважаемых господ, чтобы знали перед кем шапку снимать.

Местный
6 сен 2021 в 18:33

19го все на выборы!

Гость
6 сен 2021 в 17:46

государь четко обозначил кто ему важнее)))

Олигархт
6 сен 2021 в 17:56

А президент с этого и начинал, с 2000х - подукапал: зюзю, жира, рогозина, Кавказ. и.т.д. Сейчас и до электората добрался, но кто важнее, естественно.

Vic_
6 сен 2021 в 18:07

Очень, очень креативно! коррупции и подкуп стали общепринятыми нормами Да и чего ни сделаешь, чтобы удержаться у власти .

Вася
6 сен 2021 в 18:37

Самые нуждающиеся.

Гость
6 сен 2021 в 16:11

Хотим как в Гвинее, но беда, офицеров не осталось.

Гость
6 сен 2021 в 17:22

они по иерархии выше чем пенсы, им на 5000руб больше, остальных даже не подкупают, знают, что бесполезно
пенсы, учтите это, когда голосовать будете)

Алексей
6 сен 2021 в 17:37

Чем то напоминает 30 серебренников...

Горожанин
6 сен 2021 в 16:31

Про военных пенсионеров молчок, отработанных, видно, материал...

Марина Гофман
6 сен 2021 в 16:04

Как же мило, что перед выборАми такую подачечку получат наши вояки, которые всегда готовы защитить нашего хозяина и его империю.

Гость
6 сен 2021 в 20:15

Самые "нужные" и нищие, это у "нас" силовики! Инженеры сами заработают. Нищеброды...

Гость
6 сен 2021 в 16:26

Ещё в пятницу получили

Лолка
7 сен 2021 в 09:30

ЗАДОЛБАЛИ РАЗБАЗАРИВАТЬ НАШИ НАЛОГИ!

Фото пользователя
6 сен 2021 в 16:00

Ну начали и начали? К чему эта новость?

Военный пенсионер
6 сен 2021 в 16:21

Врут, ни чего еще не получил кроме обещаний.

Антижлоб
6 сен 2021 в 19:21

Спасибо, мужыки, за ваш труд, эти деньги - благодарность общества за ваши заслуги, надеюсь, будут еще выплаты!

Гость
7 сен 2021 в 09:19

А когда менеджерам перечислят по 15 тыс.руб.?
Школьники понятно, пенсионеры так же, ну а военные то с какого боку? У нас во дворе, дом в котором дали квартиры военным, дак весь двор который они огородили, закрыли на 7 замков и поставили камеры забит машинами чуть ли не класса люксари, на каждом окне кондиционеры стоят, улицу метят наёмник и ходят они с соответствующим благосостоянию таблом.

Гость
6 сен 2021 в 16:31

А я не начал хотя мне 61...

Хуанита ДеБош
6 сен 2021 в 18:01

Меняю клятвенное обещание проголосовать за ЕдРо на десять серебренников...
Ато мне долго еще до пенсии...
Вдруг другой ГЛАВНЫЙ будет...
Не даст ни.. шиша...

Олигархт
6 сен 2021 в 18:14

Полагаю: Осенью 2021 будут перемены больше чем обычно, - я пойду голосовать, а не срывать явку. Шойгу, и Лаврова больше не будут министрами.

Гость
6 сен 2021 в 22:57

Это разве социально незащищенные слои населения, грустно и печально, лучше бы раздали по 10 тысяч рублей педагогам в регионах, кроме Москвы, и воспитателям и нянечкам в детских садах.

Гость
7 сен 2021 в 03:17

Вот оказывается почему так много было "силовиков" в Доминикане.... нищеброды! На халяву летали, а сейчас подачки ждут стоя на своих хилых лапках, поджав хвосты.

Гость
7 сен 2021 в 08:45

позорище...

Гость
7 сен 2021 в 11:11

А с января будущего года всем кто в силовом блоке решено возродить выплаты ПАЙКОВЫХ,с расчета в сутки 480 рублей. Спец. службы и ряд секретных подразделений размер будет 680 р. Деньги будут не облагаться налогами.При желании могут выдача продуктовыми наборами в виде ИРП-сухой готовый паек.Также думают о выдаче спец. талонов на проезд в общественном транспорте,кроме маршрутных и междугородних видов транспорта.Также решено до 2024 г. ликвидировать очереди на жилье сотрудникам МВД, ВС. ФСИН и ФССП,всем будут оформлены жилищные сертификаты(но только тем кто в очереди больше 10 лет и желающим уйти на пенсию..)Тем кто желают служить будет разрешено служить до 70 лет, не взирая на звание и должности,при наличии медицинских документов по здоровью.

Гость
7 сен 2021 в 12:28

А срочникам заплатят?

Гость
7 сен 2021 в 15:31

Заботиться надо обо всех, да)))

Гость
7 сен 2021 в 15:32

Хорошая такая премия 👌🏻

Гость
7 сен 2021 в 15:57

Защитники олигархов получили пятнашку, ну всё нивчём себе не отказывайте шикуйте на пару выходных должно хватить.

Гость
7 сен 2021 в 17:58

Главное - до 19-го успеть.

Гость
7 сен 2021 в 20:11

пенсионеры МВД и Росгвардии не получили обещанной выплаты...

Гость
6 сен 2021 в 17:21

Они Родину защищают, а большинство на диване сидит и от армии откосили, диванные критики, вечно не довольные. Дал рабочему аванс 20 т. Он на следующий день приходит просит одолжить 2000 ₽ , я ему говорю иди машину разгрузи и подучишь без долга за работу, а он мне, нет я устал, лучше займу…

Гость
6 сен 2021 в 17:37

Всем раздать по порции
Кто не работает в милиции
Клыками кто не клацает
Не шепит по рации

Гость
6 сен 2021 в 18:01

Ждём волну пьяных ДТП и избиений доставщиков!!!! А бабулю ту, что вы на скрытую общепали мы вам не простим!!!!!!

Хуанита ДеБош
6 сен 2021 в 18:02

Какие новости сегодня!...
Прям чувствуется накал предвыборных страстей!

Гость
6 сен 2021 в 16:08

А посмотрите, чем заняты люди в других государствах – то митингуют, то полиция их бьет. Разве вы хотите так же? А у нас? Красота – тихо, спокойно и одна проблема, куда лавочку в парке поставить. Но, вы думайте, куда ее поставить и Я все выполню. Решаете только вы!
Так что проходим, подписываемся. А кто не подпишется, тот значит не хочет видеть Россию сильной и процветающей, а значит он враг и инагент – имейте ввиду!

Адольф
6 сен 2021 в 15:56

Уверен, что все пенсионеры, уважаемые полицейские и военнослужащие благодарны нашему лидеру за столь ценный в наше время подарок! Слава России, слава Путину!

строитель коммунизма
6 сен 2021 в 16:40

мне тоже перевели, спасибо большое президенту, дай Бог ему здоровья и пусть живет 150 лет!!!

Строитель коммунизма
6 сен 2021 в 16:10

Я очень рад за них и считаю это очень правильным решением! Они же охраняют нас от стран НАТО и 5й колонны! Если бы не они навальнята бы нас уже давно омерике продали! Спасибо им за их тяжёлый труд!